Дарим 200 000 рублей. Акция завершена - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дарим 200 000 рублей. Акция завершена

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Июл, Вторник, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
ссылки с этого ресурса ведут в закрытые темы форума Shocked


поясните, пожалуйста, какие конкретно темы у Вас не открылись?

для Вашего удобства в системе есть общий каталог закупок: http://pokupki-tambov.ru/categories. каждый зарегистрированный в СП пользователь имеет прямую ссылку на него из своего личного кабинета

Ярик@13 писал(а):
при этом я прошу выдать мне карту бонусную, регистрирую на сайте
при последующих покупках, как начисляются бонусы?
каким образом обналичивать бонусы в сп?


бонусная карта предназначена для покупок в интернет-дискаунтере Ситилинк и не используется при покупках в СП

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Июл, Вторник, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
не используется при покупках в СП

спасибо теперь все ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение02 Авг, Суббота, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые участники СП, акция "Дарим 200 000 рублей" подходит к концу: действие акции распространяется только на заказы, сделанные до 15 августа включительно. торопитесь поучаствовать Wink люди реально экономят Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Авг, Суббота, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Принять участие в акции очень просто. Нужно только:

- сделать заказ на совместных покупках WWW.POKUPKI-TAMBOV.RU этим летом,
- получить свою покупку в Центре выдачи заказов вместе с ПОДАРКОМ - бонусной картой "Ситилинк" на 190 рублей!

Действительно просто, сегодня заказ забрали, никто о бонусной карте и не обмолвился.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Действительно просто, сегодня заказ забрали, никто о бонусной карте и не обмолвился.


это очень странно, но возможно - не стесняйтесь требовать свой приз, если Вы попадаете под действие акции. напомните работнику ЦВЗ о призе в Ваш следующий визит в ЦВЗ, и карта обязательно будет Вам выдана

сотни участников СП уже получили свои бонусные карты. акция завершена, но призы мы продолжаем выдавать Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 19:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может, чего не допоняла, но тоже дважды забирала заказы, никаких карт не получала. Хотя передо мной в первый раз мужчине объясняли что к чему. Ну, я как всегда подумала, что заказ должен быть на определенную сумму, а у меня не такая Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Кстати я неделю назад просила парня забрать заказ я сразу ему сказала если карту не дадут что бы он спросил и только когда спросил недовольно отдали карту...
А до какого числа нужно карту использовать и активировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 20:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюнчик писал(а):
Я может, чего не допоняла, но тоже дважды забирала заказы, никаких карт не получала.


Ваши заказы удовлетворяли условиям акции? бывает, что участники забирают заказы, сделанные до начала акции. за такие заказы бонусные карты не выдавались. мы проверяем каждого участника по реестру. если участник в списке есть, в подавляющем большинстве случаев мы сами выдаем карту. если человек на момент получения заказа еще не обозначился в реестре, что требует некоторого времени, то можем и не выдать карту, но ВСЕГДА выдаем ее, если человек сам об этом напоминает. для этого по всему ЦВЗ были развешаны объявления об акции. я проверю Ваш ник по реестру

kul-albina писал(а):
только когда спросил недовольно отдали карту...


мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой сотрудника ЦВЗ, и были бы благодарны, если бы Вы сообщали о таких случаях сразу

kul-albina писал(а):
А до какого числа нужно карту использовать и активировать?


карты действуют как минимум до конца года, но более точную информацию лучше уточнить непосредственно в Ситилинке. кроме того, регистрация на сайте и активация карты Вас ни к чему не обязывают. Вы можете активировать карту и впоследствии воспользоваться бонусами тогда, когда посчитаете нужным

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_75
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 3


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Пятница, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: