Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Июн, Среда, 09:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эко-косметика и органическая быт. химия ХВАСТЫ+РЕКОМЕНДАЦИИ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Эко-косметика и органическая бытовая химия.

В данной теме также будут регулярно появляться отзывы о косметических средствах с других ресурсов, рекомендации и советы по использованию различных товаров, анонсы новинок, рецепты домашних масок и другие полезные советы. Приглашаю Вас поделиться своими знаниями и опытом с другими участницами СП, обсудить преимущества и недостатки представленных на российском рынке товаров. Wink




В закупке представлены ведущие косметические бренды органической и натуральной косметики: NATURA SIBERICA (Натура Сиберика), LOVE 2MIX, ORGANIC SHOP (Органик Шоп), PLANETA ORGANICA (Планета Органика), ORGANIC PEOPLE, Dr. BIO, DNC, ЗЕЙТУН, БАНЬКА АГАФЬИ, PARACHUTE, BOTANIKA (Эфирные масла), РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ, MAMA&BABY, Weleda, Organic Tai (Органик Тай), KLEONA, АЮРВЕДИЧЕСКАЯ и КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА, АЛТАЙСКИЙ БУКЕТ.

В закупке также широкий выбор органической бытовой химии (ЧИСТАУН, ECOVER (ЭКОВЕР)). Есть ЭКОСРЕДСТВА ОТ НАСЕКОМЫХ.

Цены ОЧЕНЬ низкие!

Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (13 Ноя, Четверг, 22:53, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Сен, Понедельник, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомимся с гелями для душа ТМ LOVE 2MIX. это органические продукты для отличного настроения и бережного ухода за кожей


http://ecoshopopt.ru/goods/Gel-dlya-dusha-Toniziruyushhij-LOVE
Гель для душа Тонизирующий, LOVE 2MIX
Сочный гель для душа с ярким ароматом взбодрит, поднимет настроение, избавит от стресса и снимет усталость. Входящий в состав геля органический экстракт арбуза освежает кожу, наполняет её живительной влагой. Органический экстракт листьев эвкалипта успокаивает кожу, повышает её защитные свойства. Гель для душа мягко очищает и смягчает кожу, дарит длительное ощущение свежести после душа.


http://ecoshopopt.ru/goods/Gel-dlya-dusha-Podnimayushhij-Nastroenie-LOVE
Гель для душа Поднимающий Настроение, LOVE 2MIX
Сочный гель для душа с ярким ароматом взбодрит, поднимет настроение, избавит от стресса и снимет усталость. Входящий в состав геля органический экстракт груши освежает кожу, наполняет её живительной влагой и витаминами. Органический экстракт лемонграсса оставляет на теле нежный аромат, повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует её защитные свойства. Гель для душа мягко очищает и смягчает кожу, дарит длительное ощущение свежести после душа.


http://ecoshopopt.ru/goods/Gel-dlya-dusha-Bodryashhij-LOVE
Гель для душа Бодрящий, LOVE 2MIX
Сочный гель для душа с ярким ароматом взбодрит, поднимет настроение, избавит от стресса и снимет усталость. Входящий в состав геля органический экстракт огурца освежит кожу, наполнит её живительной влагой. Органическая мята оставит на теле нежный аромат, прекрасно успокоит уставшую кожу, повысит её защитные свойства. Гель для душа мягко очищает и смягчает кожу, дарит длительное ощущение свежести после душа.

цена любого геля - всего 48,13 р.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Окт, Вторник, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, предлагаю познакомиться с органическими средствами для стирки Чистаун. вот что говорит производитель своим потребителям:

Поздравляем!

Вы сделали выбор в пользу своего здоровья, здоровья вашей семьи и защиты окружающей среды - наш стиральный порошок не содержит фосфаты, хлор и другие ядовитые химические соединения. В составе - только натуральное сырье!

Обыкновенные стиральные порошки и синтетические моющие редства (СМС) обычно содержат фосфаты, фосфонаты, анионные поверхностно-активные вещества (а-ПАВ). Наличие этих веществ обязательно указано на упаковке. Все эти химические соединения по отдельности являются опасными ядами. Они вызывают аллергические реакции и даже могут провоцировать онкологические заболевания. Более того, одновременное присутствие этих опасных веществ усиливает их вредное воздействие на организм человека.

Особенно опасно применение ядовитых средств для детей и людей, страдающей аллергией – ведь даже при самом тщательном полоскании часть химических соединений остаются на ткани и впоследствии контактируют с кожей.

Сотни лет наши предки стирали обычным мылом, сваренным из натуральных жиров. И до сих пор заботливые мамы и бабушки стирают детские вещи натертым мылом. Теперь проще – нам удалось на стадии производства получить натуральное мыло в порошкообразном состоянии, т.е. пригодном для использования в современных стиральных машинах. Еще немного соды, лимонной кислоты – и Вы держите в руках уникальное средство для стирки любых вещей – и цветных и белых.

Бесфосфатный стиральный порошок незаменим для домовладений с автономной системой очистки канализационных стоков. Он не содержит фосфатов, которые способствуют росту сине-зеленых водорослей, что приводит к загрязнению труб и систем биоочистки. Порошок полностью разлагается и не наносит вред природе!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Натуральный стиральный порошок ЧИСТАУН©
- предназначен для стирки белых и цветных хлопчатобумажных, льняных тканей, изделий из вискозы и искусственных волокон;
- рекомендован для стиральных машин любого типа и ручной стирки;
- не предназначен для стирки изделий из шерсти и шелка;
- цветное и белое белье стирать отдельно, соблюдая рекомендации на этикетках;
- для продления срока службы стиральной машины рекомендуется засыпать порошок в барабан;
- стирать и замачивать при температуре не менее 30°C;
- белое белье рекомендуется стирать при температуре 90°С. Для интенсивного отбеливания добавлять при стирке кислородные или оптические отбеливатели;
- рекомендуется дополнительное полоскание.

Состав:
Натуральное мыло-30-33%;
Сода-62-65%;
Лимонная кислота-0,1-0,25%;
Вода-1.2-7%


в ассортименте:




Натуральный стиральный порошок Чистаун БЕЗ ХИМИИ. 400 гр. Цена: 41,33 р.
Натуральный стиральный порошок Чистаун ДОМАШНИЙ. 500 гр. Цена: 49,68 р.
Натуральный стиральный порошок Чистаун ДЕТСКИЙ. 600 гр. Цена: 67,89 р.
Натуральный стиральный порошок ЧИСТАУН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ. 450 гр. Цена: 49,68 р.
Натуральный стиральный порошок ЧИСТАУН ОРГАНИК. 550 гр. Цена: 76,17 р.
Универсальный кислородный усилитель стирки ЧИСТАУН. 320 г (8 пакетиков по 40 г.). Цена: 122,00 р.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Окт, Пятница, 09:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, спасибо за заказ!)) стопим на следующей неделе Wink

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:

девочки, обратите внимание на торговую марку DNC. российский производитель с волшебными, судя по отзывам, средствами и очень демократичными ценами. привожу хвасты с другого форума СП:

Цитата:
кометика отличная, всем советую попробывать.


Цитата:
Хочу присоединиться, косметика очень хорошая, все крема приятной текстуры, хорошо ложатся на кожу,бальзам для волос просто супер! Советую.


Цитата:
Я ооочень давно пользуюсь этой косметикой и много чего перепробовала. Попробую вспомнить все и описать)

Гиалурновая кислота. Во-первых, добавляю ее в крема, также пользуюсь в чистом виде. Эффект лично у меня - как говорится, на лице) кожа ровнется, начинают исчезать мелкие морщинки. Кожа у меня комбинированная, но гиалуронка не оставляет не только "жирности" кожи, но и хорошо увлажняет сухие участки. Хотя заявлено не было, но значительно уменьшились "черные точки". Вывод - пользуюсь и буду пользоваться всегда)

Баттеры. у меня их много, но пользуюсь я ими не по назначению. наношу на губы при выходе на улицу. Жирность не ощущается, однако от обветривания губки защищены.

Хлебная маска для волос. Да, эффект очень хороший, укладка после маски держится пока волосы не помыть, но не очень хорошо для моих жестких и толстых волос - совсм как проволока становятся. Внешне это не видно, волосы блестят, вид ухоженный. Но все равно ей пользуюсь в тех случаях, когда нужна долгая и хорошая укладка. лаки для волос что-то не уважаю я, а здесь и польза, и эффект есть.

Масло от выпадения волос. вообще бомба!!! Да, в аптеках можно купить цветочные масла и пользоваться ими. Но у ДНС это совершенно другое!!! масло не вязкое, легко вымывается из волос при перво же нанесении шампуня. После масла бальзамы не наношу. Эффект превзошел все мои ожидания - волосы значительно меньше стали выпадать при первом использовании!!! И это в феврале, когда это практически неизбежно. И вот не верю я теперь в сказки, что до 100 волос в день выпадает и это норма. НЕТ! Пускай все до единого остаются со мной)

Про масло для ресниц сказать могу одно - у меня его "стащила" подружка. судя по тому, что она потом его заказывала снова можем сделать вывод что ей понравилось)

Глины... Глины - это весчь) Мажу ими все подряд и не разбирая для каких целей. Пользуюсь уже более года, и они всегда у меня в наличии на полочке. Попробуйте - не пожалеете.

Молочные ванны. Вот что не понравилось, то не понравилось. Но, видимо, это индивидуальная непереносимость.

Масло для кутикулы. Оно такое "жирненькое". Поэтому рассчитывайте, что с полчасика нужно ручкам дать отдохнуть и ничего не делать. Дополнительный бонус к эффекту) а эффект есть)

Еще пробовала фруктовые кислоты. Эффект есть, но от посещения косметолога с аналогичной процедурой отличается. От косметолога кожа кусками отваливается, а от ДНС более тонкий эффект. Каждая девушка в данном случае подбирает для себя вариант. Хотя.... В солнечное время лучше по чуть-чуть кожу обновлять, а то придется в подвале сидеть)))

особо хочу отметить "смывайку" для ногтей с маслом. масса преимуществ перед обычной. И лак хорошо удаляет, и маслом подпитывает. Ноготки не выглядят "изуродованными", как при удаления лака такими жидкостями, как, к примеру, "Ласка".


Цитата:
Отличная косметика-результат на лицеSmile


Цитата:
Я пробовала многое: гиалуронку для глаз, для лица, глину, молоко для ванны, масла для волос, красный перец для волос, масло для ногтей, крем для ног, шоколад для лица, тоник с гиалуронкой для лица, баттеры для лица разные, завтрак для глаз, лед для лица, даже не могу всего вспомнить, мне понравилось абсолютно все!!! Я в шоке, что за такую недорогую цену можно приобрести реально хорошую косметику! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, я косметический шопоголик, перепробовала ну очень многое, и в основном все было намного дороже...В общем, я всегда буду заказывать косметику этой марки. Всем рекомендую!


и таких отзывов очень много!))

несколько продуктов из отзывов:


Биоактивный комплекс против выпадения волос, DNC
Эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными.

3 пакетика по 15 мл.

Цена - 51,35 р.


КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ДЛЯ ВОЛОС ОТ ВЫПАДЕНИЯ, DNC
Простые и проверенные временем рецепты красоты не устаревают. Надо просто, в увлечении ультрасовременной косметикой, иногда оборачиваться назад и вспоминать о том огромном опыте, что накапливался, передаваясь из уст в уста, от матерей дочкам, от бабушек внучкам. Старинные средства действуют. Это легко проверить самим...

Не пришла ли пора задать перцу своим волосам? Пробудить и дать толчок к новому росту и силе. Взрывная мощь красного перца и энергия трав просто заставят ленивые волосы расти быстрее!

Сильнейший активатор подкожного кровообращения, маска с красным перцем практически не имеет аналогов по интенсивности действия. Когда все средства уже перепробованы, стоит вернуться к проверенному рецепту. Суперактивный состав разбудит «спящие» волосяные луковицы, улучшит снабжение питательными веществами, омолодит их. Уменьшит выпадение волос и ускорит их рост.

Применение: Размешайте состав в небольшом количестве кипятка. Консистенция должна быть, как у густой сметаны. Остудите до комфортной температуры, перемешайте. Немного состава нанесите на небольшой участок кожи, убедитесь, что он не вызывает у вас аллергической реакции. Для смягчения действия, можно замешать в маску кондиционер или любой легкий крем. Нанесите маску на слегка влажные волосы, по всей длине, укутайте полиэтиленом. Через 10-20 минут вымойте голову шампунем.

Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю на протяжении 2-3 недель.

Цена - 76,35 р.


Гиалуроновая кислота 1%, 3 мл, DNC
После применения раствора гиалуроновой кислоты кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. И это не просто внешний эффект.

Гиалуроновая кислота - естественная часть структуры нашей кожи. Она связывает и удерживает воду и при нормальном ее уровне кожа выглядит молодой и сияющей, нет ощущения сухости. Но с возрастом и под воздействием внешних факторов, содержание этого элемента в коже уменьшается, появляются морщины.

Восстанавливая уровень гиалуроновой кислоты, мы помогаем коже стать более эластичной. Способствуем заполнению и выравниванию морщин. Сверхинтенсивное увлажнение эпидермиса значительно повышает его защитные свойства. Улучшается цвет и фактура кожи. Наносится на очищенную кожу 1-2 раза в день.

3 мл, пластиковый флакончик с помпой-дозатором.

Цена - 52,29 р.


Фруктовые кислоты для пилинга и регенерации, 20 мл., DNC
Интенсивные гели для поддержания и восстановления красоты и здоровья кожи лица. 20мл (дозатор-помпа)

Высочайший уровень косметического воздействия. Быстрые и удобные в использовании – средства эффективны и безопасны. Результаты очевидны.

Глубокая нетравмирующая очистка и стимуляция клеточного восстановления

Комплекс фруктовых кислот для очищения и обновления кожи.

За счет отшелушивания омертвевших слоев, обнажаются более здоровые и свежие клетки, кожа очищается и приобретает большую увлажненность и улучшенный вид.
улучшение текстуры кожи;
уменьшение неглубоких морщин
восстановление тонуса кожи
улучшение цвета лица
замедление появления темных пятен
профилактика и коррекция возрастных косметических дефектов кожи
Гликолевая кислота способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи. Способствует глубокой очистке кожи, уменьшению морщин, удалению пигментных пятен.

Молочная кислота увеличивает уровень увлажнённости кожи, стимулирует выработку гликозаминогликанов. Способствует процессу клеточного обновления, стимулирует синтез коллагена.

Комплекс фруктовых кислот обладает антиокислительными, очищающими, увлажняющими, противовоспалительными и слегка вяжущими свойствами. Усиливает клеточный метаболизм.

Применение: Нанести несколько капель на чистую, сухую кожу, следуя массажным линиям лица, не акцентируясь на области вокруг глаз. Оставить действовать максимум на 5 минут, смыть водой. Нанести на кожу увлажняющий крем или масло. Не следует использовать пилинг ранее, чем за 1-2 дня до принятия солярия или длительного пребывания на солнце. Перед началом процедуры следует убедиться, что состав не вызовет у вас аллергическую реакцию. Для этого, сначала, используйте средство на небольшом участок кожи.

Перед использованием, флакон следует интенсивно встряхнуть.

Цена - 189,70 р.

баттеры для лица (все по 59,62 р.)



спасибо хорошему человеку, который рекомендовал мне эту марку)) я вдохновилась и очень хочу попробовать. присоединяйтесь! Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Окт, Пятница, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать обратить внимание на очень бюджетную и душевную серию Агафьи http://ecoshopopt.ru/catalog/BANKA-AGAFI Шампуни очень мягкие, без SLS
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Окт, Суббота, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, большое спасибо за рекомендацию!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green Happy
Постоянный клиент


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 481


Черный список СП

Сообщение11 Окт, Суббота, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ.

Также можно проанонсировать Smile , 2 новые серии Organic shop - профессиональная для волос Organic naturally professional и серия Фрукты для волос и тела, большие объёмы, для всей семьи просто отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение11 Окт, Суббота, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Happy, спасибо за заказ и рекомендацию)) я тоже обратила внимание на эти серии

в серии Organic naturally professional все по 62 рубля Shocked вот это цены на органическую косметику Laughing

у серии Фрукты тоже очень демократичные цены - шампуни и гели для душа в объеме 500 мл всего 69 р. Very Happy столько всего хочется попробовать, эх Laughing

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Окт, Понедельник, 07:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, оставила заказ

В свою очередь,обращаю внимание на фирму Клеона
http://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=52064
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Окт, Вторник, 14:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото заказов с первого выкупа (все фото кликабельны, нажмите на картинку, чтобы увеличить):







_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Окт, Вторник, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цивилия, спасибо за заказ, вижу в системе))

Добавлено спустя 12 часов 36 минут 14 секунд:

для Нади нашла отзывы на детский защитный крем))

http://irecommend.ru/content/polyubila-vsei-dushoi-foto-sostava
Цитата:
Купила этот крем для ребенка на зиму, но чувствую, что и сама буду пользоваться )))) Крем классный, особенно подойдет для сухой кожи, жирненький такой, густой. Запах приятный, пахнет кедровыми орешками. Цена небольшая около 120 руб. Можно использовать и как крем для рук на ночь, очень питательный, в составе сплошные масла. Липковат, но впитывается неплохо. Упаковка удобная и очень красивая, а название какое смешное 'маленький полярник' ))))) Производитель заявляет, что защищает от мороза до -50 )))) Мы с дочей живем конечно не на севере, но проверим на нашу зиму до -20. Подкупает еще то, что без парабенов и силиконов и без красителей. Подходит для детей с рождения. Сделано в России по ГОСТу! Не все продукты этой марки достойны внимания, но этот крем мне честно очень понравился, как кончится, хотя это будет не скоро, расход очень экономный, куплю еще. Может даже возьму парочку на подарок подругам, у которых дети, в хозяйстве вещь полезная!


http://irecommend.ru/content/dazhe-esli-u-vas-net-detei-obratite-vnimanie-na-etot-zashchitnyi-krem-ot-moroza-foto-sostav



Цитата:
Буквально пару недель назад приобрела детский защитный крем для лица Little Siberuca. Вы не представляете, как я ему обрадовалась, мне казалось, что у нас кроме "Морозко" больше защитных кремов нет. К слову, "Морозко" у нас сразу не прижился, после того, как я прочитала состав, бабушка, которая его купила, собственноручно выкинула его в мусорное ведро.

Все эти дни мне не терпелось опробовать крем, а морозов у нас еще не было, поэтому я мазала им свои обветренные губы и руки, которые у меня сильно сохнуть, даже при таком использовании крем мне сразу понравился. Состав безумно радует, крем не содержит минеральные масла, силиконы, парабены и синтетические красители.

Запах очень приятный, не навязчивый, легкий, напоминает что-то ванильно-кокосовое. Консистенция довольно густая, на руках распределяется легко, а вот на детских щечках приходится постараться, чтобы его хорошенько размазать. Не считаю это минусом, защитный крем должен быть плотным. Первое время оставляет небольшой блеск, через некоторое время он пропадает.

На упаковке заявлено, что крем проверяли в Сибири при -50! У нас далеко не Сибирь, но несколько дней на нашем градуснике температура была минусовая, даже опускалась до -15 с ледяным ветром, поэтому с радостью проверяла его в действии.

Применение. Крем наносила на лицо и руки себе, и ребенку за 30 минут до выхода на улицу. Свое лицо я припудривала, чтобы убрать блеск, что порадоволо, в течении дня кожа лица вела себя как обычно, начала лоснится уже ближе к вечеру. Ребенку пудра не нужна, поэтому щечки на солнышке слегка поблескивали. Так же наносила на свои руки, дополнительная защита им тоже не помешает.

Ощущения ребенка описать не могу, но шелушений и покраснений на щечках не было. Мне же крем очень понравился, кожа чувствовала себя комфортно, не стянута, без пощипываний и покалываний, которые обычно бывают после прогулки на морозе. С удовольствием использую этот питательный и защитный крем и дома, и на улицу в любую погоду, особенно хорош для нежной кожи деток и для женских ручек.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Окт, Среда, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила не большой заказ , трудно там искать детское (( а есть отзывы на что нибудь может брал кто

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Спасибо за отзыв Smile

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Окт, Среда, 14:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, вот так посмотри: http://ecoshopopt.ru/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9. спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Окт, Среда, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня, это тоже в заказ?))

какую интересную серию для мужчин Вы откопали!


"NS"гель для душа бодрящий "белый медведь" 250мл.
"NS" шампунь-активатор для роста волос «белуга» 250мл
"NS" шампунь-энергетик для волос и тела 2в1 ярость тигра 250мл.
"NS" шампунь против перхоти «Мощь марала» 250 мл.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

девочки, нам всего на тысячу рублей до минималки осталось добрать заказов и тогда успеваем до повышения цен сделать выкуп. я ориентировочно ставлю СТОП на 5.11 на 12:00. давайте постараемся успеть Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Окт, Среда, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, нет, но есть другие крутые штуки))

http://ecoshopopt.ru/goods/Mylo-dlya-britya-Muzhskoj-harakter-s-zelenoj-glinoj-i-maslom-mozhzhevelnika-dlya-norm-i-chuvstv-kozhi
http://ecoshopopt.ru/goods/Mylo-dlya-britya-Muzhskoj-harakter-s-kaolinom-maslom-polyni-i-sandala-dlya-normalnoj-i-zhirnoj-kozhi
http://ecoshopopt.ru/goods/Mylo-dlya-britya-Muzhskoj-harakter-s-otvarom-podorozhnika-i-maslom-lavandy-dlya-chuvstvitelnoj-kozhi
http://ecoshopopt.ru/goods/Balzam-posle-britya-s-mentolom-dlya-norm-i-komb-kozhi
http://ecoshopopt.ru/goods/Balzam-posle-britya-s-goluboj-romashkoj-dlya-chuvstv-kozhi
http://ecoshopopt.ru/goods/Balzam-posle-britya-s-jehinaceej-dlya-problemnoj-i-zhirn-kozhi

все мужские средства можно посмотреть по ссылке: http://ecoshopopt.ru/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Окт, Среда, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая клевая штучка оказалась http://ecoshopopt.ru/goods/Naturalnyj-myatnyj-zubnoj-poroshok-dlya-belizny-zubov Очень приятный зубной порошок и ощущение свежести надолго оставляет
Олеся, за подарочек большое спасибо ))))))

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение29 Окт, Среда, 23:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, Вам спасибо за отзыв и участие в закупке, Катя)) всегда приятно видеть Вас в числе участников в моих закупках)) у Вас замечательное семейство - что Вы сами, что супруг всегда приходите в ЦВЗ с такой солнечной улыбкой)) здорово, что Вы с нами Very Happy

девочки, а кому еще что удалось протестировать? поделитесь, пожалуйста, отзывами. все брали очень разные продукты - видимо, у каждого уже сформировались предпочтения. делитесь! а то вдруг нам тоже такое надо! Laughing

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 00:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, опробовала скрабы из этой серии http://ecoshopopt.ru/goods/BA-skrab-dlya-tela-kamchatskij-100-ml Очень деликатные, но ооочень приятные. Хотя любителям скрабов пожестче скорее всего не понравятся
Вот такая маска для лица тоже понравилась http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-dlya-lica-degtyarnaya-ochishhayushhaya-100-ml Боялась, что будет дегтем пахнуть, но там и намека на этот запах нет, каким-то знакомым советским одеколоном пахнет ))) У меня кожа сейчас ближе к сухой, поэтому мне эти маски очень даже подошли, на коже после смывания очень комфортное ощущение мягкости остается

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка, спасибо за отзыв)) я посмотрела на Ваш заказ и домой заказала вот такую маску: http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-lifting-dlya-lica-toniziruyushhaya-100-ml. лифтинга за один раз там пока, конечно, нет, но впечатления остались приятные Smile
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Окт, Четверг, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
вот эту еще возьми, ей такие оды поют, закачаешься
http://ecoshopopt.ru/goods/BA-maska-jekspress-dlya-lica-osvezhayushhaya-100-ml
мне возможно сегодня такая приедет, так что буду тестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: