Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Областной роддом в Тамбове. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение18 Ноя, Вторник, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Я вроде сама собралась рожать да и показаний никаких к КС ттт нет.


Very Happy я тоже много чего планировала)) самой родить, кормить как ГВ советуют. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

я не пугаю)) могу своим лишь опытом поделиться. у вас все будет по своему.
я тоже собиралась сама рожать. думаю лягу в роддом осмотрюсь и выберу врача. Но нет . не угадала. Уже на следующее утро прокессарили.
фамилия врачихи тут ниразу не мелькала. Но кто то из здешних ее знает с плохой стороны

анестезиолога звали Антон. фамилию я или не помню или даже не посмотрела))) молодой такой. сунула ему 1500 тыщи. больше в тот момент не было)). помоему даже 1450))).
тоже был спинальный наркоз. меня никто не спрашивал. Отходила дольше и тяжелее чем те девочки , что с общим. кстати из 9 рожениц я со спинальным была одна.
зато дочку видела и слышала, что закричала и со спокойной душой меня вырубили))
нога подволакивалась до родов, но и после них не сразу отпустила можт и спиналка виновата


да и лекарств немеренно просто. возможно поэтому дочка сейчас животом мучается уже 3 месяца.

но все живы. все позади. Это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Slender
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 185


Сообщение19 Ноя, Среда, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Маркиза

Девочки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста (в личку), номером телефона Мельник. Думаю к ней идти, а выходов на нее никаких нет.
Так что, если не жалко, черканите номерочек и хоть примерный размер вознаграждения... Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение20 Ноя, Четверг, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Я на счет анастезеолога Smile мне в областном делали ЭКС. Наркоз делала женщина, понятие не имею как зовут, лет за 40 точно, грубая очень. Денег я ей не дала, т.к. не было у меня их с собой в предродовой, экстренно меня увезли. С врачом заранее договаривались.
Впредь за анастезию буду платить обязательно. Очень очень тяжело отходила я. Наркоз общий был. Положили меня на стол, помню руки и ноги привязывали, анастезеолог прибежала, спросила: рост, вес, аллергия есть ли и что сегодня ела за весь день.
Даже не спросили общий мне или спинальный делать. Вырубилась я и очнулась от того, что мне нащелкали по лицу. Реально нащелкали!!!! По-другому не скажешь. Я глаза приоткрыла, эта противная тетка как заорет: девочка у тебя, 3600. Все, я пошла!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение21 Ноя, Пятница, 00:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
ни фига себе. Вот и думай называется, я правда 8 лет назад первую рожала, тоже было ЭКС, если чесно даже не поняла кто есть кто в операционной Very Happy Врача только знала своего Embarassed Но анестезиолог мужчина по-моему был, от общего наркоза отходила нормалек, вообще не поняла, что это. Как будто крепко поспала. Так что все таки это наверное в большей степени зависит от анестезиолога и от индивидуальных особенностей женщины, а не от вида анестезии! Спасибо за отзыв) А давно рожали?
Увидела, почти 2 года назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение21 Ноя, Пятница, 10:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Думаешь договариваться и платить за операцию?
Я больше все склоняюсь к мнению, что впредь анастезеологу заплачу, а вот на счет врача сильно сомневаюсь. Для себя решила что необходимости нет.
Короче сделаю все наоборот относительно первых родов ))))
P.S. я пока не беременна, все на будущее Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение25 Ноя, Вторник, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Помню.хороший мужик в возрасте с усиками.имя забыла(

Добавлено спустя 39 секунд:

Мельник сказала,что этот анестезиолог у них лучший

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

марфушечка-душечка писал(а):
можт и спиналка виновата

у тебя спина не болит?
марфушечка-душечка писал(а):
сейчас животом мучается уже 3 месяца

животом они все мучаются.скоро отпустит.месяца три первых у всех так.и у нас так было.а сейчас почти пять,а до сих пор бывают бульки

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

у меня все норм вроде было.я прекрасно помню весь ход операции и что было после,давление было 120 на 80 всю операцию,потом не отключали,отвезли в реанимацию.я даже шутила и всех помню,кто в операционной был.Мельник предлагала в Тунис отправить))).на след день ко мне пришла неонатолог,говорит вы меня наверно не помните,а я говорю-помню,вы мне малышка приносили.она офигела

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение25 Ноя, Вторник, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
.хороший мужик в возрасте с усиками.имя забыла(

А хоть фамилию случайно не помнишь? Просто я там тоже собралась рожать, а по врачам еще не ориентируюсь совсем Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение25 Ноя, Вторник, 18:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
если уж имя не помню,то фамилию и подавно)
то ли Виктор...он представлялся мне-Здравствуйте.я ваш анестезиолог,меня зовут... и тут пробел)))все рассказывал,что будут делать и что делают.все комментировал,чуть ли не стоял за ручку держал

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 21 секунду:

ЛИМАК
О,а тебе зачем анестезиолог то нужен?у тебя же не кс

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инночка Викторовна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 5


Сообщение23 Дек, Вторник, 10:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Светлана8 А как долго после операции "провалялись"? Я имею ввиди через какое время, примерно, стали ходить? У меня в апреле будет второе ПКС, тоже в областной хочу. Вот и интересуюсь всеми мелочами даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение25 Дек, Четверг, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка Викторовна после операции необходимо сутки лежать,если операцию сделают в часов 12 то лежать до 12ч. След. Дня, голову от подушки отрывать нельзя. Потом персонал вам поможет встать:сначало посидеть,потом встать,ну и немного у кровати подходите. Выписывают на 4 сутки,при условии что все хорошо.Разочаровало детское отделение...грубый персонал,может не все,но те смены с которыми мне пришлось встретиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богатова 2
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 13


Сообщение25 Дек, Четверг, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мельник Наталья Алексеевна очень хороший врач. Благодарности нет предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение30 Дек, Вторник, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто не в курсе когда он закрывается на помывку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Вторник, 18:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс писал(а):
[Разочаровало детское отделение...грубый персонал,может не все,но те смены с которыми мне пришлось встретиться...


Полностью согласна, не ожидала совсем, озлобленные какие-то, с детками грубы, например, нос турундочками прочищают - так мозг, наверно, достают, младенцы орут истошно, зачем-то все тело хлорфилиптом мажут, ребенок аж задыхается, намазать бы их с ног до головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение30 Дек, Вторник, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
зачем-то все тело хлорфилиптом мажут

У меня недавно знакомая оттуда выписалась, так от больничных пеленок у нее весь ребенок в пеленочном дерматите был. Может решили вот так с ним бороться? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Среда, 02:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Гвоздика писал(а):
зачем-то все тело хлорфилиптом мажут

У меня недавно знакомая оттуда выписалась, так от больничных пеленок у нее весь ребенок в пеленочном дерматите был. Может решили вот так с ним бороться? Rolling Eyes


Ничего себе! А я свои вещи для ребенка использовала, им, конечно, не нравилось, но не запрещали, и то хорошо. А хлорфилиптом... как мне ответили "хуже не будет". Я так поняла, что особенно "везло" детям с желтушкой (и любыми покраснениями, прыщиками), но после того как всего ребетенка с кончиков пальцев! намажут, кожа выглядит ещё более желтой... и все, ребенок мой был обречен на эти каждодневные мучения, кожица нежная, теперь щипало как! А главное их просишь - по барабану, уйдут, а я под краном мыла беднягу после(, ой как вспомню, а одна там полоумная, причем реально немного того, нам пупок оторвала, я и просила, и настаивала, она забрала ребенка в детскую, вертела, крутила, потом ножницами отрезала! Видите ли " что он мотается на сопле, надо помочь". А ведь это может быть чревато всякими свищами в пупке, вылезанием там каких-то тканей и т.д. и т.п. Короче, сделала я вывод, смелее надо быть, молча брать на руки свое дитя и не давать на экзекуции, ничего бы они не сделали мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татточка
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 65


Сообщение14 Янв, Среда, 21:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто в курсе когда областной роддом закрывается на сан.обработку? И подскажите, как и раньше не разрешают пользоваться своим халатом и ночнушкой после родов?
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение15 Янв, Четверг, 08:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татточка писал(а):
девочки, кто в курсе когда областной роддом закрывается на сан.обработку?

Присоединяюсь к вопросу Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение15 Янв, Четверг, 18:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татточка писал(а):
как и раньше не разрешают пользоваться своим халатом и ночнушкой после родов?

не разрешают

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение15 Янв, Четверг, 22:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночнушку не разрешают, но в халатах своих были!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Пятница, 01:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс писал(а):
ночнушку не разрешают, но в халатах своих были!

Да, и мне халат скрипя зубами разрешили, а так почти все в казенных халатах, главное возьмите пеленки и одежку для младенца, эти дубовые больничные ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 104, 105, 106  След.

Страница 87 из 106

 
Перейти: