ЖК "Современник" ПРИНИМАЕМ СЕРТИФИКАТЫ ВОВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК "Современник" ПРИНИМАЕМ СЕРТИФИКАТЫ ВОВ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
злой сосед
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 23


Сообщение15 Окт, Среда, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получил регсвидетельство, быстро и без проблем.Завёз теплон, плиточный клей и т.д. С понедельника начну ремонт, если электрики прокинут проводку. Сейчас они на седьмом этаже. Кстати в 6Б 13 этаж заканчивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение15 Окт, Среда, 08:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Сегодня обещали дать отопление))), поеду смотреть вечером. Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение15 Окт, Среда, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой сосед
Поздравляю!!!! Так быстро!!!! Мы пока еще ждем, когда кадастровый паспорт сделают, потом в Росреестр ( а там говорят очереди по талончикам). Муж тоже по-тихоньку завозит какие-то строй материалы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой сосед
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 23


Сообщение15 Окт, Среда, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Iriska85"]злой сосед
Поздравляю!!!! Так быстро!!!! Мы пока еще ждем, когда кадастровый паспорт сделают, потом в Росреестр ( а там говорят очереди по талончикам). Муж тоже по-тихоньку завозит какие-то строй материалы)))[/quo

Кадастровый паспорт ждал около месяца, хотя обещали в течении двух недель. В росреестре вообще очереди нет! В обеденный перерыв успел доехать, всё сдать, и вернутся на работу. Через шесть дней позвонили чтобы подъехал за свидетельством. Правда у меня ипотека, а с ней должны всё делать в короткие сроки. В банке понизили ипотечный процент. Завтра отправлюсь в налоговую с заявлением на возврат подоходного налогас зарплаты и 13% с процентов от кредита. Если всё сложить, то получается что ничего не переплатил за кредит, даже небольшой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение15 Окт, Среда, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой сосед
Делаю кадастровый паспорт на Студенецкой, обещали в течение 20 дней сделать. Мы были с мужем в росреестре на прошлой недели в пятницу... это какой-то кошмар!!! Очередь часа на 3! Я так понимаю, это кому как повезет))) По поводу возврата процентов... с заявлением в налоговую можно будет обратиться только после получения рег. свидетельства. Надеюсь, что все успеем сделать в этом году. Сейчас разговаривала с Ольгой ( директор УК). Она сказала, что сегодня отопление не дадут, какие-то проблемы с документами. Ожидается все это дело решить до конца недели. Но... посмотрим... я неделю дожидалась, пока они мне фурнитуру на окна поставят(( По поводу электричества, его тоже пока нет в доме, так как не довели его по всему дому еще.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ЛОЯ
Добрый день! Сегодня отопления точно не будет! Разговаривала с УК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮлек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 100


Сообщение18 Окт, Суббота, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bujhm202020 писал(а):
а вообще наблюдая за 6 домом как там ухаживают за территорией (плитку переложили, цветочки посадили, сделали новые заезды в подъезд), да и вообще я частенько приезжаю на стройку посмотреть как дом строится, рабочие у 6 дома постоянно что то делают...если они так же будут продолжать то меня бы они устроили как управляющие...а вообще надо у жильцов 6 дома спросить...все таки уже почти год живут...


новые пандусы сделали после нескольких собраний разгневанных жильцов...
а рабочие постоянно там что-то делают,так как с первого раза ну никак у них не получается хорошо)))переложили плитку,потом вспомнили,что газ не подвели к 6а)все перекопали,положили плитку обратно вкривь и вкось...спрашивается:вы зачем первый раз перекладывали?))

а за цветочками действительно ухаживают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение18 Окт, Суббота, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 6А отопление не дали еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение18 Окт, Суббота, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 6-ом доме интернет подключён? если да, то какой провайдер, как качество?
и что там с газом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮлек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 100


Сообщение18 Окт, Суббота, 17:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67 писал(а):
В 6-ом доме интернет подключён? если да, то какой провайдер, как качество?
и что там с газом?


да,интернет есть-зеленая точка (другой сюда не пускают...).качество нормальное.

газ дали во втором подъезде уже давно.а в остальных жители никак не соберутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение21 Окт, Вторник, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ
Поздравляю!!!! Нам дали отопление!!!!! Соседи по 6а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska85
наконец то! здорово!
сталось дождаться воды и света Very Happy , и можно буде начинать ремонт.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение21 Окт, Вторник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ
Мы уже начали!!!! ))) Канализация работает, светом питаемся из коридора. Таким макаром плитку на полу в ванной выложили еще в субботу. Стены начали грунтовать. В общем - процесс пошел и это не может не радовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение24 Окт, Пятница, 19:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Есть у кого нибудь информация, когда дадут электричество и пустят воду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение27 Окт, Понедельник, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ
У нас вода есть, а вот про электричество не знаю.... инфы нет пока. Буду на этой недели звонить в УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение29 Окт, Среда, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska85
Сегодня позвонила в УК, сказали что не знают когда будет свет в квартирах, предложили подключиться от коридора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение30 Окт, Четверг, 12:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, соседи!!! Кто будет в ближайшее время на стройке... посмотрите, есть ли у вас горячая вода. УК уверила, что должна быть, у нас в квартире только холодная вода есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой сосед
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 23


Сообщение30 Окт, Четверг, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Я каждый день в квартире, горячей воды сегодня не было. Из обеих труб вода холодная, а по горячей ещё и очень ржавая. Говорил с электриками ориентировочно к концу следующей недели должны дать свет в квартиры.Лифты в УК обещали дать в этом году. Я об этом рассказал прорабу, он долго смеялся. Ксати вы в курсе что УК ещё не УК. Я решил прописаться, и уже выписался со старого места, но прписать они меня не могут, т.к. 6 ноября будет решение станет ли УК которая как бы сейчас, либо аукцион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение31 Окт, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой сосед
Вот это новости!!!! Только привыкнешь к ним, а тут бац...))) надеюсь, что все урегулируется. А по поводу горячей воды, ... надо разбираться. Завтра еду на квартиру, проведую нашу УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 22


Сообщение31 Окт, Пятница, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой сосед писал(а):
Всем привет!!!

Я каждый день в квартире, горячей воды сегодня не было. Из обеих труб вода холодная, а по горячей ещё и очень ржавая. Говорил с электриками ориентировочно к концу следующей недели должны дать свет в квартиры.Лифты в УК обещали дать в этом году. Я об этом рассказал прорабу, он долго смеялся. Ксати вы в курсе что УК ещё не УК. Я решил прописаться, и уже выписался со старого места, но прписать они меня не могут, т.к. 6 ноября будет решение станет ли УК которая как бы сейчас, либо аукцион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮлек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 100


Сообщение03 Ноя, Понедельник, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще в шоке!!!у нас на в шестом доме в четвертом подъезде воняет газом уже НЕДЕЛЮ!!!Управляющая компания ничего не могла найти,говорят:протечек нет и тд,а газом как пахло, так и пахнет.при том,что газ по стоякам в квартиры еще не пустили...
сегодня приехала аварийка,они все обследовали!!!(а не УК) и выяснилось,что в нашем подвале делают ремонт для магазинов,и рабочие спустили там газ из баллонов и баллоны увезли!!!я просто в шоке!!!мало того,что там делают незаконные магазины,так еще и газом нас травят!!!спасибо застройщику за это!!!все для людей,как он говорит!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

злой сосед писал(а):
Всем привет!!!

Ксати вы в курсе что УК ещё не УК. Я решил прописаться, и уже выписался со старого места, но прписать они меня не могут, т.к. 6 ноября будет решение станет ли УК которая как бы сейчас, либо аукцион.


а мы живем тут уже почти год и УК до сих пор официально не УК!!!нет договоров с жильцами,нет договоров с поставщиками,мы до сих пор получаем непонятные квитанции и оплачиваем их на счет Элвис М в Казань...но нас прописвают...как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 162, 163, 164  След.

Страница 99 из 164

 
Перейти: