Трихолог и фототрихограмма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трихолог и фототрихограмма

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трихолог и фототрихограмма Ответить с цитатой

Хотела бы послушать мнения тех, кто столкнулся с избыточным выпадением волос. Можете посоветовать специалиста (трихолога)? В Тамбове, может в Липецке или Воронеже. И делали ли Вы фототрихограмму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 23:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Трихолог и фототрихограмма Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (10 Ноя, Понедельник, 15:54, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: массовая реклама, спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение10 Ноя, Понедельник, 10:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Трихолог и фототрихограмма Ответить с цитатой

Ric писал(а):
Lubopitnaya писал(а):
Хотела бы послушать мнения тех, кто столкнулся с избыточным выпадением волос. Можете посоветовать специалиста (трихолога)? В Тамбове, может в Липецке или Воронеже. И делали ли Вы фототрихограмму.
Могу предложить массаж.

Сначала хотелось бы выяснить причину выпадения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubopitnaya
был трихолог в медсервисе на кронштадтской, сейчас не знаю, позвоните-узнайте

Ric
вы хоть пиарьте свои услуги к месту, а то создается впечатление что от безысходности не знаете где уже написать про массаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение10 Ноя, Понедельник, 11:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Lubopitnaya
был трихолог в медсервисе на кронштадтской, сейчас не знаю, позвоните-узнайте

Ric
вы хоть пиарьте свои услуги к месту, а то создается впечатление что от безысходности не знаете где уже написать про массаж

Трихолог есть, а вот аппаратуры для проведения ФТГ нет. А без нее и смысла нет в трихологе, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Lubopitnaya
.
Ric
вы хоть пиарьте свои услуги к месту, а то создается впечатление что от безысходности не знаете где уже написать про массаж
Всю жисть массировали голову для улучшения кровообращения корней волос... Ну да, сейчас удобрениями поливают, чтоб быстрее росли...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Re: Трихолог и фототрихограмма

Lubopitnaya писал(а):
Ric писал(а):
Lubopitnaya писал(а):
Хотела бы послушать мнения тех, кто столкнулся с избыточным выпадением волос. Можете посоветовать специалиста (трихолога)? В Тамбове, может в Липецке или Воронеже. И делали ли Вы фототрихограмму.
Могу предложить массаж.

Сначала хотелось бы выяснить причину выпадения.
Да никто точно не скажет. Есть исследования, что в очаговой алопеции виноват цитомегаловирус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ric писал(а):

Всю жисть массировали голову для улучшения кровообращения корней волос... Ну да, сейчас удобрениями поливают, чтоб быстрее росли...

ага, называется настойка перца стручкового
а массаж можно сделать и самому втирая ту самую настойку, но думаю проблема у ТС серьезная, только этими средствами не решить, вы же уже замучили саморекламой по делу и без дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sol_badguy"]
Ric писал(а):

вы же уже замучили саморекламой по делу и без дела.
Я открывал тему в "Товары и услуги" как предприниматель, зачем ее в "медицину" администрация перенесла не знаю. Там есть несколько массажистов, к чему мне такая "честь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня77
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 888


Сообщение12 Ноя, Среда, 12:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubopitnaya
У меня точно такая же проблема, сильно выпадают волосы. Не буду рассказывать какой я прошла путь прежде чем установили причину!!! На своем опыте могу посоветовать пойти не к трихологу, а к эндекринологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 06:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да моя подруга ходила к трихологу бесполезное мероприятие.Затем к другому врачу обратилась он ей объследование назначил.Нарушение обмена веществ было.Назначил ей лечение..Сейчас с волосами всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение20 Ноя, Четверг, 10:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристин писал(а):
Да моя подруга ходила к трихологу бесполезное мероприятие.Затем к другому врачу обратилась он ей объследование назначил.Нарушение обмена веществ было.Назначил ей лечение..Сейчас с волосами всё хорошо.

К тамбовскому трихологу ходила подруга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к тамбовскому ходила.Второй доктор сказал, что надо причину выпадения волос искать и устранять её и всё будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Альбертович из ГД..
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 175


Сообщение07 Дек, Воскресенье, 01:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть все таки специалист толковый? Оставьте отзывы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение13 Дек, Суббота, 13:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в кожвен к дерматологу, они те же трихологи, но за меньшие деньги. Но сначала я бы сдала анализы на гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение13 Дек, Суббота, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricci писал(а):
Идите в кожвен к дерматологу, они те же трихологи, но за меньшие деньги. Но сначала я бы сдала анализы на гормоны.

Мне нужен не просто дерматолог, нужен именно трихолог, проводящий компьютерную фототрихограмау. Есть заболевания, например, андрогенная аллопеция, которые не поддаются диагностике с помощью анализов и пр. Только ФТГ. Нет АГА, значит не все так плачевно и стоит искать причину в заболеваниях каких-либо внутренних органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристин
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Четверг, 09:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Альбертович, отзыв я свой о данной проблеме написала, если нужен телефон врача который нам помог, то напишите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОЛДЕН ФИТНЕSS
Мало говорю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 21


Сообщение17 Фев, Вторник, 19:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужна мезотерапия волосистой части головы....обращайтесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsss
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 50


Сообщение11 Дек, Понедельник, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну тему)
Трихологи есть и в медсервисе, и в маэстро, и на Рылеева в косм. кабинете - нужны отзывы)
кто где был? где помогли? где лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncle ben
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 162


Сообщение11 Дек, Понедельник, 22:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsss писал(а):
апну тему)
Трихологи есть и в медсервисе, и в маэстро, и на Рылеева в косм. кабинете - нужны отзывы)
кто где был? где помогли? где лучше?

Здравствуйте. Вам отвечает врач - дерматовенеролог, трихолог Захаров Андрей Геннадьевич.
В указанных вами мед. учреждениях врачей - трихологов нет.

Знаю пару организаций, где занимаются обманом пациентов и "разводом" на деньги, названия указывать не буду. Доходит до того, что в трихоскоп (а может и не трихоскоп вовсе?) видят мифический грибок, спазм сосудов головы и прочее. Одним словом, чушь.

Чтобы Вы понимали - Трихология это не раздел Косметологии, это раздел Дерматологии, а очень часто она пересекается с другими медицинскими науками. Поэтому Трихологом может быть только врач.

Бываю на форуме и отписываюсь достаточно редко, но в данном случае не сдержался - уж очень часто приходят пациенты от псевдоспециалистов. Будьте осторожны.

Я принимаю в медицинском центре Пульс, по адресу ул. Гоголя, 27.
Телефон для записи +7 (4752) 63-77-99



IMG_20181128_172816.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.44 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_20181128_172816.jpg




Последний раз редактировалось: uncle ben (05 Янв, Суббота, 18:17, 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begav
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 8


Сообщение20 Дек, Среда, 22:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вам витаминов не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: