Новости Билайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости Билайн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение30 Апр, Среда, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный свет
так можно претензию составить! Их дело предложить 50%))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный свет
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 171


Сообщение30 Апр, Среда, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс, спасибо большое за ответ. Репу опять куда-то спрятали, я бы вам плюсанула)))
_________________
Вяжу на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный свет
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 171


Сообщение03 Май, Суббота, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс, не принимают претензию, говорят, что эта сумма списалась помегабайтно и деньги не возвращают. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение03 Май, Суббота, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный свет
а где не принимают претензию? по телефону?
вообще-то по любому претензию принять обязаны, а уж какое по ее рассмотрению будет решение, это другой вопрос.
Я вам сейчас в личку инструкцию сброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unasleepcat
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 24


Сообщение05 Май, Понедельник, 16:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный свет

Добрый день, напишите, пожалуйста, в каком салоне у вас отказались принять претензию а так же примерное время и дату обращения,и по возможности примерное описание консультанта(если запомнили). Лучше в личку. А так же номер модема, постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный свет
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 171


Сообщение06 Май, Вторник, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс, Unasleepcat, благодарствую, деньги обещают вернуть. Претензию в офисе не приняли, а мы её по электронке направили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный свет
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 171


Сообщение10 Май, Суббота, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на счёт нам вернули.

Мои выводы из этой ситуации: 1) не пользоваться услугой "доверительный платёж" тем, у кого безлимитные тарифы; 2) идти до конца в выяснении всех нюансов оплаты (не сдаваться, в общем, до последнего)...

Люпс, мы очень Вам благодарны))))

_________________
Вяжу на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение23 Май, Пятница, 18:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как можно переоформить сим карту.Ситуация такая,у меня номер билайн около 10 лет,но зарегистрирован на человека с которым все контакты давно утеряны.Какие есть варианты переоформления симки на меня?
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Май, Пятница, 19:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди
распечатайте заявление http://img-fotki.yandex.ru/get/9930/85506278.1/0_bae4d_fcb86ace_orig
заполните, отнесите в офис.
Если за полгода от приема заявления владелец не заявит свои права, ее переоформят на Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение23 Май, Пятница, 21:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
В главный офис нужно отнести?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Май, Пятница, 23:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди
да попробуйте в любой, они вроде все равны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение24 Май, Суббота, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Большое спасибо за помощь!!!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Июл, Понедельник, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного подпорчен (зачеркнуто) видоизменен тариф "Ноль сомнений"

Цитата:
С 28 июля 2014 года мы рады предложить вам новый тарифный план предоплатной системы расчета «Ноль сомнений».

Тариф «Ноль сомнений» - это беззаботное общение с абонентами Билайн всей России!

С тарифом «Ноль сомнений» звонки на номера Билайн области подключения являются бесплатными со второй минуты разговора, стоимость первой минуты - 50 копеек.

Преимущества нового тарифа «Ноль сомнений»:

• Бесплатные звонки на «Билайн» области, стоимость первой минуты – 50 копеек.
• Стоимость звонков на местные городские телефоны - 1 рубль за минуту.
• Стоимость звонков на номера других местных операторов - 1 рубль за минуту.
• SMS на местные номера - 1 рубль 50 копеек.

На тарифе подключена опция «Мой Билайн», которая предоставляет Вам 100 минут в день на номера «Билайн» России и 100 минут в день на номера «Билайн области» подключения! Стоимость опции составляет 3 рубля в день.

Для путешествий по сайтам, деловой переписки, работы в социальных сетях встречайте обновленный «Хайвей 2 Гб» – теперь на 2 Гбайта! Опция подключается автоматически при использовании 5 Мбайт интернет-трафика в течение первых 30 дней с момента подключения или перехода на тарифный план. Первые 5 Мбайт до подключения опции бесплатны. Стоимость опции составит 6 рублей в сутки.


ссылка на тариф (не на новость)
http://tambov.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/nol-somneniy/

10 отличий от предыдущей версии ищите сами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Ноя, Среда, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые возможности программы СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ

http://tambov.beeline.ru/customers/press/news/details/novye-vozmozhnosti-schastlivoe-vremya/

Цитата:
Рады сообщить вам о новых возможностях в программе «Счастливое время»! Теперь вы можете оплатить бонусами: дополнительные пакеты интернета, SMS в поездках за границу и многое другое! Заказать услуги за бонусы можно позвонив по номеру 0641868 (бесплатно).

Более того, срок действия бонусов в программе «Счастливое время» теперь единый для всех тарифных планов предоплатной системы расчетов – 6 месяцев с момента активации на бонусном балансе. Если вы не воспользовались бонусами в течение указанного срока, они становятся неактивными и списываются с баланса.

Успейте получить дополнительные услуги за бонусы на ваш выбор!


Для Тамбова в наличии:

1. Продли скорость на 0,5 Гб - 50 СВ
2. Продли скорость на 2 Гб - 100 СВ
3. Моя страна - 25 СВ (за бонусы подключается только на 30 дней)
4. Пакет 100 смс в международном роуминге - 295 СВ
5. Моя планета - 25 СВ
6. Мой межгород - 25 СВ подключение, 30 СВ/мес. абон.плата
(звонки из Тмб по РФ за 2,50 и смс 1,50)
7. Мои звонки в другие страны - 25 СВ подключение, 30 СВ/мес. абон.плата.
(СНГ - 5,00
Белоруссия, Азербайджан, Молдова - 10,00
др. страны - 25,00
СМС - 2,50)


Последний раз редактировалось: Люпс (07 Ноя, Пятница, 21:03, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение05 Ноя, Среда, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продли скорость включилась нормально, еще вчера.
Как и интернет на день за бонусы, я просто в работе после праздников, некогда писать было, теперь любопытно как оно со следующим трафиком подружится, я 2 гига на мобилке не проговорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Ноя, Среда, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
что значит, включилось нормально?
нормально - это значит, списались бонусы, а не рубли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Ноя, Четверг, 00:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рублевый баланс не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Ноя, Пятница, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга «Моя страна» Билайн дорожает со 2 декабря:
минута исходящего вызова и 1 SMS-сообщение – 3 руб. (было 2,5 руб)
http://tambov.beeline.ru/customers/press/news/details/v-rouming-po-rossii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение07 Янв, Среда, 23:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй пошел:

Цитата:
С 15 января плата за переход на любой действующий тарифный план составит 0 рублей, если с момента предыдущего перехода прошло более месяца.

Если с момента предыдущего перехода прошло менее месяца - согласно условиям тарифного плана.

Подробнее в описании тарифов.


http://tambov.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-stoimosti-perehoda-na-drugoy-tarifniy-plan/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение09 Май, Суббота, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Тариф ГОУ - закрыт для подключений и переходов.

2) Тариф Добро пожаловать сделали неким подобием ГОУ,
НО на нем не подключается услуга "Счастливое время", что есть большущий минус для любителей игр с бонусами,
и звонки на врагов стоят не 50 коп, а 1 руб.

3) Изменили тарифы линейки ВСЁ - стало намного больше голоса и намного меньше интернета, при этом на двух первых тарифах ВСЕ интернет теперь действует только в Центральном регионе, зато на двух последних - голос по всей РФ.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 4 секунды:

Таблица с новыми тарифами ВСЁ, кроме Всёшечки (еще не выложили)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: