"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 832, 833, 834 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna
ты прям зам тут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
может в 1,8 уже сложнее накормить, но в год можно ребенка чем нибудь отвлечь

у нас наоборот, в год если не хотел есть, то рот зажимал и всё, никакие развлечения не спасали. А сейчас и "за маму" и "за папу" и "за кота" может съесть и самолетик залететь в рот))

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спать Smile
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Да не сами присвоили...ну да ладно. Я не про срок говорила. Просто получается, что кто после года кормит какие-то не такие, как все. И как бы по фигу, не нравится открытое насмехательство. Ну это же форум, все высказывают свое мнение...
Я, когда родила, вообще думала, что как прикорм начнется, так он и вытеснет грудь. Т.е. к 7 месяцам мне казалось, что я буду "свободнв"))) потом изменила свое мнение, узнала больше и ориентируюсь по своему ребенку. Как и во все остальном. Чувствую, не готова. Хотя сдвиги есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эти прибавки месячные с первой под контролем держала, плохо она прибавляла у то, но по-моему в первые полгода не ежемесячно 800, в серый точно 600, моя столько набрала и была норма, а вообще она все время набирала по минимальной норме вот и выросла дюймовочкой, хотя проблем с аппетитом у нее не было, пугала всегда хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка писал(а):
Прелесть писал(а):
может в 1,8 уже сложнее накормить, но в год можно ребенка чем нибудь отвлечь

у нас наоборот, в год если не хотел есть, то рот зажимал и всё, никакие развлечения не спасали. А сейчас и "за маму" и "за папу" и "за кота" может съесть и самолетик залететь в рот))

круто))) *без сарказма*
а моя, альтруистка, пожует и коту вываливает и ест ровно до того, как остается одна ложка Smile

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение27 Окт, Понедельник, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Цитата:
ты прям зам тут

Да просто тоже все читаю-читаю, а сегодня решила высказаться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Вторник, 00:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
ест ровно до того, как остается одна ложка

такое тоже практикуется у нас Laughing в папу наверно, тоже любитель одну ложку оставить)

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка писал(а):
у нас наоборот, в год если не хотел есть, то рот зажимал и всё, никакие развлечения не спасали

Мой такой же))

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прелесть
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 112


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Вот моя - малоежка изначально. Как-то немного съедала, да и сейчас. Периодами у нее. А у подруги сын в 7 месяцев сразу начал прикорм хомячить,

Вы меня тоже улыбнули, дети которые сами с удовольствием едят, только у вашей подруги и еще наверное парочку наберется, а остальные только с отвлекалками и т.д., если конечно рот сжимает, то это да бесполезно, а так это ребенка можно до истощения довести, а потом говорить, но он же не хотел, а мы и не настаивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу на вас, белье из машинки забыла достать Smile
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Просто получается, что кто после года кормит какие-то не такие, как все. И как бы по фигу, не нравится открытое насмехательство.

так не считаю, это личное дело каждого, ровно как и не кормить вообще. просто когда строчат абзацы из Воза это реально вызывает смех, а особенно, если не первый раз,то тут финиш просто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
а так это ребенка можно до истощения довести, а потом говорить, но он же не хотел, а мы и не настаивали.

ну это уж крайность, тут все мамы и переживают за своих, бабушки не дадут внучаткам помереть с голоду Smile

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

да все понятно, что все миниатюрные, а не худенькие, и так далее, и тому подобное...
но вы меня хоть убейте, но это "жиртрест" настолько отдает детсадовским прошлым, и настолько мерзко и по-детски, что не верится мне, что взрослый, адекватный врач скажет такое пациенту, даже если и по эмоциональной окраске это прямая похвала ребенку.
и непонятно мне, как взрослый и адекватный человек, который вроде как позиционирует себя как культурный, терпимый, не сующий свой нос в чужую жизнь, может вот так вот ярлыками общественности кидаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
а так это ребенка можно до истощения довести, а потом говорить, но он же не хотел, а мы и не настаивали.

Может хватит сгущать краски? Вам-то, конечно, виднее врачей))
И фанатики, и голодом морим, что там еще, всего не упомнишь Laughing

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Цитата:
тьфу на вас, белье из машинки забыла достать[/code]


Прелесть
Ну раз Вы на Комаровского ссылаетесь, побольше у него почитайте. Я же скидывала и цитату и ссылку. По-моему, по этому поводу у него очень хорошо все написано.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Devushka Bonda
Процитировала тебя, а "посмеяться" забыла Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
тьфу на вас, белье из машинки забыла достать

А я хотела книжки повыбирать Confused

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю сегодня мужья что ль у всех в ночную смену? Детей уложили и давай на форуме страсти разжигать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение28 Окт, Вторник, 00:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
но вы меня хоть убейте, но это "жиртрест" настолько отдает детсадовским прошлым, и настолько мерзко и по-детски, что не верится мне, что взрослый, адекватный врач скажет такое пациенту

тоже сомневаюсь, что это именно слова врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Вторник, 00:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно зайдешь в это время, тишина...думаешь спят все)) а оказывается в засаде сидят, жаренного ждут Laughing
_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 832, 833, 834 ... 877, 878, 879  След.

Страница 833 из 879

 
Перейти: