Кошачий корм. Кто где берет? Как сэкономить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кошачий корм. Кто где берет? Как сэкономить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение09 Окт, Четверг, 18:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кошачий корм. Кто где берет? Как сэкономить? Ответить с цитатой

Есть оптовые базы? Где можно купить подешвле? Котэ очень любит royal canin :D

Последний раз редактировалось: crash (09 Окт, Четверг, 23:23, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение09 Окт, Четверг, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове? Оптовая база кошачей хавки? Laughing Laughing Laughing
Можно в инете найти немного дешевле, чем в магазинах. Только стоимость доставки все равно выравнивает цену Smile
Нашел только один инет магазин, где действительно цены низкие http://www.zoochic-eu.ru/
Вот только засада там - доставки в РФ нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение09 Окт, Четверг, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого? Или все магазины из Москвы возят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letti
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 145


Сообщение09 Окт, Четверг, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash
Я в Энтере заказываю, Pro Plan дешевле выходит, чем у нас в зоомагазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение09 Окт, Четверг, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letti
Cпасибо. Будем смотретьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Окт, Четверг, 23:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет заинтересовался темой. В улмарте 10 кило - 3500 роял канин для моих траглодитов. Почти впополам дешевше, чем по 2 кило мешки брать. Только вотвопрос - а сколько открытый пакет хранить можно? 10 кило им месяцев на 4-5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberDemon
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 790


Сообщение10 Окт, Пятница, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Я купил себе закрывающиеся пластиковые пакеты и пересыпаю весь сухой корм туда. Быстро закрытый не считается открытым Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaqonaq
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение12 Мар, Понедельник, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично столкнулся с проблемой содержания собаки, т.к. в месяц на корм собаке уходила кругленькая сумма. Я решил не покупать корм и попытаться готовить собаке самостоятельно. Нашел рецепты в интернете, приготовил, и теперь мой Джек уже второй месяц на здоровом питании, как говорится. Пока полет нормальный. Кстати рецепты брал отсюда, может кому интересно http://reconomica.ru/ситуация/корма-для-домашних-животных/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: