УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМИЦА УМЕРЛА!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМИЦА УМЕРЛА!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав88
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 3


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветврунов к сожалению хватает. От встречи с ублюдками в белых халатах никто не застрахован, ни люди, ни животные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Окт, Среда, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это очень больно терять .

Добавлено спустя 51 секунду:

имя ветеринара в студию. дабы мы знали к кому не нужно обращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение21 Окт, Вторник, 20:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ МИССУРИ УМЕРЛА!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нивана писал(а):
УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ МИССУРИ УМЕРЛА!!! Маленькая моя девочка,лапочка,крохотулечка,моя маленькая Чемпионка,моя самая любимая собачунька!!!!Я больше НИКОГДА ее не увижу и не услышу ее звонкого голосочка!!! Не смогу приласкать ее и потискать на ручках!!!! Миссури......моему горю и слез нет конца Боже, такое очарование погибло в муках без помощи оставлена на весь день!!!!!


О, горе! Какое горе! Невосполнимая утрата...
Печально... Sad
О человеке не напишут так трогательно, от всей души... не напишут посмертных поэтических од, порой не оплакивают так, как слёзно оплакивают четвероногую тварь...
Что ныне человек - он и враг, и истребитель, и злоба, и разрушение всё от человека. Зачем его любить ???
По сути, человек - НИКТО, это несколько килограмм мяса, воды и костей... для любимых собачунек Crying or Very sad

Пы.Сы. Позвольте вам сказать, неуважаемые 300шизофреники и собаколюбы. Вы , потерянные , слепые беЗдушные люди, вопиющи-срамотно возложившие Любовь(доброту и милосердие ) на тварь, а не на человека, созданного по образу и подобию Божиему.
Бог вам судья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение21 Окт, Вторник, 21:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Зачем вы так высказываетесь?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне животные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение22 Окт, Среда, 01:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
Бог вам судья.

Библию прочтите,прежде чем на Бога ссылаться....
Любое живое создание достойно сострадания и любви.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение22 Окт, Среда, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Зачем вы так высказываетесь?

А вы повернитесь к морю задом/спиной , а к нам передом. Мошт и узнаешь - зачем. Very Happy

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Повелитель Кошек писал(а):
Бог вам судья.

Любое живое создание достойно сострадания и любви.


Да, это так - сострадание и любовь.
Но в той же Библии написано, что нельзя переносить Любовь с человеку на животных. Это кащунство. Любовь - здесь понимается, как доброта и милосердие. Кащунство хоронить собаку с почестями, кащунство хоронить её под Православным Крестом (а бывают такие отморозки , что делают и это!!!), кощунство плакать над сдохшей тварью, ПЛАЧУТ ТОЛЬКО НАД ПОЧИВШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Вопиюще плохо/печально , когда детские дома, где вынуждены содержатся брошенные детки - ангельские души (которые не выбирали своих родителей), живут/существуют только за счёт пожертвований благодетелей, а на собачьи приюты , на блохастых, бездушных тварей, полностью заражённых различными инвазийными , кишечно-гельминтными заболеваниями, коим переносчиками они являются, не ЖАЛКО абсолютно потратить деньги и средства, даже не зная при этом про Краснокнижных животных и растений..., которые намного важней псов, кошек и крыс!
Фраза "Человек - собаке друг" - свойственна вам всем, псинолюбы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
So.Nata.
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Среда, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Повелитель Кошек

Неприятный вы человек! Sad

_________________
Пит-к "Сильвент Лайн". У нас есть щенки колли и шелти!!!
Т. 8-953-716-55-89
Заходите на наш сайт: http://silvent-line.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение22 Окт, Среда, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
ПЛАЧУТ ТОЛЬКО НАД ПОЧИВШИМ ЧЕЛОВЕКОМ


Это в Библии так написано?С указанием над кем плакать,а над кем нет?

Повелитель Кошек писал(а):
когда детские дома, где вынуждены содержатся брошенные детки - ангельские души (которые не выбирали своих родителей), живут/существуют только за счёт пожертвований благодетелей, а на собачьи приюты , на блохастых, бездушных тварей, полностью заражённых различными инвазийными , кишечно-гельминтными заболеваниями, коим переносчиками они являются, не ЖАЛКО абсолютно потратить деньги и средства


А как вы считаете, почему люди воспитывают "людей" которые отказываются потом от своих же детей?Животное может отказаться от своего потомства только если оно больно ....а человек?Психологи не раз акцентировали внимание на том,что большинство садистов и убийц в детстве мучили живность...безнаказанно,без осуждения обществом ЛЮДЕЙ издевались над тем кто слабее...Почему же общество не трудится над воспитанием своих сограждан,в результате чего пополняются детские дома,процветает алкоголизм и наркомания.
Может быть вам обратить свой взор на эти проблемы?



Повелитель Кошек писал(а):
Кащунство хоронить собаку с почестями

В истории не мало примеров когда животных хоронили с почестями.Вероятно в силу того,что многие из них были полезны обществу,в отличии от большинства людей...
А ещё про них пишут стихотворения,увековечивают в памятниках...Далеко не самые низшие слои нашего общества....

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Среда, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Тёминазайка
So.Nata.
ОКСАНА&НОРИС
враз навеяло из классики: "Доцент, у тебя папа, мама был? Почему злой, как собака?"

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение23 Окт, Четверг, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих "людей" воспитали "люди"...

https://www.youtube.com/watch?v=lsTF6lS6lcA

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение23 Окт, Четверг, 20:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
... Sad то-то я смотрю и аватара у вас нечеловеческая....Мдя-яяя, печально.
Sad
Зато словоблудия - хоть отбавляй. Любой нравственно-моральный человеческий догмат, перевернёте " с ног на голову".

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Это в Библии так написано?С указанием над кем плакать,а над кем нет?

Я не баптист , чтоб удерживаться во всём Библии. В Библии и четыре православных поста не прописанЫ : когда, с какого, сколько дней и т. д.
Но любой православный человек вам скажет : нельзя плакать над животным, потому как этим поведением ТВАРЬ возвышаете выше ВЕНЦА ТВОРЕНИЯ(человека), потому, как человек создан по образу и подобию Божию. А животное - это просто бездушная тварь, и безгрешная, и безсловесная, поэтому вам она кажется лучше и добрее человека.
И не надо ничего запутывать и усложнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение23 Окт, Четверг, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
то-то я смотрю и аватара у вас нечеловеческая....


А какое это имеет значение?На вашей аватаре народный артист.
И наверняка вас не смущает,что сын Куклачёва имел аллергию на кошек,но это не помешало содержать животных в доме и бороться с болезнью.
Повелитель Кошек писал(а):
Зато словоблудия - хоть отбавляй.


"Краткость сестра таланта" и не ваш конёк тоже....
Повелитель Кошек писал(а):
Я не баптист , чтоб удерживаться во всём Библии. В Библии и четыре православных поста не прописанЫ : когда, с какого, сколько дней и т. д.

Полагаю вы не столь интересная здешним обитателям персона чтобы знать о ваших моральных принципах и предпочтениях в подробностях.
Цитата:

человек создан по образу и подобию Божию

Убийцы,извращенцы,маньяки тоже?
Над ними тоже плакать изволите и сожалеть о их смерти и наказаниях?

Повелитель Кошек писал(а):
Но любой православный человек

Вы за всех православных говорите?
Слышали про то,что гордыня большой грех....Возвышая себя над "тварью божьей" вы его творите.Не надо никого убеждать в своих моральных принципах.
Богу Богово,Кесарю кесарево.Живите как знаете,плачьте над кем хотите и не указывайте другим.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение24 Окт, Пятница, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек
Повелитель Кошек писал(а):
то-то я смотрю и аватара у вас нечеловеческая....Мдя-яяя, печально.

очень спорный вопрос про твою аваторку, раз уж тут начал учить, как и кому любить (не любить) животных - будь добр, начни диалог со своего представления, дабы мы все здесь собравшиеся, поняли насколько ты вежлив и брали пример исключительно с тебя. Затем, что бы прислушаться к твоим нравоучениям, надо рассказать про свой жизненный опыт - поделись какие животные у тебя были с приложением фактов (расширь наш кругозор в познании общения с животным миром). Иначе, прокатываешь ты за полного пустозвона ... Разубеди меня в обратном, пожалуйста...

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение24 Окт, Пятница, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как на разных языках разговариваем, чесслово.

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Слышали про то,что гордыня большой грех....Возвышая себя над "тварью божьей" вы его творите.Не надо никого убеждать в своих моральных принципах.

А вы веганка, что-ли , с рогами ? Twisted Evil Мясо не едите? сАБасЬкам отдаёте ? ))))
Какой грех!?!
Твари ДАНЫ ЧЕЛОВЕКУ !
Пастух когда корову погоняет кнутом - тоже себя возвышает? Twisted Evil
А любители езды на лошадях ? Возвышаются над ними и "насилут вверхом" ? Laughing

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Убийцы,извращенцы,маньяки тоже?
Над ними тоже плакать изволите и сожалеть о их смерти и наказаниях?

Да, и они тоже. А что они не люди ? Все ОНИ такие как на вашей аве - с собачьей мордой и с рогами ? Twisted Evil
Не все ступают на правильный путь - кто-то работает, а кто-то грабежом занимается Sad Я их не оправдываю...

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Полагаю вы не столь интересная здешним обитателям персона чтобы знать о ваших моральных принципах и предпочтениях в подробностях.


И что ? Это что-то меняет ?

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Живите как знаете,плачьте над кем хотите и не указывайте другим.

Ой, ххххоссссподи, откуда же... матом не сказать... Smile

Не хватало ещё, что бы я вам, псинобесам , на что-то снова указывал Very Happy
Многолетняя практика показывает, что это АБСОЛЮТНО беЗполезно Exclamation
Ну, ладно, вылизывайте во все дыры своих псов, совокупляйтесь с ними, вешайте портреты их по всему дому - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО И НИКТО НЕ ВИДИТ !

Но вы же встаёте на защиту безпризорных/бродячих блоховозов - потенциальных вредителей окружающей фауны, несущих потенциальную опасность обществу, в плане агрессии и заразы. БС - вреднее, чем крысы.
Вашими "благими стараниями" общество разделилось на два противоборствующих лагеря - ненавистников собак и собаколюбов, вашими стараниями была отменена процедура уничтожения БС (как самая эффективная) и заменена на безполезный временный отлов/стерелизацию, не приносящий ничего, кроме мучений животных, огромных убытков, не решении проблемы БС, но зато "немалой" прибыли чиновникам.
Что вам всё это писать ? Тысячи и сотни тысяч раз поднимался в СМИ больной вопрос о проклятых псах и вновь, нерешённым опускался.
ПУСТЬ КАЖДЫЕ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО !

Добавлено спустя 1 час 11 минут 20 секунд:

Kremen' писал(а):
очень спорный вопрос про твою аваторку

да-да... Laughing как и про твою....аватОрку Laughing
Kremen' писал(а):
раз уж тут начал учить, как и кому любить

Учить ???? Shocked Кого ? Чему? Shocked Окститесь ужо!
Kremen' писал(а):
дабы мы все здесь собравшиеся


Вас много ? Laughing
Kremen' писал(а):
Иначе, прокатываешь ты за полного пустозвона ...

Ну, ты, прокатывешь , я смотрю, хорошо и быстро Laughing только вот... как буд-то бы на одном месте, как бы в стоп-кадре... Laughing как холостой выстрел... Laughing

Kremen' писал(а):
Разубеди меня в обратном, пожалуйста...

Ну, энтого, обещать не могу. Люди разные, всё-таки бывают. Помнишь, как в песне знаменитого еврея Высоцкого - "...но если туп как дерево, то будешь баобабом...
"
Kremen' писал(а):
Затем, что бы прислушаться к твоим нравоучениям, надо рассказать про свой жизненный опыт - поделись какие животные у тебя были с приложением фактов (расширь наш кругозор в познании общения с животным миром).

Laughing Легко... Very Happy
..............................................
Из животных у меня дома - большое количество гидробионтов(рыбы, членистоногие, моллюски, и , конечно, растения). Как -никак три акваса функционируют. Были раньше и певчие птицы. В клетках. Кошек и собак не было. Врать не буду.
Добровольно занимаюсь интродукцией редких животных и растений. В основном водных - рыбы, раки, европейская болотная черепаха, белая и японская кувшинка/нимфея. В зимнее время у себя на участке подкармливаю зимующих птиц, высаживаю ягодные растения и декоративные кустарники, с целью гнездования певчих птиц.

Достаточно ? Вы удовлетворены моим ответом ?

Расскажите теперь про себя Very Happy , если сказать есть что Wink Razz Razz


Последний раз редактировалось: Повелитель Кошек (21 Фев, Суббота, 19:20, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение24 Окт, Пятница, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
Учить ???? Кого ? Чему? Окститесь ужо!

Повелитель Кошек писал(а):
О, горе! Какое горе! Невосполнимая утрата...

Печально...

О человеке не напишут так трогательно, от всей души... не напишут посмертных поэтических од, порой не оплакивают так, как слёзно оплакивают четвероногую тварь...

Что ныне человек - он и враг, и истребитель, и злоба, и разрушение всё от человека. Зачем его любить ???

По сути, человек - НИКТО, это несколько килограмм мяса, воды и костей... для любимых собачунек



Пы.Сы. Позвольте вам сказать, неуважаемые 300шизофреники и собаколюбы. Вы , потерянные , слепые беЗдушные люди, вопиющи-срамотно возложившие Любовь(доброту и милосердие ) на тварь, а не на человека, созданного по образу и подобию Божиему.

Бог вам судья.

Как это называется? Проповедь?
Наверняка, юный натуралист, закончил еще и духовную семинарию.
Еще про нравоучения или это совет? А ведь никто у тебя его не спрашивал:
Повелитель Кошек писал(а):
вылизывайте во все дыры своих псов, совокупляйтесь с ними, вешайте портреты их по всему дому


Повелитель Кошек писал(а):
Ну, ты, прокатывешь , я смотрю, хорошо и быстро

ПРОКАТЫВЕШЬ? не понимаю где, как и когда?


Повелитель Кошек писал(а):
Расскажите теперь про себя

не в этой теме, создавай новую - напишу. Или поищи поиском - я на форуме выкладывал свою биографию и визитку.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение24 Окт, Пятница, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
не в этой теме, создавай новую - напишу.

Laughing Что и следовало бы ожидать Cool Типичный ответ троля, типа, я умею плавать, потому что все плавают Twisted Evil
Kremen' писал(а):
Или поищи поиском - я на форуме выкладывал свою биографию и визитку.

"Поищи..." Very Happy ...я не ищейка Laughing
Когда же у тебя кроме флуда и троллинга ещё и времени на биографию хватает ?

Kremen' писал(а):
ПРОКАТЫВЕШЬ? не понимаю где, как и когда?

Laughing Не провоцируйте меня до оскорблений, умоляю Laughing , ведь вы же не тупее, чем о вас думают, ЧЕЛОВЕК-БРОНЯ ! Быстроходный... не Гейнц Laughing

Kremen' писал(а):
Наверняка, юный натуралист, закончил еще и духовную семинарию.

Отнюдь нет Shocked . Банально мыслишь. Скудно.

Kremen' писал(а):
Повелитель Кошек писал(а):
О, горе! Какое горе! Невосполнимая утрата...

Печально...

О человеке не напишут так трогательно, от всей души... не напишут посмертных поэтических од, порой не оплакивают так, как слёзно оплакивают четвероногую тварь...

Что ныне человек - он и враг, и истребитель, и злоба, и разрушение всё от человека. Зачем его любить ???

По сути, человек - НИКТО, это несколько килограмм мяса, воды и костей... для любимых собачунек



Пы.Сы. Позвольте вам сказать, неуважаемые 300шизофреники и собаколюбы. Вы , потерянные , слепые беЗдушные люди, вопиющи-срамотно возложившие Любовь(доброту и милосердие ) на тварь, а не на человека, созданного по образу и подобию Божиему.

Бог вам судья.

Как это называется? Проповедь?


Это называется крик души. О вопиющей несправедливости.

Kremen' писал(а):
А ведь никто у тебя его не спрашивал:

Многие на этом форуме не спрашивают и не дожидаются когда их спросят. В том, числе и вы/ты. Просто пишут о наболевшем. Я это делаю достаточно редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение24 Окт, Пятница, 17:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек

Лень читать ваши многострочные вирши...Можно короче изложить?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение24 Окт, Пятница, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Повелитель Кошек

Лень читать ваши многострочные вирши...Можно короче изложить?


Вы уже прочитали Cool
Не обманывайте себя, а тем более меня Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение24 Окт, Пятница, 20:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
Вы уже прочитали Cool


букАвок много,в глазах рябит,не осилила....
Но посмотрела похожие ваши истерики в других разделах форума .....
Вас кто-то обидел?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение25 Окт, Суббота, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ндаааа уж, дурдом на выезде...в принципе как и везде где появляется сей персонаж Sad
А по поводу аватарок хочу обратить внимание на красноречивый жест на аватарке неуважаемого защитника людей...что, Адольфика поставить постеснялся? С его человеческим изображением наверное не очень удобно людей защищать, да? Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: