Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХочуШашлык
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 6


Сообщение16 Окт, Четверг, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая sosnovka1988!
Спасибо за Ваш отзыв! С марта в нашем заведении поменялось практически все! Начиная с маринада, в котором вымачивается шашлык, и заканчивая различными акциями и комплиметами для гостей ресторана! Приглашаем Вас посетить ресторан и убедиться в этом! Надеемся, что перемены Вы найдете приятными! Ждем Вас в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Окт, Четверг, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуШашлык
вы по грузински шашлык делаете?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezep
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 3


Сообщение18 Окт, Суббота, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие цены у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 126


Сообщение22 Окт, Среда, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то же решила оставить отзыв. Были в конце сентября компанией из 4х человек. Могу сказать, что мне понравилось почти все. Исключение как ни странно - шашлык. Друзья заказали свиной и были неприятно удивлены - суховат. Я заказывала ребра - мне понравилось. С шашлыком списываю на то, что он из карбоната, а карбонат в принципе суховат, но это на любителя. я и мои друзья любим пожирнее. В остальном - обслуживание замечательное, официантка Алина очень вежливая и милая девушка, спасибо ей! По остальному меню: салаты замечательные. к сожалению не помню названия, но что то со свеклой и говядиной (этот рецепт даже переняла для домашнего использования), цезарь по восточному порадовал, не плавал в майонезе. Но особенных похвал заслуживает выпечка. И самса и чебуреки, и какие то жаренные типа пельмешки. Интерьер, что радует, не нарочито восточный, а скорее просто городское кафе с ненавязчивым отсылом к востоку. Мы сидели у окна на диванчиках - уютно, супер.В общем делаю вывод - мы теперь будем частыми гостями у Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Окт, Среда, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка хорошая Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Маркет
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 97


Сообщение22 Окт, Среда, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетили "Хочу Шашлык" летом, интерьер понравился, официантки вежливые, ждали недолго, сам шашлык (свиной) очень сухой оказался(горячий шашлык не может быть сухим), хотя сервирован на самом блюде довольно оригинально...
Мне чай понравился Smile, но пошли мы именно из за шашлыка, другое не пробовали, если придем к Вам ещё то свиной шашлык заказывать не будем.

_________________
ТЦ, Мебель Маркет
г.Тамбов, ул.Урожайная, 2 Н
Тел: 8 (4752) 63 64 54
www.mebelmarket68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение22 Окт, Среда, 19:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были тоже летом, ребрышки очень понравились. мммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуШашлык
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 6


Сообщение23 Окт, Четверг, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Добрый день! Да, мы делаем шашлык по-грузински) Приходите! Спасибо за интерес к нашему кафе!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

rezep
Добрый день! Средний чек у нас составляет 450 р. Подробнее ознакомится с ценами вы можете на нашем сайте - http://shashlyk68.ru/?page_id=23

У нас бесплатная доставка при стоимости заказа от 350 р.

Спасибо за интерес к нашему кафе!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Катерина 1983
Спасибо за отзыв!
Этот салат со свеклой и говядиной называется "Каляка-маляка". Жареные пельмешки - это Чучвара, традиционное блюдо узбекской кухни (кстати, во вторник вторую процию чувары жареной или с бульоном наши гости получают в подарок! А в субботу у нас День любителей самсы - вторая порция также идет в подарок! Эта акция называется "Неделя любимого гостя", подоробнее с ней можно ознакомится здесь - http://shashlyk68.ru/?page_id=10 ).
Если Вы предпочитаете шашлык посочнее - рекомендуем Вам и Вашим друзьям попробовать шашлык из говядины - для его приготовления мы используем вырезку)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Мебель Маркет
Спасибо за Ваш отзыв и интерес к нашему кафе!
Если Вы предпочитаете шашлык посочнее - рекомендуем Вам попробовать шашлык из говядины - он делается из вырезки.
Также у нас подаются сочные свиные ребрышки на углях и Чалагач - карбонат на косточке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение25 Окт, Суббота, 17:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуШашлык , здравствуйте!

Вчера, среди всего прочего, заказали на вынос порцию ковурма-лагман - живая СОЛЬ! Так и стоИт теперь - или в мусор, или собакам придется отдавать
Очень обидно... Я ее так хотела, а тут такое разочарование

Могу послать фото чека и самого блюда, если нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetiemy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 112


Сообщение28 Окт, Вторник, 19:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас летом всегда обслуживала официантка Мария вот только сейчас её не видно. всегда к ней попадали и оставались очень довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуШашлык
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 6


Сообщение29 Окт, Среда, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемаяbitter lioness!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда прислушиваеся к нашим гостям! Искренне надеемся, что подобная ситуация не повторится, но в таких случаях всегда можно обратиться непосредственно в само кафе по телефону 33-90-90!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение29 Окт, Среда, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь... А толку звонить, если это обнаружилось, когда мы были в 1,5 часах езды от Тмб?!

"спасибо", что "разобрались"
Не Вы ли должны сказать что либо типа "пришлите нам личное сообщение и мы разберемся в случившемся"? Вы даже не извинились!
Вы шутите?! Если Вы создали профиль на общественном сайте и представляете интересы компании и ведете диалоги от имени компании, будьте добры действовать соответсвующе, а не ссылаться на то, что "можно и позвонить в само кафе".
На этом форуме Вы и есть лицо того самого кафе.

ХочуШашлык писал(а):
Уважаемаяbitter lioness!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда прислушиваеся к нашим гостям! Искренне надеемся, что подобная ситуация не повторится, но в таких случаях всегда можно обратиться непосредственно в само кафе по телефону 33-90-90!
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Янв, Пятница, 15:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не писала отзывы о каких либо заведениях, но тут не могу промолчать. Почитала я хвалебные отзывы об данном заведении и повелась на них как дурочка. Поясню сразу, что я в деликатном положении и сами понимаете, что в таком положении может неожиданно захотеться всего, что угодно, вплоть до того, что ежика понюхать. Но это все лирика.
Итак по порядку. Лежу сейчас в роддоме по состоянию здоровья и муж звонит и спрашивает чего бы мне хотелось покушать. Мне дико захотелось жаренного на костре мяса и первое заведение которое всплыло в голове, ассоциирующееся с шашлыком, это "Хочу шашлык". Муж послушно принял заказ и поехал в сие заведение. Заказал порцию шашлыка из баранины и порцию из свинины. И на сколько было мое удивление когда я открыла эти два злополучных контейнера с заветным шашлыком, увидев 4 крохотных, на вкус резиновых и дико перченых кусочка баранины (такое впечатление, что баран умер еще полгода назад) и примерно такая же картина обстояла с шашлыком из свинины. Цена сего"шедевра" была, что то около 700р. Люди, я конечно все понимаю, но 700 с лишним рублей за 8-9 крохотных резиново-перченых кусочков шашлыка-подошвы это уже совсем перебор. Соответственно и настроение и аппетит были окончательно испорчены и в итоге так и не удалось своего еще не родившегося малыша побаловать вкусным шашлыком за, что огромное "спасибо" этому заведению. Больше туда ни ногой и всем своим знакомым соответственно тоже "разрекламируем".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение02 Янв, Пятница, 18:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какике новые блюда у вас появились?)
Завтра заедем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Янв, Суббота, 16:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали с собой шашлык из говядины, 350р за вот эти маленькие пережаренные четыре кусочка. Пачка сигарет на фото для того, чтобы вы оценили размер порции. Confused


_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение03 Янв, Суббота, 17:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Брали с собой шашлык из говядины, 350р за вот эти маленькие пережаренные четыре кусочка. Пачка сигарет на фото для того, чтобы вы оценили размер порции. Confused



не понимаю, это много или мало?

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Янв, Суббота, 18:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборо писал(а):
не понимаю, это много или мало?

Написала же
Злая Фея писал(а):
маленькие


Я не фанат мяса, и шашлык ела всего раз восемь в жизни, но по сравнению с мясом в шашлычках за городом, это никуда не годится. Ни по размеру, ни по внешнему виду, ни по вкусу, ни по цене. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение03 Янв, Суббота, 18:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Мальборо писал(а):
не понимаю, это много или мало?

Написала же
Злая Фея писал(а):
маленькие


Я не фанат мяса, и шашлык ела всего раз восемь в жизни, но по сравнению с мясом в шашлычках за городом, это никуда не годится. Ни по размеру, ни по внешнему виду, ни по вкусу, ни по цене. Confused


у меня все чОтко, рекомендую
пицца - "на интернациональной"
выпить - кафе "Филин"
мясо - р-н "Интернациональ"
суши - кафе "Автосуши"

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение03 Янв, Суббота, 21:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Брали с собой шашлык из говядины, 350р за вот эти маленькие пережаренные четыре кусочка. Пачка сигарет на фото для того, чтобы вы оценили размер порции. Confused



Это не говядина на внешний вид. Похоже на свинину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение03 Янв, Суббота, 22:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталёчек писал(а):
Злая Фея писал(а):
Брали с собой шашлык из говядины, 350р за вот эти маленькие пережаренные четыре кусочка. Пачка сигарет на фото для того, чтобы вы оценили размер порции.


Shocked реально такая порция за 350 руб.????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Страница 10 из 13

 
Перейти: