Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение08 Авг, Пятница, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margaretclous
Не смотря на то, что по закону Вы имеете право встать на учет в любую консультацию, Вы можете просто придумать др.фактический адрес проживания, чтобы попасть к нужному врачу. В ЖК их интересует фактическое место жительства, а не по прописке

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Латика
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 12


Сообщение09 Авг, Суббота, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка писал(а):
merZlik писал(а):
Анютка писал(а):
Vereya писал(а):
Добрый день!
Девочки, посоветуйте пожалуйста гинеколога который специализируется на планировании беременности.
Сестра с мужем около года не предохраняется, бер-ть не наступает.
Раньше ходила к Хабаровой, но эти очереди.. больше не хочет в общем.
по прописке - на Мичуринской
________


Десятова Анжелика Валентиновна
2 жк

Я бы к ней не совет овала идти. Когда пришла перед началом планирования просто провериться, она даже Фольку элементарную мне не сказала пить, анализы выписала только те, которые я сама попросила, про которые в инете вычитала, сама ничего не предложила даже. Хотя подруга к ней ходила и всегда была от нее в восторге.
Я ходила к Пикуль в ЦПС, она очень хорошая тоже, искренне старается помочь всегда! Там в ЦПС вообще все врачи хорошие.


Сколько людей, столько и мнений. Я ходила ко многим, но помогла мне только она и все мои знакомые от нее в восторге. Она не только как врач но и как человек очень хороший, я уже у нее не наблюдаюсь (т.к. беременность она не ведет) а она все равно звонит интересуется как у меня дела, чем мне помочь, это очень приятно. Но это лично мое мнение о ней)).

Согласна с Анютой! До ДЕсятовой была у нескольких врачей. Теперь только к ней! Девочки, просто нужно найти своего врача! С которым вам комфортно, которому вы будете доверять. Я не знаю, на сколько хороши и плохи другие врачи, не хочу описывать неприятные, на мой взгляд, ситуации с другими врачами. Мне тоже помогла только Анжелика Валентиновна. Теперь еще и все мои подружки у нее лечатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 18:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите а ул. Никифоровская к какой женской консультации относится ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К 3-ей ЖК
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение26 Авг, Вторник, 07:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите у какого платного врача и где, помимо Хабаровой, можно сделать узи, кольпоскопию ну и мазок сдать за один приём ? Чтоб по 10 раз не ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение26 Авг, Вторник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзроха
Молчанова в доктор профи,либо гурьева за графской кухней

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзроха
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2219


Сообщение26 Авг, Вторник, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля, спасибо. Гурьевой звонила УЗИ не делают там. В медлаб Калюкина принимает и сказали что в ближайшее время появится оборудование для УЗИ и кольпоскопии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инночка Викторовна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 5


Сообщение06 Сен, Суббота, 00:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кучнова Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про Кучнову из 5 пол-ки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Суббота, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка Викторовна писал(а):
Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про Кучнову из 5 пол-ки?

Ничего плохого не могу сказать, но и хорошего тоже. В проблему не вникает, выписывает какие-то стандартные лекарства, не вникая в суть. Но это мой случай, была 2 раза, больше не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Сообщение18 Сен, Четверг, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,про Терешину скажите,пожалуйста.Что за доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляхова Ольга
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 413


Сообщение18 Сен, Четверг, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, девочки,а про Игнатюк что-нибудь расскажите!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,что можете сказать о Крачковской из 4 й пол.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Понедельник, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya писал(а):
Девочки,про Терешину скажите,пожалуйста.Что за доктор?


Мне Терешина нравится, стояла на учете у неё по берем., всегда приветлива, вежлива, в очереди не сидишь по 3 часа, работает в темпе, сложных ситуаций у меня не было во время берем., но она всегда прислушивалась к моим жалобам, назначала доп. анализы, в отличие от некоторых других (к которым попадала в её отсутствие), которые лучше тебя все знают о твоем организме! В общем, ходить мне к ней было приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маляфка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 197


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 15:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила к Насакиной с 5 пол-ки, первый поход и впечатления остались только положительные, посмотрим на дальнейшее...Дай Бог, чтоб был результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша123
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 6


Сообщение20 Ноя, Четверг, 01:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Насакину слышала очень хорошие отзывы не от одного человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 06:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёпкина Галина Алексеевна, в женской консультации, на Динамо.Работает давно, очень опытный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение20 Ноя, Четверг, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маляфка писал(а):
Сходила к Насакиной с 5 пол-ки, первый поход и впечатления остались только положительные, посмотрим на дальнейшее...Дай Бог, чтоб был результат!

Я к ней ходила 2 года, считаю что только зря время потеряла.

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение26 Ноя, Среда, 08:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите определиться, плиз: сейчас же надо прикрепляться к той или иной поликлинике, я отношусь к 5-ой, но до недавнего времени ходила в 3-ю ЖК. Вот сейчас думаю, есть ли в 5-ой толковый гинеколог, чтобы потом, если что, наблюдаться у него беременной Embarassed или же открепляться нафих и идти в 3-ю? Меня в 3-ей смущают дикие очереди даже для беременных
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Ноя, Четверг, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanche-Neige писал(а):
Меня в 3-ей смущают дикие очереди даже для беременных

по записи прихожу ко времени назначенному и жду когда вызовут. Обычно больше назначенного времени сидела самое большое минут 20-30 и только раз час отсидела и то потому, что врач первый день с отпуска вышла, у нее аврал был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Ноя, Четверг, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
по записи прихожу ко времени назначенному и жду когда вызовут.

вызывали один раз только по времени и то может потому что первая была) А так все по живой очереди.
Blanche-Neige я бы на вашем месте осталась в 3-ей

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 61, 62, 63  След.

Страница 51 из 63

 
Перейти: