Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение12 Фев, Вторник, 15:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question
_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение12 Фев, Вторник, 18:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга вызывала Ваше такси. Отзвонился диспетчер:"Выходите" и далее по тексту. Подруга с ребенком вышла, машины нет.. 10 минут ожидания на морозе .. Никого. Вернулась домой, перезванивает. В ответ:"Машина будет через 20 минут". Через 20 минут перезванвиает подруга снова, слышит в трубке :"Девчонки!! У кого Астраханская??" Трубку бросили.. Перезвонить не смогла, т.к. просто трубку не брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Фев, Понедельник, 08:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
Хочу оставить и свой отзыв, так как пользовалась услугами вашего такси на прошлой неделе 3 раза.

Что хочу сказать - диспетчеры и правда нуждаются в жестких санкциях.

В прошлую среду не могла дозвониться до такси в половину восьмого вечера. Никто не брал трубку в течение 5 минут. Полнейшее игнорирование звонка.

Однако машину подали быстро. К сожалению не помню номера - был мужчина на серебристой Нексии. Сказал на работе второй день. Очень вежливый, открыл мне дверь Exclamation Пожелал удачи и вел машину очень аккуратно.

А вот в пятницу никаких проблем не возникло даже с диспетчерами. Опаздывали в ресторан, время поджимало. Дозвонилась быстро, приехал молодой парень (опять не помню ни номера, но марки авто). Улыбчивый и располагающий.

Забирал тоже мальчишка совсем на серебристой Ладе Гранте, номер 670. Заезжали в одно место - подождал, денег не слупил. Рассчитался до рубля, да в целом очень приятный молодой человек.

Приятно, что водители имеют опрятный внешний вид! Спасибо, но вот диспетчеров наказывать и почаще

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение18 Фев, Понедельник, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто езжу, в три шкуры цену не дерут, негативного опыта не было, услугой довольна. единственное, что дозвониться и правда иногда невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 160


Сообщение27 Фев, Среда, 23:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не попадала к быдло-водителям в такси "Комфорт") (Вы не ездили в такси "Люкс" на "калине" с водителем по имени Владимир, вот это БЫДЛО!! И когда муж позвонил в их диспетчерскую, чтобы уточнить почему с меня содрали огромную сумму да еще и наорали его вежливо послали на 3 веселых буквы... С тех пор им - огромное ПОКА) ))). Диспетчеров я лично, как человек, который работал на "горячей линии" могу только пожалеть, скорее всего они там просто замотаны и задолбаны.... Единственное, о чем хотелось бы попросить руководство такси, - обеспечьте хотя бы половину ваших машин детскими автокреслами... Потому что дороги наши - г..но, идиотов и непрофессионалов на дороге тоже до фига, да и вообще все мы люди, а за ребенка страшно....
_________________
Чужого мне не надо... Но свое я возьму - чье бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зверь юга
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 176
Откуда: из темноты...

Сообщение01 Мар, Пятница, 07:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да в принципе норм такси, раньше пользовался только их услугами, сейчас решил разнообразить выбор, и связанно это с случаем, который, честно говоря, меня взбесил, а именно: гдет 5 месяцев назад, одним непогожим осенним вечером ( в 22-00 примерно) потребовалось мне добраться с динамо в район океана, для чего был набран номер данного таксопарка, назвал адрес, сказали - ожидайте, я сказал - ЖДУ!!! Ну оделся не спеша, вышел на улицу (прошло гдет 10 мин), закурил, ожидаю, по идее уже должны подъехать (благо не спешил никуда, да и не срочное дело было), докурил (+ 5 мин), машины нет... Чёй-то долго, подумал я, ну да ладно, мало ли, мож на Советской женщины голые танцуют, вот таксисты и задерживаются, опять закурил,покурил(гдет ещё 5 мин) , набираю вновь заветный номер, дабы прояснить, спрашиваю диспетчера - где авто то ё, на что получаю ответ - ждите, через пять мин. перезвоним 0_0... Тут я почувствовал, что что-то пошло не так... Тут по идее надо было просто заказать такси другой конторы, но любопытство взяло верх, и я решил, что уеду либо на этом такси, либо вообще не поеду Laughing через 3 -5 мин. звонит оператор, и говорит, мол, подъезжает калина, номер такой-то, выходите(- хорошая шутка, мадам! - подумал я). Закурил, жду, машина чёт не подъезжает Confused В мне уже чувство удивления, смешанного с гневом, но думаю, посмотрим чём это всё закончится... Вообщем, стоял я у подъезда, как олень северный( хотя скорее как южный, динамо всёж)) гдет 20 минут, а машина так и не появилась Sad (благо было не холодно, и по осеннему свежий влажный воздух радовал дыхательные пути). Я уже раздумал куда либо ехать, но решил всё-таки набрать ещё раз заветный номерок, и послушать, что мне скажут в своё оправдание Smile Но хитрый оператор предугадал мои коварные намерения, и просто сбрасывал... После 3х попыток дозвониться, я понял, что давненько не встречал такой наглости со стороны фирм, предоставляющих услуги... В итоге, с момента самого первого звонка, до последней попытки дозвониться прошло около часа... так никто и не приехал... Я понял, что день явно не мой, и решил ни куда не ехать, а остаться дома, благо, как я уже говорил, было не срочно, да и не сильно надо (хотел доехать, прогуляться с приятелем,подышать свежим воздухом, но пока длилась эта эпопея, я этим воздухом надышался по самое ни хочу, потребность в прогулке отпала Laughing )
Вердикт (основан на личном мнении):
плюсы данного такси:
- приемлемая цена
- свежие машины (старых развалюх замечено не было)
- большое кол-во машин ( были случаи, когда ночью удавалось уезжать только с этим такси, другие говорили, мол, нет машин в этом районе).
минусы:
- такой ситуации, которую я здесь рассказал, у конторы, уважающей себя и своих клиентов, быть не должно, когда в конце оператор просто сбрасывал мои звонки, это, извините, пипец...
p.s. Впринципе, и сейчас иногда пользуюсь данным такси, но когда в других(которые мне по нраву), заказать мотор не получается...
p.p.s. курить вредно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение01 Мар, Пятница, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверь юга писал(а):
минусы:
- такой ситуации, которую я здесь рассказал, у конторы, уважающей себя и своих клиентов, быть не должно, когда в конце оператор просто сбрасывал мои звонки, это, извините, пипец...

Оч емко Вы все описали, так и есть. Но к минусам (в принципе, все в ту же сторону) еще - грубость диспетчеров. Они не только трубки не берут в щекотливых ситуациях и сбрасывают, но и чертовски колхозно разговаривают с клиентами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeMary
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 15
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Среда, 17:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно часто пользуюсь такси Комфорт и сделала вывод что там только одна диспетчер хамоватая тётка, сколько раз она мне портила настроение своей высокомерно-нагло-хамской манерой разговора. Бывают довольно вежливые, но их смена походу реже чем смена хамотёти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение21 Мар, Четверг, 09:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeMary писал(а):
Я довольно часто пользуюсь такси Комфорт и сделала вывод что там только одна диспетчер хамоватая тётка, сколько раз она мне портила настроение своей высокомерно-нагло-хамской манерой разговора. Бывают довольно вежливые, но их смена походу реже чем смена хамотёти


осталось вычислить кто она... хотя бы в какой смене... Если попадёте на неё - сразу позвоните 532353

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение21 Мар, Четверг, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
хотя бы в какой смене

не знаю, по-моему все они у вас оставляют желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 289


Сообщение01 Май, Среда, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто пользовалась услугами такси Комфорт и все устраивало. Однако в последнее время благодаря диспетчерам с такси возникают одни проблемы-то адрес перепутают, то забудут позвонить, что машина приехала, а вчера приняли заказ и вообще не перезвонили, сама дозвониться не смогла-то занято, то сбрасывали. Вот так. Хорошо что есть другие порядочные такси. Вывод- больше услугами данного такси пользоваться не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N
Постоянный клиент


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: с планеты Земля...

Сообщение02 Май, Четверг, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все равно, есть такси качественее и дешевле...
после закрытия круиза перешел на такси блюз ( 75 00 00 ).
привычная мне поездка в 454545 обходившаяся всегда практически в районе 110-140 рублей, в блюзе обошлась в 90 рублей... раз было 100, когда в пробку попали. с тех - заранее звоню, заказываю машину. и диспетчера культурные, и звонят извиняются как перед богом, если машинка задерживается Very Happy

_________________
Воля и свобода - разные пути, каждый сам себе рисует линию судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Четверг, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F_I_N писал(а):
а все равно, есть такси качественее и дешевле...
после закрытия круиза перешел на такси блюз ( 75 00 00 ).
привычная мне поездка в 454545 обходившаяся всегда практически в районе 110-140 рублей, в блюзе обошлась в 90 рублей... раз было 100, когда в пробку попали. с тех - заранее звоню, заказываю машину. и диспетчера культурные, и звонят извиняются как перед богом, если машинка задерживается Very Happy


Хороший комментарий жалко что машин в блюзе сейчас маловато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козичка
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 23


Сообщение12 Окт, Воскресенье, 08:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в районе 10 вечера вызвали Ваше такси к заводу "Октябрь". Приехал автомобиль шевроле 860. Две девушки сели в такси и просили немного подождать, таксист начал возмущаться "зачем вопще тогда вызывать", девушки решили отказаться от его услуг, после чего произошла словесная перепалка в очень грубой форме. Таксист выбежал из машины, стал кидаться и угрожать ножом, у одной из девушек разбил телефон и уехал, на просьбу диспетчера связаться с таксистом получили отказ. Сразу после этого девушки обратились в полицию и написали заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domovoi
Титулярный советник


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 83


Сообщение13 Окт, Понедельник, 22:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовались очень часто. Диспетчеры, да, особо не церемонятся с клиентом. Потом сменили на Максим. Хотя, когда нет ничего свободного иногда вызываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение30 Окт, Четверг, 14:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, прямо день отзывов на такси. В другой ветке уже отписала по другому перевозчику свои впечатления. Здесь же просто хочется спросить, проезд от Балашовской (дет.больница) до Чичерина может стоить 180 рублей? Просто ездили на другом такси, всегда выходило 155-165 рублей. Да и сдачу дал не 20 руб. с 200, а ссыпал "сколько было", рублей 13.
Черт попутал связаться сегодня, ездили всегда на Максиме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение30 Окт, Четверг, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
расскажите нам о вашем новом тарифе. Сегодня водитель такси сказал, что дня три назад тариф изменился, и стоимость поездок рублей на 20-30 будет больше, но конкретной инфо о тарифе не прозвучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 17:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауууууу.....Такси КОМФОРТ...... Вы совсем за своей темой не следите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение18 Ноя, Вторник, 22:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Ауууууу.....Такси КОМФОРТ...... Вы совсем за своей темой не следите?

они похоже вообще больше ни за чем не следят!
выбесили в очередной раз, очень жалею что с ними заключили договор.
самые наглые водители и диспетчеры-хамки! иногда по 40 минут кормят обещаниями что машина подъезжает, а в итоге вообще ее не подают. диспетчера разговаривают так, как будто не ты им деньги платишь, а еще миллион должна и не отдаешь!
ну а таких обнаглевших водителей больше нигде не встречала! и за этот "сервис" они еще недавно и тарифы подняли! Evil or Very Mad

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goofuck
Адепт


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 328


Сообщение23 Дек, Вторник, 19:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв: как минимум один оператор быдловата; как минимум один таксист наглухо слепой рукожоп (ехал по одностороннему, что чуть не привело к ДТП, с места преступления с..лось это чудо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: