Был на копе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Был на копе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 435, 436, 437  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение18 Ноя, Вторник, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

плохишок писал(а):
Господа! Срач у Вас в головах! Всего лишь Конструктивная критика , а не слепое восхищение ( хотя наверное жозеф швейк ДОСТОЙНЫЙ поисковик)!!! [/code]

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

makanchi82
А ты наверное самое удачное СВОЕ фото поставил в " аву" Laughing

Представляю, как ты мне сейчас в монитор язык показываешь! Ты вообще мужик или кто ?
Пора бы модератору подчистить тему. Процесс пошёл нехороший, лавинообразный.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grafff Orlov
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 1268
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Вторник, 21:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
плохишок писал(а):
Господа! Срач у Вас в головах! Всего лишь Конструктивная критика , а не слепое восхищение ( хотя наверное жозеф швейк ДОСТОЙНЫЙ поисковик)!!! [/code]

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

makanchi82
А ты наверное самое удачное СВОЕ фото поставил в " аву" Laughing

Представляю, как ты мне сейчас в монитор язык показываешь! Ты вообще мужик или кто ?
Пора бы модератору подчистить тему. Процесс пошёл нехороший, лавинообразный.


Согласен!

_________________
Русские были очень вольнолюбивы.Даже когда их угоняли в рабство,они и там не работали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение18 Ноя, Вторник, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

плохишок писал(а):
Жаль на форуме нет кнопки " пи.. Ол" чтоб не видеть пи,, ство некоторых особо удачных копателей Wink
Мне ваще нас... ( остальные буквы допиши по желанию, вернее нужде) На эту ситуевину!!! Twisted Evil

Вас мил человек похоже жаба душит ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плохишок
Исписал 500 страниц


Репутация: 215    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 704


Сообщение18 Ноя, Вторник, 22:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Толь Тольч
Я мтл человек личность почитаемая, уважаемая и по моему убеждению самодостаточная!!! И мне не треба для чего-то выкладывать "подозрительные" фото (кстати мелочи стал искать и замечать после покупки Мд) и я ищу не для находок, а для поиска! Торгвать ими не собираюсь, да и занимаюсь копом для общения с сыном (чтоб не дома перед компом) и природой!! А какалье необходимо для стимула, хотя радуемся и ложкам и патронам!!
makanchi82

Хочешь померяться МДшками,
Laughing, Мужик!

Twisted Evil

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

уважаемые! Занимайтесь взаимным самоудовлетворением и далее!

Rolling Eyes
За сим удаляюсь, ибо дальнейший ни о чем и вести его незачем!!!
Дабы не портить о себе впечатление. Дальнейшие претензии в ЛС либо лично!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение18 Ноя, Вторник, 23:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, харРре, пора и честь знать.

Заканчивайте свои пререкания...

Мерится... письками... МДшками...
Понимаю. Ломка. Нервы и т.д.

Предложение такое, весна - СЛЕТ! Там все разборы полетов.

Мало того нас и так кругом не любят, так еще и друг друга сожрать хотим.

плохишок у нас не принято оскорблять коллег по хобби.
Кто бы, что бы не выложил, аватарки и т.д.

Предлагаю на весеннем слете Josef Svejk задать компрометирующий вопрос и кстати получить ответ, почему осенью не отметился Twisted Evil

плохишок
Толь Тольч
Семён Семёныч
Всех ждем на весеннем слете, а то на форуме толпа а как до дела доходит никого нет... Rolling Eyes

Всем удачи...

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550


Последний раз редактировалось: shmaks (18 Ноя, Вторник, 23:17, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение18 Ноя, Вторник, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, соскочил!
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermak
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Вторник, 23:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я считаю, что обсуждение подозрений в не правдивых фото Josef Svejkа не умесно! Обвинять корифеев приборного поиска Тамбова - это не мыслимая наглость со стороны Плохишика! Я требую от Вас "Плохишок " извинений в адрес Игоря! И позор Вам за ругань на общественном форуме и от меня "-" Rolling Eyes
_________________
АКА Сигнум МФТ 7272М,
6", 10" , 15"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плохишок
Исписал 500 страниц


Репутация: 215    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 704


Сообщение19 Ноя, Среда, 00:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks
Стопе! Дружище!! Перечитай все сначала , я всего лишь нежно задал вопрос, а ' товарисчь' возбудился как подростокикоторого застукали за чем- то неприличным!! Я повторю для ВСЕХ!!! Я не сомневаюсь, что жозеф швейк - крутой камрад!!
Wink как и многие из Вас!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение19 Ноя, Среда, 11:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело тут Very Happy А про слет лучше молчать.... Ломка не отпускает,а до весны ещё ой как далеко........
_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mischanj
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 285


Сообщение19 Ноя, Среда, 15:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохишок писал(а):
shmaks
Стопе! Дружище!! Перечитай все сначала , я всего лишь нежно задал вопрос, а ' товарисчь' возбудился как подростокикоторого застукали за чем- то неприличным!! Я повторю для ВСЕХ!!! Я не сомневаюсь, что жозеф швейк - крутой камрад!!
Wink как и многие из Вас!!

А че за зелень на снимке никто из корефеев так и не рассказал))).Возле рек и болот такая встречается.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

mexxanik писал(а):
Весело тут Very Happy А про слет лучше молчать.... Ломка не отпускает,а до весны ещё ой как далеко........

Да еще можно копать...И на пашне,и на лугу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён Семёныч
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 33


Сообщение19 Ноя, Среда, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mexxanik писал(а):
Весело тут Very Happy А про слет лучше молчать.... Ломка не отпускает,а до весны ещё ой как далеко........

Длинен день до вечера, коли делать нечего! Одним словом изучаем карты, готовим и по необходимости обновляем оборудование. За делом и время бежит, хотя по большому счёту уже хочется что-бы оно по медленне бежало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mischanj
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 285


Сообщение19 Ноя, Среда, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak писал(а):
Я считаю, что обсуждение подозрений в не правдивых фото Josef Svejkа не умесно! Обвинять корифеев приборного поиска Тамбова - это не мыслимая наглость со стороны Плохишика! Я требую от Вас "Плохишок " извинений в адрес Игоря! И позор Вам за ругань на общественном форуме и от меня "-" Rolling Eyes

...в адрес Жозика.И че он не хочет пояснить товарищу про уголок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Josef Svejk
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 1551


Сообщение19 Ноя, Среда, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
_________________
705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Среда, 21:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему чистить не надо, народ должен знать своих героев Smile
Игорь Швейков действительно многословен, но только когда сильно слет отмечает Smile
В комрады его пока еще не принимали ибо молод еще, хотя если на слете подаст заявку и пройдет все испытания шанс у него есть Smile
По фоткам не думаю, что будет нагревать, какой смысл.
Он действительно уделяет много время копу, сам удивляюсь как его еще полицейские не приняли Smile
А вот оскорблениями тем более в адрес всех отписавшихся (насчет мастурбации) тут Плохишок не прав конкретно.
И я думаю надо на слете объясниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение19 Ноя, Среда, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дада, на слёте, перстень крёстному целовать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermak
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Среда, 23:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фискарём его по большой попе...
И вообще большие дядьки, а ведёте себя ... эх, какую тему испоганили Sad

_________________
АКА Сигнум МФТ 7272М,
6", 10" , 15"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение20 Ноя, Четверг, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak писал(а):
Фискарём его по большой попе...
И вообще большие дядьки, а ведёте себя ... эх, какую тему испоганили Sad

Серёга, привет! Согласен, тему мусорить не хорошо. Не переживай, думаю нужно создать отдельную тему: "Флуд или Срач", и пусть Саша туда перенесёт все сральные посты. Very Happy И там можно будет, всем срущимся, сраться-развлекаться Laughing Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение20 Ноя, Четверг, 19:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
ermak писал(а):
Фискарём его по большой попе...
И вообще большие дядьки, а ведёте себя ... эх, какую тему испоганили Sad

Серёга, привет! Согласен, тему мусорить не хорошо. Не переживай, думаю нужно создать отдельную тему: "Флуд или Срач", и пусть Саша туда перенесёт все сральные посты. Very Happy И там можно будет, всем срущимся, сраться-развлекаться Laughing Laughing

Николай ! от скуки можно туда заглядывать и ржать до потере пульса ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 21:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем в этой то теме писать?
Не сегодня завтра снег, мороз уже вовсю, заморозить ее до 1 апреля не вариант или ждать, когда бояре (не будем показывать пальцем) 2 января из Борисоглебска находки привезут, так я слышал там щас тоже не хабарно.
Она самая популярная, тут уже неоднократно отношения выясняли модератор нормально на это смотрит.
Да вроде уже и привыкли все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толь Тольч
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: Россия

Сообщение20 Ноя, Четверг, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Царь писал(а):
А о чем в этой то теме писать?
Не сегодня завтра снег, мороз уже вовсю, заморозить ее до 1 апреля не вариант или ждать, когда бояре (не будем показывать пальцем) 2 января из Борисоглебска находки привезут, так я слышал там щас тоже не хабарно.
Она самая популярная, тут уже неоднократно отношения выясняли модератор нормально на это смотрит.
Да вроде уже и привыкли все.

Мы не бояре , мы холопы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 361, 362, 363 ... 435, 436, 437  След.

Страница 362 из 437

 
Перейти: