Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Окт, Среда, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
ЗТ в своем репертуаре...
Почему бы нет? Может осчастливим человека ему необходимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение22 Окт, Среда, 11:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Grey писал(а):
ЗТ в своем репертуаре...
Почему бы нет? Может осчастливим человека ему необходимым.

Он "в два раза счастливее будет" (с) если долго-долго не узнает, какие "ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ" условия вы ему предложили. Laughing Laughing Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Окт, Среда, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey
Не стоит за людей пытаться решать что им надо, а что нет и на каких условиях. Они вполне сами в состоянии это решить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение22 Окт, Среда, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Grey
Не стоит за людей пытаться решать что им надо, а что нет и на каких условиях. Они вполне сами в состоянии это решить. Wink

Речь всего лишь о публичности предлагаемой услуги. Не надо наводить тень на плетень. Wink

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BIGMAK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 106


Сообщение22 Окт, Среда, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня увидел неприятную новость от ланта-тв. С 22 октября нельзя будет записывать передачи каналов, не относящихся к списку из 10 самых популярных. Это ужасно. Есть ли вероятность, что в скором времени эти 10 каналов дополнятся спортивными каналами, в частности каналом "наш футбол", по большей части я пользовался lanta-tv исключительно из-за возможности записывать программы любых каналов и смотреть из в удобное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение22 Окт, Среда, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BIGMAK писал(а):
Есть ли вероятность, что в скором времени эти 10 каналов дополнятся спортивными каналами, в частности каналом "наш футбол", по большей части я пользовался lanta-tv исключительно из-за возможности записывать программы любых каналов и смотреть из в удобное время.

Да, уже в самое ближайшее время мы начнем "архивировать" Наш Футбол HD.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BIGMAK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 106


Сообщение22 Окт, Среда, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
BIGMAK писал(а):
Есть ли вероятность, что в скором времени эти 10 каналов дополнятся спортивными каналами, в частности каналом "наш футбол", по большей части я пользовался lanta-tv исключительно из-за возможности записывать программы любых каналов и смотреть из в удобное время.

Да, уже в самое ближайшее время мы начнем "архивировать" Наш Футбол HD.

еще бы спорт-плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexei555
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 17


Сообщение23 Окт, Четверг, 01:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Александр Васильев, не сочтите за назойливость, по моему вопросу http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6433726#6433726 будет какое то решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение23 Окт, Четверг, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
В любом случае, если в доме есть возможность переложить кабель по стоякам, мы готовы это сделать за свой счет, т.к. кабель Ваш все-равно долго не провисит и его нам надо будет периодически менять.
Если в доме все стояки забиты, то мы готовы сделать дополнительные стояки, но для этого необходимо, чтобы общим собранием этот вопрос был вынесен на повестку очередного собрания собственников и проголосован большинством.

alexei555 вот тут уже описаны все шаги которые надо предпринять для успешного решения вашего вопроса.
В вашем доме стояки изрядно забиты и проложить по ним кабель пректически не реально (при этом выдерем все - домофон, телефон,...) надо строить новые стояки. Мы за собственников принять такое решение не можем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Четверг, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Подскажите, а у вас офис только на Интернациональной? Или где-то еще есть, чтобы договор с вами подписать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexei555
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 17


Сообщение23 Окт, Четверг, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
alexei555 вот тут уже описаны все шаги которые надо предпринять для успешного решения вашего вопроса.
В вашем доме стояки изрядно забиты и проложить по ним кабель пректически не реально (при этом выдерем все - домофон, телефон,...) надо строить новые стояки. Мы за собственников принять такое решение не можем.

Ну что ж весьма доходчиво объяснили. Единственное непонятно почему Ростелеком и МТС проложили по подъезду свои кабели без всякого собрания. Так ради интереса, много ли у вас есть решений собраний собственников дома о прокладке Лантой своих стояков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение23 Окт, Четверг, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Александр Васильев
Подскажите, а у вас офис только на Интернациональной? Или где-то еще есть, чтобы договор с вами подписать. Smile

на карте - желтым маркером , кликабельно
ул. Сенько, 25 "а" (внутри магазина "Магнит").
ул. Интернациональная, 86 "а".
ул. Чичерина, 58. Пн-пт с 9.00 до 19.00, сб-вс с 9.00 до 17.00.
ул. Мичуринская, 2 "а".

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Четверг, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminalko
Спасибо, а то на вашем сайте только интернациональную нашла. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение24 Окт, Пятница, 08:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexei555 писал(а):
Yad писал(а):
alexei555 вот тут уже описаны все шаги которые надо предпринять для успешного решения вашего вопроса.
В вашем доме стояки изрядно забиты и проложить по ним кабель пректически не реально (при этом выдерем все - домофон, телефон,...) надо строить новые стояки. Мы за собственников принять такое решение не можем.

Ну что ж весьма доходчиво объяснили. Единственное непонятно почему Ростелеком и МТС проложили по подъезду свои кабели без всякого собрания. Так ради интереса, много ли у вас есть решений собраний собственников дома о прокладке Лантой своих стояков?

Я и не говорил, что надо предоставить протокол собрания собственников. Я говорил что инициаторами строительства должны быть собственники. Мне кажется эти фразы имеют разный смысл.
Если жители подъезда заинтересованы в наведении порядка, то мы только за и готовы им в этом помочь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexei555
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 17


Сообщение24 Окт, Пятница, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Я и не говорил, что надо предоставить протокол собрания собственников. Я говорил что инициаторами строительства должны быть собственники. Мне кажется эти фразы имеют разный смысл.
Если жители подъезда заинтересованы в наведении порядка, то мы только за и готовы им в этом помочь.

Товарищ Yad, вы занимаетесь демагогией. Выше вы сослались на слова г-на Васильева, где он говорил о голосовании общего собрания собственников дома, сейчас сообщаете, что никакого протокола собрания не нужно, нужно стать инициатором. Что это значит стать инициатором? Мы сейчас являемся абонентами Ланты, жена является собственником квартиры. Что еще нужно для инициации вас на действия? Не хотите делать - так и скажите, не нужно устраивать ромашку: нужно собрание... не нужно собрание...
Короче, не хочу дальше продолжать этот разговор. Всег благ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение24 Окт, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexei555 писал(а):
Yad писал(а):
Я и не говорил, что надо предоставить протокол собрания собственников. Я говорил что инициаторами строительства должны быть собственники. Мне кажется эти фразы имеют разный смысл.
Если жители подъезда заинтересованы в наведении порядка, то мы только за и готовы им в этом помочь.

Товарищ Yad, вы занимаетесь демагогией. Выше вы сослались на слова г-на Васильева, где он говорил о голосовании общего собрания собственников дома, сейчас сообщаете, что никакого протокола собрания не нужно, нужно стать инициатором. Что это значит стать инициатором?

В моих словах и словах Yad нет противоречий. Собственники сами инициируют, проводят общее собрание и принимают решение без нашего участия. Получившийся в его результате протокол остается у домкома - нам даже копию не дают, ибо он нам не нужен. Дальше домком обращается к нам с просьбой выполнить работы по устройству слаботочных стояков в подъездах. Мы в данных отношениях выступаем исключительно как подрядчик. По окончании работ новые слаботочные стояки не переходят в нашу собственность, а становятся частью общего домового имущества.

Подробнее о процедуре инициирования общего собрания Вы можете прочитать в статье 45 Жилищного кодекса, либо обратиться к домкому, чтобы он сам включил этот вопрос в повестку ближайшего такого собрания.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf.tamb
Адепт


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 413


Сообщение24 Окт, Пятница, 10:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мичуринскую 185А корп.3 планируете подключать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение24 Окт, Пятница, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexei555 писал(а):
Товарищ Yad, вы занимаетесь демагогией. Выше вы сослались на слова г-на Васильева, где он говорил о голосовании общего собрания собственников дома, сейчас сообщаете, что никакого протокола собрания не нужно, нужно стать инициатором. Что это значит стать инициатором? Мы сейчас являемся абонентами Ланты, жена является собственником квартиры. Что еще нужно для инициации вас на действия? Не хотите делать - так и скажите, не нужно устраивать ромашку: нужно собрание... не нужно собрание...

почитайте ЖК РФ, много вопросов отпадет.
alexei555 писал(а):
Короче, не хочу дальше продолжать этот разговор

горе - от ума. от отсутствия ума - горе всем окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение24 Окт, Пятница, 18:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день испытываю проблемы с соединением. Техподдержка говорит общие фразы о проводимых работах.
Если посмотреть на логи, то четко прослеживается отключение каждые 15 минут, на работы не похоже.
Посмотрите, что можно сделать.

Код:
[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 17:44:30

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 17:29:29

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 17:14:29

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 16:59:29

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 16:44:29

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 16:29:28

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 16:14:28

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 15:59:28

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 15:44:28

[Internet connected] IP address:37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 15:29:28

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 15:14:27

[Internet connected] IP address: 37.xxx.xxx.xxx, Friday, Oct 24,2014 14:59:27

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение24 Окт, Пятница, 19:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):

Посмотрите, что можно сделать.

номер договора?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 335, 336, 337  След.

Страница 245 из 337

 
Перейти: