О разделе, внутренние правила нашего благородного сообщества - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О разделе, внутренние правила нашего благородного сообщества

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение14 Янв, Понедельник, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обещал, что трогать не буду, буду лишь наказывать за мат. У Пабло, видимо, свои взгляды. На жизнь ))
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение15 Фев, Пятница, 05:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Я обещал, что трогать не буду, буду лишь наказывать за мат. У Пабло, видимо, свои взгляды. На жизнь ))

Так ты тут в качестве модератора?
Тогда понятно...

Помню-помню, как ты организовал "по просьбам трудящихся" закрыть "Взгляды". Very Happy

Рад небось сейчас...
И при деле, и "благородным"стал.
Ну и как вам, нынешнее состояние форума, господа благородные? Wink

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение16 Фев, Суббота, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер
почитай про выступление Волина перед студентами, будущими журналистами, обсуждать нечего: Володя - обычный представитель "древнейших" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Понедельник, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик

Ваши злоупотребления албанским и оскорбительные высказывания в виде искаженных наименований сторонников разных политических движений отныне будут наказываться. Если Вы не можете уважительно относится к Вашим оппонентам, политическим партиям и пр., то лучше продолжить общение в другом разделе.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Авг, Понедельник, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдох раздел, я смотрю. И модератору он без надобности, и пользователям.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение21 Авг, Четверг, 19:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Сдох раздел, я смотрю. И модератору он без надобности, и пользователям.

Я думаю, это к лучшему. Все закрытые и полузакрытые разделы на форуме должны умереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Авг, Четверг, 19:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Genius писал(а):
Сдох раздел, я смотрю. И модератору он без надобности, и пользователям.

Я думаю, это к лучшему. Все закрытые и полузакрытые разделы на форуме должны умереть.


это лето просто, - вот осень придет... и будет активно в ветке Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а еще, ни дай бог выборы... тут вообще беда... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение10 Окт, Пятница, 07:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Сдох раздел, я смотрю. И модератору он без надобности, и пользователям.

Раздел родился "мёртворождённым" (по сути), благодаря и твоим стараниям.
А модератору здесь просто некого модерировать... Wink
Пилот писал(а):

Я думаю, это к лучшему. Все закрытые и полузакрытые разделы на форуме должны умереть.

Ты избыточно много думаешь, Пилот. Laughing
Очень многие закрытые/полузакрытые разделы чудесно себя чувствуют, как и их участники. Всё зависит от внутренней сути такого раздела.
А вы тут, администраторы-модераторы, решили "Взгляды" (политику) прибить ... (форум быстро опустился из самых популярных в серое ничто)...
Потом решили всех "на горшки усадить" под присмотром няньки-Ксюхи...
Я с самого начала говорил, что это "притянутое за уши" не-пойми-что... окочурится, даже с таким пафосным названием "Благородное сообщество".
Теперь имеем то, что имеем...
Благодаря уродам-администраторам, такой интересный форум загубили. Sad

p.s. Интересуюсь...
Ты ведь, Пилот, собирался на ПМЖ в Европу, если мне память не изменяет.
Почему до сих пор так и не решился?
Тем более, что возможностей резко прибавилось...
Потому что "Украйина - цэ Европа!"(с) Very Happy
Сейчас весело, а будет ещё веселее после НГ.

_alecsandr_ писал(а):


это лето просто, - вот осень придет... и будет активно в ветке Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а еще, ни дай бог выборы... тут вообще беда... Wink

Ну вот уже и осень пришла (у нас снег плотно лёг и морозец 5-10 градусов)...
И "выборы" прошли...
И ветка, действительно, стала активней...
Потому что я сюда случайно зашёл. Very Happy

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение10 Окт, Пятница, 08:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Раздел родился "мёртворождённым" (по сути), благодаря и твоим стараниям.

Напомни мне, как я для этого постарался? Высказавшись, что прежние Взгляды превратились в помойку с оскорблениями и буйными неадекватами? Я стараться не могу - к администрации форума отношения не имею. Решение принимал хозяин - с него и спрос. А интересного там было мало.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение10 Окт, Пятница, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
АлексСевер писал(а):
Раздел родился "мёртворождённым" (по сути), благодаря и твоим стараниям.

Напомни мне, как я для этого постарался? Высказавшись, что прежние Взгляды превратились в помойку с оскорблениями и буйными неадекватами? Я стараться не могу - к администрации форума отношения не имею. Решение принимал хозяин - с него и спрос. А интересного там было мало.

А что, с памятью у тебя проблемы появились? Very Happy
Это же ведь именно ты больше всех активничал за закрытие "Взглядов".
Ну, и администрация... "пошла навстречу требованиям трудящихся""...
Потом слепили эту пародию, с пафосным названием "Благородное сообщество"...

В общем, не прибедняйся...
Ты принимал активное участие в "похоронах" Взглядов.
Теперь на форуме банкуют "гробовщики", как ты, и атмосфера схожая с кладбищенской... народу мало и все тихие... Wink

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение10 Окт, Пятница, 10:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер
Ну на самом деле несправедливо, разве вам не дают высказаться... да пожалуйста...

Запретили метание говна на вентилятор, и если кто то не может говорить без какашек, а кто то не может воспринимать... это не вина и не беда админов... как то так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение10 Окт, Пятница, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
АлексСевер
Ну на самом деле несправедливо, разве вам не дают высказаться... да пожалуйста...

Запретили метание говна на вентилятор, и если кто то не может говорить без какашек, а кто то не может воспринимать... это не вина и не беда админов... как то так Wink

Ну что вы...
Желание высказываться здесь я утратил давным давно.
Но разве вопрос во мне?
Есть масса форумов (и в России, и в Украине, и в Крыму), где политика активно обсуждается, но ... никакого "метание говна на вентилятор"(с) там нет.

Поставим вопрос по-другому...
Ведь я просто случайно сюда зашёл на минутку...

А вам, _alecsandr_, "разве вам не дают здесь высказаться... да пожалуйста..."(с).
Или Geniusу, Пилоту, Ксюше.... огромный список благородных участников...

Что вам мешает здесь общаться?

Тем в этом скучном мире не хватаете для вашего высокого уровня?
Скучно вам друг с другом общаться?
Или своё благородство утратили? Laughing

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение14 Окт, Вторник, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
А вы тут, администраторы-модераторы, решили "Взгляды" (политику) прибить ... (форум быстро опустился из самых популярных в серое ничто)...

Открываем статистику и смотрим количество посетителей до "взглядов" и после "взглядов".
Второе. Аудитория "псевдополитинформаторов" с замашками гопников нас по умолчанию не интересует.
Третье. Можно общаться на тему политики и в других местах. Я на сайте Антоненко прекрасно себя чувствую, потому как и там весь неадекват разогнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Окт, Вторник, 22:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятие неадеквата весьма растяжимое. и каждый примеряет со своей колокольни.
либеральные фундаменталисты могут сколько угодно воевать с ватниками, и те, и другие отстаивают шкурные интересы финансово-промышленных групп. одни забугорных, другие местных.
и те, и другие вызывают отвращение и презрение. как нашедшие хозяев слуги.
а раздел да, окуклился. административный ресурс в этой стране и не такое сливал. всему виной отвратное свойство двуногих голосовать ногами. се ля ви. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение16 Окт, Четверг, 13:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
Ты принимал активное участие в "похоронах" Взглядов.

Требую медаль и бутыль вискаря от админов.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение16 Окт, Четверг, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
В следующем году начинается предвыборный марафон, с выборов в Тамбовскую гордуму. Благородство не хочется прикрыть к тому времени? Wink
А то ведь вирус политической нервозности поднимет его из могилы.
Мозгиии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Окт, Среда, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во где рай то, - весь форум секс знакомствами засрали а тут красота... Wink

АлексСевер писал(а):
А вам, _alecsandr_, "разве вам не дают здесь высказаться... да пожалуйста..."(с).
Или Geniusу, Пилоту, Ксюше.... огромный список благородных участников...

Что вам мешает здесь общаться?

Тем в этом скучном мире не хватаете для вашего высокого уровня?
Скучно вам друг с другом общаться?
Или своё благородство утратили?


Мне ничего не мешает...
_alecsandr_ писал(а):
Сообщения: 11280
Wink
И потом, странное у вас какое то представление о благородных, - они наверно должны как бабки на скамейке языками без остановки чесать...
Все проще, - есть что сказать говорим, а нет - "дай отдохнуть и фонтану" (с) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение01 Дек, Понедельник, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
вот осень придет... и будет активно в ветке

Уже зима ))

General Lee писал(а):
В следующем году начинается предвыборный марафон, с выборов в Тамбовскую гордуму.

Ох, и не говори

General Lee писал(а):
Благородство не хочется прикрыть к тому времени?

Этот вопрос к хозяину

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение02 Дек, Вторник, 08:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):

И потом, странное у вас какое то представление о благородных

Это вы только о себе, как о благородном, или обо всех сюда записавщихся? Confused
Цитата:
они наверно должны как бабки на скамейке языками без остановки чесать...

Судя по ваши 11.000 постам, ваш "бабкин язык" неплохо заточен.
Цитата:

Все проще, - есть что сказать говорим, а нет - "дай отдохнуть и фонтану" (с) Wink

Всё так...
Только фонтан у вас какой-то странный... Типа "Уписявшийся мальчик".
Т.е. всем "благородным" вообще нечего сказать о происходящем в Украине или в политике России... О политике Европы по отношению к России... про гражданскую войну, проходящую рядом с нашей границей, где погибают и наши сограждане тоже...
А ведь эти все вопросы мощно влияют на нашу жизнь по всем вопросам, НЕ касающимся политики.


Так что это скорее вы, _alecsandr_ и Ко, "бабка на скамейке"...))
И фонтанируете мощно, но ... под жёстким контролем "няньки".

Грустно смотреть, что Тамбовские "бандэровцы" сделали с этим форумом. Sad
========================================

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

Пилот писал(а):
АлексСевер писал(а):
А вы тут, администраторы-модераторы, решили "Взгляды" (политику) прибить ... (форум быстро опустился из самых популярных в серое ничто)...

Открываем статистику и смотрим количество посетителей до "взглядов" и после "взглядов".

Ну, открой и нюхай...
Или хочешь сказать, что активность форума резко увеличилась после закрытия "Взглядов"?
Цитата:
Второе. Аудитория "псевдополитинформаторов" с замашками гопников нас по умолчанию не интересует.

Скорее это ты, Пилот с подельниками, настоящий гопник.
Взяли бандой на "гоп-стоп" Тамбоff... кому и о чём говорить между собой решили...
"нас по умолчанию не интересует"(с)
Кого это"нас"(с), убивец форумный?
Неужели в Тамбове, наряду с полицией, появилась "тайная жандармерия", следящая кто-что говорит?
Цитата:
Третье. Можно общаться на тему политики и в других местах. Я на сайте Антоненко прекрасно себя чувствую, потому как и там весь неадекват разогнали.

Ну вот ты и проявил свои мерзопакостные качества... Laughing
Получается, что люди всё-таки могут обсуждать политику адекватно...
А там ведь те же люди, которые здесь были.
Но для этого была нужна работа ... по созданию нужной атмосферы и формата общения... пресекать неадекватные высказывания и т.п.

Но куда легче просто "кастрировать" форум, запретив обсуждение во "Взглядах".
И это сделали такие моральные уроды, как ты, Пилот.

В общем, не обращай внимания на мои слова.
Это всего лишь дежурные "причитания над трупиком" замечательного форума, который был...
Такие было по все России единицы (особенно во то время, как здесь участвовал мэр города, разные депутаты и т.п.

p.s. Пусть покоится с миром тот форум в этом болоте "благородности"...

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение02 Дек, Вторник, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлексСевер писал(а):
_alecsandr_ писал(а):

И потом, странное у вас какое то представление о благородных

Это вы только о себе, как о благородном, или обо всех сюда записавщихся? Confused


Это я "странном представлении" - а теперь еще и о неумении воспринимать письменный русский... Wink

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

АлексСевер писал(а):
Судя по ваши 11.000 постам, ваш "бабкин язык" неплохо заточен.

ага и все 11000 сообщений я должен написать, именно там и именно по тем темам которые какой то неизвестный мне крендель считает архиважными...
Слышь чувак, тебе надо - ты и пиши.... про все что желаешь и где желаешь...
А в своем нехотении, невозможности, нежелании.... и прочих других не, - нефиг меня обвинять, я тебя знать не знаю....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

АлексСевер писал(а):
Т.е. всем "благородным" вообще нечего сказать о происходящем в Украине или в политике России... О политике Европы по отношению к России... про гражданскую войну, проходящую рядом с нашей границей, где погибают и наши сограждане тоже...
А ведь эти все вопросы мощно влияют на нашу жизнь по всем вопросам, НЕ касающимся политики.


все ваши озабоченные, уже в разном тусуют, ажно 2 темы создали .... Только вот, громче ли они кричат или тише, на ситуацию на Украине это никак не влияет, - я проверял.... Так что чувак, хочешь что то реальное сделать, далай, - а языкомчешуших там и без тебя дофига....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: