Варежка для пилинга Шелковица ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Варежка для пилинга Шелковица ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Янв, Среда, 23:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Варежка для пилинга Шелковица ХВАСТЫ Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Злата Есень (12 Ноя, Среда, 23:21, 2014), всего редактировалось 33 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lmalutka
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1231
Откуда: Тамбов(север)

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Мар, Понедельник, 17:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Мне понравилась варежка.Брала кораллового цвета,по совету производителя сначала промыла её с мылом и тёплой водой(и не зря,варежка немного полиняла).Посмотрев на саму варежку даже как то не поверила в её способности. Shocked (слишком уж она тонкая).Вчера опробывала Very Happy Понравилось!
Короче,Жанна,спасибо за закупку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Мар, Пятница, 01:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Попробовала!!! Просто супер! Как чешую сбросила Laughing легко и мягко, очень приятная процедура, мама от подарка тоже была в восторге! ZlataEsen
спасибо за такую полезнейшую закупку!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Апр, Четверг, 08:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Спасибо за варежку! Интересная вещица!Smile

Тоська
По поводу чуда не поняла еще,нужно время) буду использовать далее с удовольствием, кожа все же гладкая и мягкая (но я и без варежки не жаловалась, плюс еще и кремом пользуюсь всегда, а вчера супер увлажняющим после пилинга). Окончательный вердикт таков: я довольна, а настроение и полученные положительные эмоции это самое главное от любой покупки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение06 Апр, Пятница, 20:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Жанна, спасибо большущее за варежку! сегодня опробовала - такое ощущение, что шкурку старую скинула))) но главное не переусердствовать... а то я на радостях себе пол носа чуть не стерла Laughing меня теперь из далека видно- нос то светится Very Happy (шутка)
сделала вывод, что:
1- перед использованием ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОСТИРАТЬ! т.к. она все таки линяет, но только один раз)))
2- для максимального комфорта и нужного эффекта не нужно сильно давить Exclamation ( а очень хочется, потому что на вид варежка кажется ну ОЧЕНЬ тонкой и нежной), здесь важна не сила, а тщательность)))
3-после использования расслабиться и получить удовольствие)))
Жанна, огромное спасибо за доставку и отдельная благодарность за доставку нас до дома Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Апр, Воскресенье, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Отзыв мой оказался не окончательный) После 2-го использования поняла всю прелесть - и я в шоке если честно! 1-й раз слишком нежно воспользовалась варежкой, и эффекта не поняла. Теперь могу сказать, что это чудо!
Рекомендую всем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Апр, Понедельник, 06:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стыдно мне стало вчера, полезла в ванную...ну что сказать? я конечно такого не ожидала. Кто увлекался химическим пилингом в домашних условиях, тот поймет, о чем я говорю. После 10 мин. распаривания кожа сходит пластами, она скатывается катышками и их видно на варежке. Удивлена была потому, что регулярно чищу кожу морской солью...Тереть круговыми движениями, поглядывая на количество ошарушек Laughing как заканчиваются, переходить к другойчасти тела Laughing
ZlataEsen
спасибо за закупку, одна из немногоих вещей, о которой можно сказать "волшебная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Вторник, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала вчера варежку - вещь отличная, именно то, чего я и ожидала, как писали девочки, отмершие чешуйки скатываются прямо на ней. Раньше я такого эффекта добивалась, пользуясь большой, но щадящей шлифовкой для ног - просто покупала её с ручкой и использовала на теле. Варежка безусловно удобнее. Сейчас ещё парочку закажу, уже в подарок. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadya0907
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 236
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Апр, Понедельник, 13:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поделится своим опытом.
Варежку забрала вчера. Ну и конечно же в первый же день решила ее попробовать. И это действительно ЧУДО. Ороговевшую кожу просто на раз убирает. Столько было катышков, я не ожидала. Не один пилинг в домашних условиях не дает такого эффекта. После кожа на ощупь такая шелковистая. Всем подругам рекламу уже провела. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА закупкой. Жанне отдельное спасибо за организацию.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Янв, Четверг, 17:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Варежка супер!!! И я и обе сестры в восторге. Кожа гладкая, нежная, как у ребенка! Девочки, берите, не пожалеете, на 8 марта в подарок самое то! Теперь скраб без дела лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Ноя, Суббота, 21:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата Есень
Попробовала я это чудоSmile не думалал что какая то тряпочка дает такой эффект Smile отличная замена баниSmile тем кто по каким то причинам не может ее позволить себеSmile конечно она не заменяет 100% но справляется на ура))) я обычной мочалкой не могла такого эффекта добиться, а тут кожа аж скрипит )))) спасибо большое за закупку ))) закажу обязательно подругам в подарок Smile

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vanilla sky
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 320


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Ноя, Вторник, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась - первый раз перестаралась даже, ссадины небольшие остались. Так что она на самом деле работает! Сестре еще закажу в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: