Нужен хороший ЛОР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен хороший ЛОР

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey_k
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 11


Сообщение07 Май, Среда, 00:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомолов! отличный доктор

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Artas_dark писал(а):
Обратитесь к Никифорову в Юмит. Это где завод октябрьский. Отличный врач, у меня было осложнение гайморита гнойное (фронтит), так он вылечил меня без проколов и госпитализации, синусом все вытравил оттуда.

поддерживаю!у него же лечился, отличный мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@li@
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 9


Сообщение24 Май, Суббота, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
Я бы ни писала, если бы сама не была у него на приеме. Ни каких общих знакомых у нас с ним нет, просто пришла и попросила проконсультировать.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

И, кстати, проконсультировал он меня совершенно бесплатно.


Добавлю от себя. Была у него в начале мая. Консультировал и беседовал со мной совершенно безвозмездно и звонила я сама без предварительных договоренностей в отделение. Душевный мужчина могу заметить...
Дрожа от страха собираюсь на пластику в июле Shocked


Последний раз редактировалось: N@t@li@ (24 Май, Суббота, 20:47, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение24 Май, Суббота, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@t@li@ писал(а):
Дрожа от страха собираюсь на пластику в июле

Это вы зря, я имею ввиду страх. Он очень хороший специалист в том числе и в пластике. Я тоже делала пластику и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@li@
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 9


Сообщение24 Май, Суббота, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
N@t@li@ писал(а):
Дрожа от страха собираюсь на пластику в июле

Это вы зря, я имею ввиду страх. Он очень хороший специалист в том числе и в пластике. Я тоже делала пластику и очень довольна.

Да, знаю, потому и иду к нему.
P.S. Скоро на люди показались после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение24 Май, Суббота, 22:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@t@li@ писал(а):
P.S. Скоро на люди показались после операции?

Я делала зимой, а в мороз особо на люди не выйдешь, ну где то дней через 10-14 уже можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@li@
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 9


Сообщение24 Май, Суббота, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
N@t@li@ писал(а):
P.S. Скоро на люди показались после операции?

Я делала зимой, а в мороз особо на люди не выйдешь, ну где то дней через 10-14 уже можно было.

Ну это прекрасно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivs
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 2


Сообщение03 Июн, Вторник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший ЛОР Ответить с цитатой

Верно сказали - Богомолов отличный врач, Киреев из центра на Тельмана тоже не плох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@li@
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 9


Сообщение03 Июл, Четверг, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
N@t@li@ писал(а):
P.S. Скоро на люди показались после операции?

Я делала зимой, а в мороз особо на люди не выйдешь, ну где то дней через 10-14 уже можно было.

Я Вам сообщение в личку написала. Очень нужен ответ.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляш134
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 130


Сообщение10 Окт, Пятница, 07:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила я вчера к этому Богомолову, прием у него стоит 1000 рублей в Доктор Профи. на приеме я у него была минут 5, после чего он меня отправил к Трусову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение10 Окт, Пятница, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший ЛОР Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jo писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте хорошего ЛОР-врача. Желательно, чтоб попроще, без направлений и регистратур.

Мне очень нравится врач Поторыкина Татьяна Евгеньевна, она сейчас работает в клинике Март, здание завода Комсомолец. Недавно ходила на прием, записалась по телефону 70-30-96, очереди вообще не было. Прошла в свое время. Раньше она работала в Автомобилисте, очень помогла мне с моим хроническим тонзиллитом, делали промывания и т.д. Вобщем от души советую. Все по делу, лишнего не назначает и в общении приятная Smile
Кстати, за прием отдала 500 руб.

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение10 Окт, Пятница, 08:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший ЛОР Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Marusya_123 писал(а):
Jo писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте хорошего ЛОР-врача. Желательно, чтоб попроще, без направлений и регистратур.

Мне очень нравится врач Поторыкина Татьяна Евгеньевна, она сейчас работает в клинике Март, здание завода Комсомолец. Недавно ходила на прием, записалась по телефону 70-30-96, очереди вообще не было. Прошла в свое время. Раньше она работала в Автомобилисте, очень помогла мне с моим хроническим тонзиллитом, делали промывания и т.д. Вобщем от души советую. Все по делу, лишнего не назначает и в общении приятная Smile
Кстати, за прием отдала 500 руб.


Полностью поддерживаю! Отличный доктор, раньше я к ней в автомобилист ходил, сейчас она в Марте, месяц назад на промывание к ней ходил с хр. тонзиллитом. Все советую как доктора.
В доктор профи я ходил к гастроэнтерологу, не понравилась сама поликлиника, все очень неорганизованно, вроде бронируешь время, приезжаешь с работы и ждешь еще часа 1,5 безответственно как то, потостоянные очереди. В Марте я раз 5 приезжал и все точно по времени. И кстати, стоит там на порядок дешевле, это я не для рекламы, сугубо мое мнение.

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Понедельник, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляш134 писал(а):
Сходила я вчера к этому Богомолову, прием у него стоит 1000 рублей в Доктор Профи. на приеме я у него была минут 5, после чего он меня отправил к Трусову

Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannika
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 204


Сообщение13 Окт, Понедельник, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела тему..

Значит в "доктор-профи" хороший Богомолов, в "марте" Поторыкина. А кто-нибудь из них детьми занимается? мне б мелкую свою показать хорошему лору. дочке 2 года

_________________
Живопись, графика, дизайн 8-953-706-79-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Александровна_87
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 10


Сообщение13 Окт, Понедельник, 16:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киреев Владимир Михайлович - лучший доктор!!!
Работает в Лор-центре.Прием стоит 800 р.
http://lor-klinica.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машка68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 5


Сообщение06 Ноя, Четверг, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойкова норм врачиха, без загонов, только я правда платно была, в мед. центре доступная диагностика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение13 Ноя, Четверг, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь подскажет, есть ли в Тамбове аппарат тонзилор где-нибудь и сколько стоит процедура? Никто не ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение14 Ноя, Пятница, 20:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
А кто-нибудь подскажет, есть ли в Тамбове аппарат тонзилор где-нибудь и сколько стоит процедура? Никто не ходил?


В Доктор Профи позвоните и спросите. У них какие-то аппараты стоят, но я хз что именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в городе новый хороший лор Бойкова Татьяна Валерьевна. Молодая девушка, но похоже учили её хорошие московские учителя. Рекомендую! Принимает в Доступной диагностике (медцентр-тамбов.рф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fistashka
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 6


Сообщение22 Дек, Понедельник, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, Поторыкина Татьяна Евгеньевна работает только со взрослыми или детей тоже принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение22 Дек, Понедельник, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fistashka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, Поторыкина Татьяна Евгеньевна работает только со взрослыми или детей тоже принимает?

Принимает, сегодня был у нее на приеме, девушка с ребенком приходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: