Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь отзывами о Мичуринской, 142

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
никия
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 11


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
Цитата:
1 (2).jpg

тож или на окнах, или на ряде кирпича сэкономили


а что конкретно с окнами не так ??? тепло ли в квартире???


Последний раз редактировалось: никия (28 Окт, Вторник, 09:08, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никия писал(а):
а что конкретно с окнами не так ???

вверху на количество доборов посмотрите, и запененное пространство - рама - 5-7 см добор, 5 см пена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoria_dd писал(а):

Ну и немного счастливых фото
На фото видно, что отопление сделано "по-уму" - на батарее имеется перемычка и кран - регулировать, вдруг будет жарко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Понедельник, 07:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
вверху на количество доборов посмотрите, и запененное пространство - рама - 5-7 см добор, 5 см пена

тоже это заметила. сквозь пену свистеть должно как на улице. это во всех квартирах так? похоже, высоту окон не очень-то просчитали.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
похоже, высоту окон не очень-то просчитали.

проемы стандартные выложили. и окна по минимуму сделали
кто то сэкономил, или оконщики, или строители - ровно ряд кирпича

Maska писал(а):
сквозь пену свистеть должно как на улице

пальцем по штукатурке ткните, там пустота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm
у вас также? боролись как? что переделывали?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никия
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 11


Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окна наверно переустанавливать придется, а температура в квартире какая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Maska
все один в один
ток пены меньше сверху )

профиль, гипсокартон, пена пена пена, штукатурка ) 70 мм опускал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rvm
ясно.спасибо.

Добавлено спустя 40 секунд:

а сверху откосы или без них? не чернеет ничего вокруг?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение27 Окт, Понедельник, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
а сверху откосы или без них?

я без откосов, отштукатурено и покрашено, пока не чернеет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никия
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 11


Сообщение28 Окт, Вторник, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят , не в курсе что там со 2 корпусом , когда ждать сдачи ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Окт, Вторник, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никия
На предыдущей страничке
katrin... писал(а):
мне тоже рабочий сказал что сдача второго корпуса планируется 8 ноября ,получается через 2 недели! будем надеется что так и будет!))

Может, лучше читать, чем переспрашивать? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Вторник, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

никия
расскажем про свои догадки о сроках сдачи только тому, кто кинет ссылку на свое обращение Бетину по поводу пешеходного перехода Twisted Evil

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuta
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 596
Откуда: Ярославль

Сообщение28 Окт, Вторник, 17:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Написала тоже письмо Бетину
Надеюсь будет ответ и действия
А то я совсем плохо представляю как мои дети будут дорогу переходить, старшим в школу и техникум совсем неудобно по переходу около кольца на Магистральной ходить(((

Смотрю из окна на домик, парковка вся заполнена постоянно, сдадут наш корпус и машины вообще негде будет ставить

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Надеюсь со временем все наладиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никия
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 11


Сообщение28 Окт, Вторник, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
никия
расскажем про свои догадки о сроках сдачи только тому, кто кинет ссылку на свое обращение Бетину по поводу пешеходного перехода Twisted Evil

писать пока не надо , потому что у Бетина информация о сдаче дома 15 год , так что подождать нужно и потом можно в письменом виде от всех жителей подать заявление-обращение, это будет лучше

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

ребят , я сегодня была в квартирке в своей во 2 корпусе, что могу сказать: в подъезде чистенько , все покрашено . в кухне батарея можно сказать горячая, а вот в зале холодная. Меня удивило то , что стояк для слива от ванны и кухни почему то в холле расположен по углам прилегающим , может я что то не поняла???? и батарея в кухне расположена на стене сбоку, но не под окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_ya
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 424


Сообщение29 Окт, Среда, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никия писал(а):
ребят , я сегодня была в квартирке в своей во 2 корпусе, что могу сказать: в подъезде чистенько , все покрашено . в кухне батарея можно сказать горячая, а вот в зале холодная. Меня удивило то , что стояк для слива от ванны и кухни почему то в холле расположен по углам прилегающим , может я что то не поняла???? и батарея в кухне расположена на стене сбоку, но не под окном


Вот это да!!! Если батарею еще можно перенести, то стояки - никак.
Уже с ужасом жду, когда смогу посмотреть на нашу.
Поэтому покупать новострой - это как кота в мешке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Среда, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly_ya
поверьте главное ни где находятся стояки и батареи, а как топят Exclamation И купив вторичку летом, в доме где плохо топят, например как в некоторых домах по ул. Рылеева, вы поймёте что такое кот в мешке, ты что переборите свой ужас и радуйтесь Wink

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуливер
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 227


Сообщение29 Окт, Среда, 11:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем не угодишь. У нас стояк в ванной( которая и без того маленькая). Если бы он был в прихожей мне было бы лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр777
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 41


Сообщение29 Окт, Среда, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуливер писал(а):
Всем не угодишь. У нас стояк в ванной( которая и без того маленькая). Если бы он был в прихожей мне было бы лучше.


А как общие впечатления от дома и квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_ya
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 424


Сообщение29 Окт, Среда, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня сейчас стояк канализационный в туалете, я думала и рассчитывала, что вообще везде так.

Но вообще вы правы, самое главное, что построили и чтоб топили нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 159, 160, 161  След.

Страница 35 из 161

 
Перейти: