Автошкола abc - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автошкола abc

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение15 Окт, Среда, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автошкола abc Ответить с цитатой

Ребят интересует мнение об этой автошколе, тех кто там учился. Помогите определится, ибо сейчас там самая низкая стоимость 22500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение15 Окт, Среда, 12:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заявленная стоимость и реальные затраты в итоге - немножко разные цифры. я бы лучше расспрашивал о качестве преподов и инструкторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение15 Окт, Среда, 12:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вообще в какой школе сейчас нормально учат и сдают, а так же отзывы об этой школе, если кто там учился. Звонил туда, говорят что 22500 вместе с бензином, правда обучение 3,5-4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Среда, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfun писал(а):
Ребят интересует мнение об этой автошколе

Да нихрена тебя не интересует. Тема - реклама автошколы Laughing

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение15 Окт, Среда, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким образом можно в этой теме сделать и антирекламу, обгадив с ног до головы. Все от Вас зависит. А если серьезно - напрягает низкая цена удовольствия. Может там сдают 1 из 20. Вот и будет реклама Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение15 Окт, Среда, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfun писал(а):
Может там сдают 1 из 20

Вы до сих пор уверены, что процент сдачи зависит от школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение15 Окт, Среда, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как от школы может зависеть (в плане качества обучения) так и от самих учащихся (как осваивают) Но тем не менее приходят в гаи на экзамены после школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение15 Окт, Среда, 14:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Hellfun, а Вы уверены, что данная автошкола имеет право сейчас вести набор и обучать?

Добавлено спустя 40 секунд:

Hellfun писал(а):
правда обучение 3,5-4 мес.

Теперь везде такие сроки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывов так и не получил. Ребят, посоветуйте тогда нормальную автошколу или, желательно, самого инструктора у которого недавно кто обучался и нормально учит в личку. Не могу определиться куда идти учится. Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение01 Ноя, Суббота, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vtambove.ru/news/incident/92387/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение01 Ноя, Суббота, 16:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfun
спартак

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
Hellfun
спартак

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка.Е28
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 4850
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Понедельник, 10:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит сдавать на права вас и так на дороге полно ездить невозможно мешаетесь ток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
e46
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 572


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 16:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка.Е28 писал(а):
Хватит сдавать на права вас и так на дороге полно ездить невозможно мешаетесь ток
Вот правильный ответ Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e46 писал(а):
Мишка.Е28 писал(а):
Хватит сдавать на права вас и так на дороге полно ездить невозможно мешаетесь ток
Вот правильный ответ Cool

Действительно! Вас на дороге столько без прав или лишенных за пьянку! Не протолкнуться! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение03 Ноя, Понедельник, 18:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLOWN писал(а):
Действительно! Вас на дороге столько без прав или лишенных за пьянку! Не протолкнуться!
Что-то мне подсказывает, что протолкнуться можно, т.к. таковых на дорогах очень маленький процент Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя Клевый
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Суббота, 21:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АВС даже не думай, у них до сих пор нет лицензии, а на сайте гибдд им отказ: рабочие программы не соответствуют требованиям (http://www.gibdd.ru/r/68/drivingscools/?checkstatus=1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему тут мошенничеством пахнет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellfun
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение26 Янв, Понедельник, 14:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя Клевый писал(а):
В АВС даже не думай, у них до сих пор нет лицензии, а на сайте гибдд им отказ: рабочие программы не соответствуют требованиям (http://www.gibdd.ru/r/68/drivingscools/?checkstatus=1)

Ребят, поздновато это все стало понятно. Я уже там внутренний сдал. Типа учусь там.
Если бы на тот момент была бы инфа, сколько ей сейчас - разумеется не дернулся туда. Выбирал школу исходя из стоимости и близости к работе.
Можно сказать интуиция подвела.
Посмотрим как оно дальше пойдет. Буду держать в курсе событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellfun
Сейчас только у автошколы плюс продлена лицензия, в остальных она ограничена, на определенное количество людей. Но автошкола плюс это такое болото, да и процент сдачи экзамена очень далек от примера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: