Отношения после развода - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отношения после развода

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Июл, Вторник, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
хотел бы - жил бы.

Это тоже правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение22 Июл, Вторник, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю, что это все только слова.
Иллюзиями мыслят и разговаривают.
Хочется хотя б на словах что то изобразить из своей жизни этакое, мечтательное.
Самого себя убедить что ещё огого. хоть куда.
Ага.
обождите ржать, что называется.

Раз 50 повторит, что хотел бы жить один и сам поверит этим своим бредням, такое есть свойство сознания, от частого повторения любой бред кажется истиной.

Как будто от того, что он будет "жить один", в его жизни прибавится смысла, или какого то там не знаю, счастья.

Да он вообще по жизни может должен был всегда жить один.
Может он должен был уйти в 17 лет в саванну охотиться на львов, чтобы изловить себе там право на желания. на любые, да.
Ушел? поймал? нет.
Женили его, да и всего делов.

Ну и всё.

Вот теперь если жинка захочет, то будет жить один.
)))
Почитал тему.
)))
больше не буду.

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Июл, Вторник, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
Женили его, да и всего делов.

Не там наоборот, он её за себя замуж затащил. Идея фикс: семья FOREVER. Confused
Сергей Владимирович писал(а):
если жинка захочет, то будет жить один.

Не захочет она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение22 Июл, Вторник, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Максимализм. При чем махровый.

Тери) мне все понятно) вопросов больше не имею)))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение23 Июл, Среда, 00:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
В 20 лет недостаток уделённого мне времени меня бесил, в 35 - расстраивал, а сейчас я понимаю, что нельзя это воспринимать, как какой-то важный показатель отношения к человеку. Внимание проявляется не в том, что с тобой просижывают 24 часа в сутки. Поэтому я и говорю, что Вы драматизируете ситуацию.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Золотые слова Твои Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение23 Июл, Среда, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да ну да...все идет по нисходящей ? сначала мы требуем 100% времени, потом 50%, а потом и 5% за счастьеSmile или вообще наслаждаемся тем, что "а он меня любит и пофиг что не проводит со мной время"Smile зашибись ребятаSmile А я утверждаю, что человек как был собственником в любви, так и остался. И никакие компромиссы тут не катят, разве что там, где , извините, проблемы с самоуважением. Проза жизни - да, она...и у меня примеров прям вот сейчас живых!....Иначе не было бы ревности, не было бы кислоты в лицо, таскание за волосы и прочее. И конечно, не было бы слез в подушку по ночам, когда она там тебя любит, а ты его здесь, а пчелки все не летят и не летят) Вообще отдельная тема да?Smile))
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение23 Июл, Среда, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто человек составляет себе список примерный качеств, желаемых в избраннике. Потом озирается вокруг, фокусируется на симпатичном объекте и начинает списочек сверять с избранником. При сильном несовпадении объект отметается ну итд. Когда объект найден начинается "любофф" со всеми вышеописанными страстями и зашкаливающим самоуважением каждого к самому себе. И главное никто не понимает, почему всё, как рисовалось-то не получается?
NLS писал(а):
Проза жизни - да, она...и у меня примеров прям вот сейчас живых!.

Почти каждый этот путь проходил.
NLS писал(а):
проблемы с самоуважением

Это чувство собственной важности. И ничего хорошего оно в жизнь не превносит. К слову сказать, у бывшей супруги из сабжа оно явно зашкаливает. Самоуважение - это совсем другое.
NLS писал(а):
не было бы ревности, не было бы кислоты в лицо, таскание за волосы и прочее.

Ужас! Rolling Eyes Мне этого не понять. Похоже, у меня эмоциональная фригидность. Ещё вилками друг друга колют, а иногда совсем убивают... Rolling Eyes Говорят, что от любви. Плакают потом над убиенным.

NLS писал(а):
сначала мы требуем 100% времени, потом 50%, а потом и 5% за счастье

так с возрастом люди чему-то учатся ведь.))) Я была бы рада в 20 лет понимать, что ценить надо то, что есть сейчас вот в этот самый момент. Ан нет, тогда не понимала.)

Что-то мы отклонились от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение23 Июл, Среда, 14:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет новая тема!! Embarassed
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение24 Июл, Четверг, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Часто человек составляет себе список примерный качеств, желаемых в избраннике. Потом озирается вокруг, фокусируется на симпатичном объекте и начинает списочек сверять с избранником. При сильном несовпадении объект отметается ну итд. Когда объект найден начинается "любофф" со всеми вышеописанными страстями и зашкаливающим самоуважением каждого к самому себе. И главное никто не понимает, почему всё, как рисовалось-то не получается?

А это верно в большинстве случаев. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение24 Июл, Четверг, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это" естественный" отбор. Как от этого уйти? нас выбирают , мы выбираем. Классика. Или у вас иной метод, без сравнения? м?
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Июл, Четверг, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Или у вас иной метод, без сравнения? м?

У меня - иной. "Классика" себя не оправдала. Не хочу так жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня-мужичонка. Захотел бы в другой кинотеатр пошёл бы, наверняка знает в каком именно эта родственница работает, в ресторан можно и в Липецк съездить. Кто хочет-ищет возможности. Не готов он бывшей жене сказать-вот моя девушка. А по какой причине это вы сами разберётесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение20 Окт, Понедельник, 08:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Фигня-мужичонка. Захотел бы в другой кинотеатр пошёл бы, наверняка знает в каком именно эта родственница работает, в ресторан можно и в Липецк съездить. Кто хочет-ищет возможности. Не готов он бывшей жене сказать-вот моя девушка. А по какой причине это вы сами разберётесь
Обычно после развода встречаются точно с такими же как бывшая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatboy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 15


Сообщение23 Окт, Четверг, 17:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная чушь! Походу бывшая мстит. Не всего его обобрала за "лучшие годы". Или пацан чего-то скрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение24 Окт, Пятница, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
в принципе да...я тоже так думаю.

Финал такой, что чувак свалил жить в Москву. Надеюсь там ему повезет и он отдохнет от слежки Smile Всем спасибки)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: