Перевод мобильных абонентов Ростелеком в Теле2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Перевод мобильных абонентов Ростелеком в Теле2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение30 Окт, Четверг, 13:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp, даже поиск не нужен. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6446927#6446927
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Четверг, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
dp, даже поиск не нужен. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6446927#6446927
Номера каждый раз разные, вносить устанешь. Просто раньше такого хамства не было а сейчас в день по 4-5 шт.
_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение30 Окт, Четверг, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):
в день по 4-5 шт

Пришло смс со спамом, позвоните заказчику и от души поматеритесь. И так, сколько смс, столько и мата. А если собрать толпу недовольных ....

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение30 Окт, Четверг, 19:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
8-800-450-0156

не работает данный телефончик!

89515200611 здесь нашлись концы
Сказали что надо менять симку, эта в руоминге работать не будет.
Физически это сделать не могу. Номер сохраняется 120 суток, на момент возвращения будет уже 140 суток. Crying or Very sad

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Окт, Четверг, 20:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясните это как?
http://www.tamboff.ru/pressRelease/view/id/9246
Вроде РТ мобайл была продана теле2 и 3G сетями теле2 должна управлять или же получается, что не до конца продано что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение30 Окт, Четверг, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB
этот пафосный проект они не хотят никому передавать)) не вникай, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение30 Окт, Четверг, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Да нет я про то что как вроде РТ-мобайл продана теле2 вместе с оборудованием и вышками, каким это способом они 3G+ хотят наладить? Или не до конца продано, а самые сливки остались у рт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение31 Окт, Пятница, 12:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил в такси эконом, от которого спам каждый день - заказал зае..ли своими смскми и положил трубку Smile на душе действительно стало легче.

ладно, если смс приходят днем, эти сволочи и ночью спам шлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Окт, Пятница, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
позвонил в такси эконом, от которого спам каждый день - заказал зае..ли своими смскми и положил трубку Smile на душе действительно стало легче.

ладно, если смс приходят днем, эти сволочи и ночью спам шлют.

Клиенту оператора достаточно отправить бесплатное сообщение на номер 345, указав в тексте имя или номер автора нежелательных SMS (например,+79ххххххххх или Taxi376).

Ростелекомовский номер - услуга недоступна
Теле2 номер - заносит в базу

на таксистов через сайт заяву накатал как на спамеров, еще надо позванивать по материтьсяSmile

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение31 Окт, Пятница, 13:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый шедевр от тамбовских таксистов:

Цитата:
DULЕсли не позвоните нам-мы будем думать о Вас,а Вы икать.Такси ХХY-XXY


орфография и пунктуация сохранены, номер скрыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение31 Окт, Пятница, 16:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):
Клиенту оператора достаточно отправить бесплатное сообщение на номер 345, указав в тексте имя или номер автора нежелательных SMS (например,+79ххххххххх или Taxi376).

обратите внимание: номер должен быть не +7, а через 8-ку

Добавлено спустя 54 секунды:

но бывшие ростелекомовцы пока не в почете Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks175
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 49


Сообщение31 Окт, Пятница, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с ростелекома по заявлению на мыло каждый месяц бесплатная детализация приходила. Интересно будет сейчас эта опция или деньги им подавай
_________________
И это мир в котором мы живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение31 Окт, Пятница, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks175
вроде как 15 руб. щас это стоит

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение31 Окт, Пятница, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):
еще надо позванивать по материться

Я уже приводил ссылку на сайт спамеров. Несколько лет назад ходил в Тамбовскую ФАС на такси Арбат.... Толку нет!!!!
Отсебятина: Позвоните, и материтесь (с сохранением пришедшего смс в телефоне) на номер заказчиков спама!!!! И НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! номерами контор заказавших спам по смс. Иначе этот вид "рекламы" будет задалбывать всех.
P.S. Если я не прав по-человечески, модераторы, баните меня. Сами ведь страдаете от спама по смс. Rolling Eyes
-=Волк=-, может ты подскажешь, как применить нововышедший закон избегая ФАС и др. госструктур? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гера 68
Разговариваю


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 34
Откуда: мы из джаза

Сообщение01 Ноя, Суббота, 01:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то уже поднимался вопрос завсегдатыми форума сего! Если память не изменяет в обсуждениях были слышны выкрики типа не х ...р номер телефона светить и спама не будет! К сожалению на спам только одна сейчас управа, чернить звонки и смс с прибывших номеров и корявых букв вновь и вновь на своем мобильнике,так как все жалобы в разные инстанции носят лишь временный характер! Лично я с удовольствием звоню в такси это самое и вызываю их по этому самому ихнему номеру! Считаю что их затраты на смс спам должны окупать себя! Колхоз во всем и вся в провинции будет жить еще долго!
_________________
Приму в дар красивый номер авто категории х 000 хх или номер сотового оператора в любом формате! С последующей перепродажей лицам застрявших где то там в лихих 90х!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение01 Ноя, Суббота, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать у профи. Вот ссылка из описания тарифа:
"В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 1 рубль, включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента."
Про "несовершение действий" я всегда знал и периодически звоню или шлю СМС с номера, который предназначен только для бесплатных звонков внутри сети, а на "незачисление денежных средств" не обращал внимание. Так что, обязательно хоть рубль кинуть на счёт раз в квартал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Суббота, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
а на "незачисление денежных средств" не обращал внимание. Так что, обязательно хоть рубль кинуть на счёт раз в квартал?


Похоже что да, у меня есть номер на котором этот рубль снимали, дошло до -0,5, я туда закинул неск. рублей, так они так и продолжали снимать, просто зачисления средств не хватило, наверно надо было еще что то потратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Ноя, Суббота, 21:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не въехал. На тарифе "33 удовольствия" от теле2 вроде должен быть безлимит на интернет по gprs. Щас зашел в ЛК Теле2, а абонентки за сие удовольствие нет. Да и вообще нет абонентки. Хотя... я сегодня песню выкачал на 8 мегов, а списания денег по 6,5 рублей/метр нет. Странно...


33 udovolstvia.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.15 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

33 udovolstvia.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Суббота, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Чего-то я не въехал. На тарифе "33 удовольствия" от теле2 вроде должен быть безлимит на интернет по gprs. Щас зашел в ЛК Теле2, а абонентки за сие удовольствие нет. Да и вообще нет абонентки. Хотя... я сегодня песню выкачал на 8 мегов, а списания денег по 6,5 рублей/метр нет. Странно...



http://tambov.tele2.ru/tariff/discounts-archive/gprs-bezlimitnyi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение02 Ноя, Воскресенье, 06:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
dp писал(а):
еще надо позванивать по материться

Я уже приводил ссылку на сайт спамеров. Несколько лет назад ходил в Тамбовскую ФАС на такси Арбат.... Толку нет!!!!
Отсебятина: Позвоните, и материтесь (с сохранением пришедшего смс в телефоне) на номер заказчиков спама!!!! И НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! номерами контор заказавших спам по смс. Иначе этот вид "рекламы" будет задалбывать всех.
P.S. Если я не прав по-человечески, модераторы, баните меня. Сами ведь страдаете от спама по смс. Rolling Eyes
-=Волк=-, может ты подскажешь, как применить нововышедший закон избегая ФАС и др. госструктур? Rolling Eyes
не проще ли антиспам включить и спать спокойно?
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Страница 14 из 27

 
Перейти: