А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 401, 402, 403 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение21 Окт, Вторник, 00:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духless посмотрел. Не произвело впечатления. Картинка "американская", тема модная, любовная линия само собой - но как-то всё вторично, бездушно.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение22 Окт, Среда, 05:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Разоблачение" посмотрел. Это триллер 94-го года с Майклом Дугласом и Деми Мур. С какого конца подойти к рецензии я не знаю. Бывает, что о фильме мне написать попросту нечего, а тут вроде есть, что написать, но только я начинаю, как понимаю, что выходит спойлер. На самом деле, если я скажу, что в этом фильме есть неожиданный поворот сюжета - это уже будет спойлер. Ибо тогда вы будете ждать неожиданности, и она уже будет ожидаемой.

С другой стороны, если бы я этого не сказал, возможно вы бы и не смогли досмотреть этот фильм до конца. Вообще-то я и сам не был уверен, что потяну: идёт он более 2 часов и на основном своём протяжении более похож на мелодраму, чем на триллер.

Действия мало - много эмоций. И эмоции эти высосаны из пальца. Обеспеченная красивая женщина, топ-менеджер крупной компании, у которой по идее не должно быть проблем с поиском полового партнёра, почему-то берётся домогаться своего подчинённого. Он в свою очередь, хоть и имеет славу ловеласа, от шарового секса с начальницей отказывается, бестактно вытащив член у неё изо рта. Та, оскорблённая в лучших чувствах, решает уничтожить обидчика. Чем не мелодрама? Но в действительности всё оказывается совсем не так, как на самом деле.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение24 Окт, Пятница, 03:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментов сейчас смотрел. Тех, которые первые. Как на машине времени прокатился. Компы с ДОСом, пиво в бутылках-чебурашках, Дукалис пельмени сам лепит, а главзлодей с игрушкой-лизуном играет, даже сигареты, которыми мент угощает беспризорников (более ни в одном сериале подобной непедагогичности не видел), я последний раз видел ещё когда в школе учился. Ностальгия блина.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение24 Окт, Пятница, 10:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховщик
Постапокалипсическая земля, воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами - практически точное описание. Совсем невесело, серо, грязно, депрессивно, безперспективно, безнадежно. Повымирало практически все население земли, оставшиеся какие то пара десяткой миллионов пытаются выжить в остатках городов, которые постепенно поглощаются наступающей радиоактивной пустыней. Но технологии не стоят на месте, люди понаделали себе на шею роботов, которые стали помощниками во всем, но которые по каким то причинам преодолели второй защитный протокол "не переделывать себя и себе подобных", и началось....Антонио Бандерас был великолепен в своей усталости, отчаянии и депрессухи...Он страховой агент фирмы по производству роботов и мотается по страховым случаям. первый начал подозревать что не все так гладко в "датском королевстве"..в общем 2 часа депрессии и безнадеги...еле высидела...Сказать что напоминает "Я, робот" в принципе можно, но на более глухом витке Инферно

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение26 Окт, Воскресенье, 17:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Город героев". Ожидал большего, но все равно супер) Робот - пухляш - кажется, стал моим кумиром, можно на него просто смотреть весь мульт. Легкий, смешной, добрый мультик. Ну и пара уморительных моментов - как бонус.
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 19:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город героев 9/10

Лучший мультик от Диснея за долгое время. наконец то никаких сказок, принцесс, драконов и прочей белиберды. Радует рисовка, и вообще картинка, городские пейзажи, местами даже мрачно, в общем бал за нетипичную диснеевскую атмосферу. Супергеройская тема надоела, и маленько это портит впечатление от очень достойного мультика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 19:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город героев 9/10 ага! Деть пару раз говорил "мне страшно , пошли домой", но высидел и по итогам очень понравилось.

Обитель проклятых 8/10 От рассказа По осталось конечно кое-что... Но как-то можно было глубже снять Rolling Eyes Ну и пара моментов атмосферррно-страшных.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение29 Окт, Среда, 09:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноклассниц смотрел. Сие комедия про радикально отмороженную школу для девочек. Юмор относительно пристойный. Целевая аудитория, полагаю, тоже девочки-подростки. Но ВНЕЗАПНО понравилось и мне. А вот продолжение не понравилось, ибо лулзы в нём были замены на глупости.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Четверг, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас смотрю "Любовь от всех болезней" Франция. Комедия. да еще и озвучка супер )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение31 Окт, Пятница, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел "Адреналин: Высокое напряжение". Очень правильно этот фильм не назван "Адреналин 2", потому что это вовсе не продолжение, а ремейк: на экране происходит точь-в-точь тоже самое, что и в первой части, даже шутки те же. И... как ни странно этот фильм мне понравился больше первого. Просто то, что не смогли нормально сделать в первом, здесь переделали. В частности атмосфера теперь полноценно комедийная, в первой части я бы её охарактеризовал скорее как бредовую.

Очень странно, что по этим фильмам до сих пор не выпущено линейки шутеров. Тащемто происходящее на экране и так больше похоже на компьютерную игру, чем на кино - даже не придётся особенно перерабатывать что-то.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Окт, Пятница, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, осень выдалась херовенькая в плане кино, комедий вообще не было, но народ, опомнитесь, остановитесь, 247 миллионов Горько 2 собрало в первый уикенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение31 Окт, Пятница, 11:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
Где-то слышал, что 80% сборов делают зрители которые регулярно ходят в кинотеатры, и выбирают что посмотреть. Оставшиеся 20% - ходят на конкретные фильмы.

И чего же посмотреть человеку вместо Горьки? А ничего лучше, кроме мультиков и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Пятница, 11:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Я конечно понимаю, осень выдалась херовенькая в плане кино, комедий вообще не было, но народ, опомнитесь, остановитесь, 247 миллионов Горько 2 собрало в первый уикенд.

уж что-что, а Горько2 не буду смотреть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение31 Окт, Пятница, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
247 миллионов Горько 2

вторую не смотрел. а первая зачет. может там кто то глубокий смысл ищет или художественную ценность, хз

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение01 Ноя, Суббота, 11:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рога
Не буду по привычке Рэдклиффа называть Поттером - кажется, имидж очкастого с него окончательно смыт. Фильм очень образный и необычный и нужно время, что полностью его переварить. Но я бы сказал, что как минимум за необычное видение Любви - именно так, с большой буквы - режиссеру надо поставить плюс.
Ну а Рэдклиффу - за эпизод с письмом. Это было офигенно.

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seku
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 50
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Суббота, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается уже выпустили Поворот не туда 6 Laughing
http://kinobar.net/news/povorot_ne_tuda_6_2014/2014-10-24-4793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение01 Ноя, Суббота, 15:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел Знакомьтесь: Дэйв - это семейная комедия с Эдди Мёрфи о том, что земляне и инопланетяне могут жить дружно. Комический эффект основан на неадекватном поведении инопланетян в период адаптации. 8/10.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение04 Ноя, Вторник, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел два старинных советских фильма: "Королеву бензоколонки" (1962) и "Весну на Заречной улице" (1956). Именно смотрел, а не пересматривал. Как-то раньше не было желания смотреть, а сегодня неожиданно появилось. "Королева бензоколонки" оказалась довольно предсказуемой и не особенно смешной комедией - но зато доброй и милой, за счёт этого удовольствие я всё-таки получил. А вот "Весна на Заречной улице" мне не понравилась. Весь фильм я ждал, что сейчас "что-то начнётся", а ничего так и не началось. Всё содержание фильма можно уложить во фразу: парень влюблён в девушку, а она его отвергает. Нет никаких тайн, разворотов сюжета на 180 градусов и даже хотя бы бурного финала. Удивлён образом рабочей молодёжи в советском фильме: пьющая малограмтоная гопота - как цензура только его пропустила-то.

Ещё смотрел позапрошлогоднюю "Снежную королеву". Как и во всех современных-российских-мультиках-по-сказкам сюжет изменён до неузнаваемости. Но именно здесь меня это коробило. А ещё мне было скучновато. Может от того, что мультик определённо детский.

И наконец смотрел "Звездную пыль". Это тоже сказка, но подходящая для взрослой аудитории. И довольно лихо для сказки закрученная. Понравилось.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение05 Ноя, Среда, 21:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качели, 2008 Россия

Нуууу... можно было сделать отличные психологичный фильм. Актеры опять же небесталанные, но вышла хрень. Вот собственно и всё.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение06 Ноя, Четверг, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть нечего, поэтому решили таки сходить на Дракулу.

Тупейший сюжет и диалоги, кое где неплохие сцены битв, но их минимум, в основном это дерганая перебивка кадров. Актеры неплохие, финальная битва вполне ничего, но вот концовка - лютый п...ц. 4/10

Neckhem писал(а):
решили таки сходить на Дракулу

И за одно опробовали Синема-стар. Не понимаю для кого сделали этот кинотеатр. Размещение экрана еще хуже чем в Акварели, задирать голову вверх не нужно только на последнем ряду, бред. При некоторых сценах виден каркас экрана через полотно. Звук - говно, точка позиционирования где то над головой. Места для ног много, это плюс, но кресла не дадут нормально откинуться. Ну а про отсутствие гардероба и не работающие туалеты я промолчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 401, 402, 403 ... 432, 433, 434  След.

Страница 402 из 434

 
Перейти: