Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молодая
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 243


Сообщение22 Окт, Среда, 15:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SweetHell писал(а):
Сейчас весь первый подъезд Ваенгой наслаждается или я одна? Интересно, надолго хватит как минимум трех этажей соседей терпеть такое??? Ни у кого нет желания вызвать участкового и научить одного "редиску" вести себя культурно в цивилизованном обществе???



Я и сейчас ваенгой наслаждаюсь!! Причем поют в караоке эти песни. А вы из какой кв? С какого этажа?

Участковый в этом плане не поможет, когда был инцендент с облеванными балконами мы вызывали участкового и я спрашивала про музыку, он ответил, что в это случае они помочь не могут, т.к. музыка играет днем, а не ночью. Он посоветовал мирно поговорить с содеями.

Кто точно знает, в какой кв музыка играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение22 Окт, Среда, 17:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая
Музыка играет в 36 квартире. Наслаждабтся все вплоть до 5 этажа (за себя говорю). Уже есть желание человеку подарить билет на концерт, лишь бы перестал заставлять весь подъезд слушать.
Попробуйте, поговорите, лично мы с ним не договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение22 Окт, Среда, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Молодая
SweetHell
Что мешает вам скинуться, купить баллончик монтажной пены и заменить его дверь по периметру?

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение22 Окт, Среда, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan
Причем тут дверь, если лично я диву тремя жтажами ниже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодая
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 243


Сообщение22 Окт, Среда, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня ходила в 36 квартиру, взяла своего сынишку на руки и пошла, сначала мне никто дверь не открывал(звонила в звонок) потом стала стучать в дверь, видимо они сами и не слышали из за музыки, но я продолжала стучать, спустя несколько минут, мне все таки открыли дверь. Дверь открыл мужчина в возрасте со словами: мы, неверное, громко музыку слушаем, сейчас убавим и закрыл дверь!!!!! я даже и слова не успела сказать....

я сегодня два раза укладывала ребенка спать и все два раза его будила музыка, пришлось нам одеться и идти спать на улицу...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

valdyan
даже если мы так сделаем, проблема то не решится!!! музыка будет продолжать ГРОМКО играть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение23 Окт, Четверг, 06:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая
Нам тоже сначала доброжелательно этот мужчина пообещал решить проблему... Не думаю, что это поможет. Но если поможет, то дай Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение23 Окт, Четверг, 07:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запененая дверь, и невозможность выйти наружу заставит его немного задуматься что что-то не так, кроме того трудотерапия по отдеранию засохшей пены тоже пойдет ему на пользу)
_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение23 Окт, Четверг, 08:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan
А нам исправительные работы за порчу чужого имущества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение23 Окт, Четверг, 10:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
Ну тогда смиритесь с тем что кто-то может безнаказанно нарушать общественный порядок, а вы никак не можите этому помешать.

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Окт, Четверг, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
а вы бы узнали, кто собственник квартиры. а то вдруг они снимают...тогда хозяев искать и с ними разговаривать. не думаю, что хозяевам захочется разбираться с той же налоговой и полицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение30 Окт, Четверг, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
у меня вот такой вопрос. вчера взял платежку и на обратной стороне увидел сообщение примерно такого содержания: "УК извещает о необходимости расторгнуть договор управления, в части содержания системы дымоудаления и пожаротушения, т.к. она до сих пор не работает и документы на нее застройщик УК не отдал".
так вот вопрос: а за что тогда мы платили УК все эти годы? ( в строку содержание и ремонт общего имущества по договору управления входит и это в том числе).
и не собирается ли УК нам вернуть эти деньги?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение30 Окт, Четверг, 19:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
А у меня тогда такой вопрос: чегО теперь УК пеняет на застройщика, раз дом от застройщика приняла!!!
А по поводу перерасчета нужно собирать собрание, протокол и подписи. Думаю, в противном случае с нами разговаривать не будут.

А УК может расторгнуть договор на таком основании и в части???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение31 Окт, Пятница, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell писал(а):
А по поводу перерасчета нужно собирать собрание, протокол и подписи. Думаю, в противном случае с нами разговаривать не будут.

я пожалуй для начала официальный запрос им пошлю с просьбой разъяснить, а там посмотрим.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 29 секунд:

дополнение:
разговаривал сейчас с бухгалтерией УК (очень приятная девушка (по телефону)) Smile
так вот она сказала что Пономарев планирует провести собрание по поводу как раз вот этого
=Alex= писал(а):
УК извещает о необходимости расторгнуть договор управления, в части содержания системы дымоудаления и пожаротушения, т.к. она до сих пор не работает и документы на нее застройщик УК не отдал".
так вот вопрос: а за что тогда мы платили УК все эти годы? ( в строку содержание и ремонт общего имущества по договору управления входит и это в том числе).
и не собирается ли УК нам вернуть эти деньги?

подождем, посмотрим
=Alex= писал(а):
я пожалуй для начала официальный запрос им пошлю с просьбой разъяснить

Embarassed

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wotan17
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет музыки могу сказать следующее. есть закон. там все прописано.

Статья 13. Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях

Нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и домовладениях в период с 23 до 7 часов (пользование звуковоспроизводящей аппаратурой, игра на музыкальных инструментах, пение, производство ремонтных работ, не вызываемых острой необходимостью и т.п.), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ... и так далее.

все остальное, по взаимной договоренности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Elenka***
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 141


Сообщение03 Дек, Среда, 16:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ваш дом с ИТП? Какая у вас управляющая компания. И по каким тарифам вам считают отопление и нагрев горячей воды. Столкнулись с проблемой обмана УК, хочу знать опыт соседей.
_________________
Пробуди инстинкт быть в форме!!! Женский фитнес клуб "ИНСТИНКТ"
ул.Чичканова д.75 (слева от бани "Три поросенка")
Тел: 26-26-00, 56-48-26
http://vk.com/club32485510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение11 Дек, Четверг, 10:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

что за свинья наложила мусора в 1 подъезде, где лестница этаж 2-3? причем количество пакетов со временем увеличивается! вонища до 14 уже стоит! что за нелюди то...а...лучше бы у себя в квартире навалили бы посреди комнаты! как вычислить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение11 Дек, Четверг, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika.uv
а у меня возник другой вопрос - а почему уборщика всё это не убрала? судя по запаху, лежит мусор там очень давно. лично я исправно оплачиваю квартплату, сообветственно и зарплату уборщицы.
и что у нас с дворником? почему около подъездов такой лед и никто не чистит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение13 Дек, Суббота, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika.uv
SweetHell
Дружно все во вторник начинаем звонить в УК по поводу мусора на лестницах. У меня сейчас очень неохотно приняли заявку на эту тему, практически насильно. Девушка предложила позвонить утром, когда техотдел на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите а по выходным уборщица моет подъезд или только по будням?
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 23:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Она, кажется, по понедельникам моет и то не каждую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 127, 128, 129  След.

Страница 106 из 129

 
Перейти: