Курсы англ языка в Тамбове: что можете порекомендовать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курсы англ языка в Тамбове: что можете порекомендовать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение11 Авг, Понедельник, 14:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Курсы англ языка в Тамбове: что можете порекомендовать? Ответить с цитатой

Какие языковые школы у нас есть в Тамбове? Соответственно, с положительными отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alejandro-rodrigess
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 116


Сообщение04 Сен, Четверг, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISPEAK могу порекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Costenita@
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 26


Сообщение28 Окт, Вторник, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс "английский с нуля" занятия проводятся в вечернее время с 19:00 до 20:30, в среду и пятницу! Мы на старте)) Присоединяйтесь!курс для тех, кто ранее изучал другие языки, или для тех, кто едва может вспомнить алфавит))не стесняйтесь, приходите))научим)) 375 рублей-1 занятие, которое длится 1,5 часа)
Контактная информация
АНО Диалог Плюс
Режим работы офиса: с 10 до 19 часов
Телефон 247 000, адрес: ул. Рылеева 63 «В» вход с торца здания (справа), 2 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharitonova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 7


Сообщение08 Дек, Понедельник, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас занимаюсь с репетитором по английскому, которого нашла в интернете, на сайте http://freeteachers.ru/repetitory_po_anglijskomu/
Очень нравится, приятный молодой человек, грамотный и спокойный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение08 Дек, Понедельник, 15:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, кому это вообще сейчас нужно? Я в своё время много занимался и самостоятельно, и на курсы всякие ходил. И нигде знание языка не пригодилось... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharitonova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 7


Сообщение09 Дек, Вторник, 11:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу отдыхать за границу и мне необходим английский для общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexromix
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Херсон

Сообщение12 Дек, Пятница, 14:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не курсы, а найти человека, который преподает или просто носитель языка. Это будет гораздо быстрее и эффективнее. Курсы, честно говоря, в любом случае не то пальто...
_________________
http://www.life2sport.com/smotret-onlajn-futbol-liga-chempionov-uefa-2014-2015-10-12-2014-gruppovoj-etap-gruppa-g-6-j-tur-chelsi-sporting.html - повторы Лиги Чемпионов в хорошем качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Jocker-03
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5


Сообщение07 Янв, Среда, 19:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранные языки лучше изучать в небольших группах (3-5 человек), т.к. необходимо развивать коммуникативные навыки, а психологический барьер между учеником и преподавателем преодолеть гораздо труднее, чем между учениками.
В этом плане порекомендую Тамбовский Центр Иностранных Языков. Индивидуальное и дистанционное обучение они также практикуют.
http://ez4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HotCoffee
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 5


Сообщение16 Апр, Четверг, 20:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогу с английским языком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: