Эксклюзивные восточные духи В-8 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксклюзивные восточные духи В-8 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Среда, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б Мэйсун пристроила, не моё, остальным довольна
пол флакона 600р

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Среда, 19:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Продолжаю, после первой эйфории от вида флаконов.
Из всех ароматов больше понравилась АМИРА - наверное более привычный аромат, в смысле приближенный к европейским, РАНИЯ-сегодня нанесла чуть-чуть шлейф метра на два, отзывы со стороны положительные. СОНИЯ - действительно прямолинейные, аромат сильный, после намаза (малюсенького) через пол-часика "успокаивается" и становится сладко-цитрусово-нежным. Описать ароматы не могу, но без внимания не останешься. КАШКХА - как и заявлено: бальзамические масла, ни цветов, ни сладости, запах сразу очень резкий, потом свежесть уд, трава, хвоя....
В целом довольна, буду пользоваться микронамазами - хватит надолго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Среда, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд рания более приближена к европейским, нежели амира)
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Среда, 21:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам, ну в общем согласна, расскажите про Сахар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Ноя, Среда, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну сахар мне понравился из всех 3х которые я брала (помимо амира и мэйсун) больше всех, во первых флакон добротный, тяжелый, он на мой взгляд на первых нотах по крайней мере, унисекс, мужским отдает, блин не умею я описывать, табачное что-то есть, нравится

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

вообще моя любовь эт рания, ну потом султан, еще стоят нура, самые первые, сегодня открыла там мл 2 оставалось, протухли Laughing помою флакон возьму в шприце тоже нравились

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Ноя, Четверг, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще выкуп будет? Я бы султан обязательно целый флакон взяла)) из моих покупок понравилась романтика- необычный запах для меня, но не легкий и беззаботный как описано, а довольно интенсивный и густой какой-то, незнаю как объяснить, но есть фруктовые как буд то прозрачные, а этот нет. Кашха для меня настолько резкая и тяжелая оказалась- вообще кошмар, хорошо пробник взяла Smile , сахар, как и сказала мам, мужским отдает, но потом нормально))) воскресенье для меня пока загадкой остался... не поняла еще, подходит мне или нет, но мята в нем есть в первых нотах сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Ноя, Четверг, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава,
извиняюсь за задержку ТР и ЦВЗ, была в командировке в Германии с 3-го ноября, сегодня только вернулась. Самое странное, думала, что смогу оплатить оттуда, но почему-то не могла войти под своим логином и паролем. Писал все время, что ввожу неправильные денные.
сейчас оплачу и извиняюсь еще раз за задержку

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen FRO
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 66


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Ноя, Пятница, 15:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо за закупку! Все как всегда очень понравилось и не только мне, но и окружающим. Я «парфюмер» со стажем, очень люблю почти любой парфюм и коллекционирую, особое предпочтение отдаю сладковато – древесным с горчинкой, люблю сложные ароматы, пудровые. В эту закупку брала: Свис Арабиан - Нура; Парфюмерная вода Аль Харамейн - ВЕЛИКОЛЕПИЕ; Набиль - Таджибни; Рассаси - Аль Вард Аль Муск. Ни один аромат не разочаровал: стойкие, все хорошие отзывы на http://www.fragrantica.ru/ или http://www.rose-and-musk.ru/ они достойны. По ценам как я уже писала лучше не найти.
Правда сказать у некоторых духов срок годности до 12-2015 года. Тут писали что духи протухли у меня такого не было, разве бывает???
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Ноя, Суббота, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen FRO
бывает протухают, факт, у меня после двух жарких лет, остаток Аль-Харамеевского Муххалата протух, там было 1-2 мл, стал отдавать прогоркшим маслом, но я грешу на то, что хранила его абы как.

Девочки, у кого остался Лабиринт на занюх.
У меня наконец-то устаканился гормональный фон после Ваньки, и теперь Ночные сны раскрываются так как надо, хочу Лабиринт еще потестиь, а то прежде все древесные ароматы садились антистатиком))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Ноя, Четверг, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Новая жительница моего туалетного столика) Парфюм для настоящей принцессы. Вот умеют же на востоке порадовать женщину.
Аромат напоминает европейские, тестировала его раньше, поэтому неожиданностью не был. Замечательный и гармоничный. Теплый.
Очень нравится еще Сафари. Надеюсь в следующий выкуп соберется ряд на него .
Мирослава, спасибо за парфюм - очередную маленькую радость для женщины.



TATaPRAXs28.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.14 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

TATaPRAXs28.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение20 Ноя, Четверг, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за отзывы.
Духи действительно наша маленькая радость. И хорошо, когда их много Smile и можно выбирать под настроение и время года
Завтра открою новый выкуп

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 11:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, открыла новый выкуп
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonechka
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 93


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эliss
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 814


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SULTAN / СУЛТАН (12 мл) 1 мл 40р мин заказ 3мл
6 мл., если можно с флаконом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Черный список СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 20:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажу позже.

Последний раз редактировалось: Сицилия (25 Ноя, Вторник, 20:08, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonechka
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 93


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила в заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Ноя, Понедельник, 21:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, Тилаал, сколько минимум? Там 20 мл.

Девочки, еще раз спрошу
yulka писал(а):
Девочки, у кого остался Лабиринт на занюх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia Ashford
Исписал 500 страниц


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Ноя, Вторник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ на султан целый флакон если появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 45, 46, 47  След.

Страница 9 из 47

 
Перейти: