Умерла Валерия Новодворская - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Умерла Валерия Новодворская


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение14 Июл, Понедельник, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Умерла Валерия Новодворская Ответить с цитатой

В субботу скончалась. Помимо прочего - еще и журналист.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Июл, Понедельник, 13:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Жабе плохо подходит "скончалась" - СДОХЛА... Понимаю, что не хорошо так о умершем, но об этой....... по другому не могу. А уж называть её журналистом..... Впрочем, каюсь, я и работников тамбовской прессы (за очень редким исключением) "журналистами" не считаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Окт, Понедельник, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отработанный материал, жалко дураков!!!
_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: