НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 12:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машулька!, здравствуйте! К гастроэнтерологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Ноя, Среда, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а справки для ГИБДД вы делаете?И если да, то сколько стоит. Заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение19 Ноя, Среда, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа, здравствуйте! К сожалению пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жгучая_стерва
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Центр

Сообщение22 Ноя, Суббота, 00:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, педиатр Тарасова Е.Р. Принимает по выходным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькийПринц
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 59


Сообщение23 Ноя, Воскресенье, 16:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жгучая_стерва
по субботам принимает, мы ходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение28 Ноя, Пятница, 00:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, общий анализ крови как быстро делается? В выходные работает лаборатория?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение28 Ноя, Пятница, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heavenly, здравствуйте! Общий анализ крови делается обычно быстро. В течении дня или на следующий день результаты обычно готовы. В субботу кровь сдать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулька!
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 234


Сообщение28 Ноя, Пятница, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите а бак.посев из зева по каким дням можно сдать, и стоимость?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение01 Дек, Понедельник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машулька!, здравствуйте! Бак. посев из зева можно сдать по будним дням, стоит 450 рублей + забор 200 рублей.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

С сегодняшнего дня в медицинском центре "Доктор Профи" ведет прием врач-уролог Глазков В.А.. Прием ведется по будним дням с 9.00 до 15.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение03 Дек, Среда, 15:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера зашла к вам записаться на приём к врачу и поняла, что главные в вашем медучреждении,как в советские времена-это уборщицы и работники регистратуры. Еще в дверях уборщица со шваброй кричит:" Все сразу же надевайте бахилы!!!" Пришлось там же в дверях, скрючившись в три погибели(в руках были сумка и пакет),надевать бахилы. Пока ждала,когда к окошку подойдет работник регистратуры,только и слышала громкий окрик уборщицы на каждого входящего. Подошедшая женщина в регистратуре разговаривала недовольным и насмешливым тоном,удивляясь моей некомпетентности по медицинским вопросам(прямо как в добрые советские времена). Остался очень неприятный осадок от посещения. Такого отношения я не встречала уже даже в обычных поликлиниках(чаще все очень вежливы). Не говоря уже о других платных медучреждениях-там очень вежливы,предупредительны, и уж до регистратуры (2 метра)дойти без бахил можно без проблем. К врачам-специалистам претензий нет. Но в следующий раз 10 раз подумаю идти ли к вам или искать другого хорошего специалиста. Не хочется, чтобы за мои же деньги мне портили настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение03 Дек, Среда, 16:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

balerina, приносим свои извинения! Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся исправить ситуацию, но к сожалению, мы не знаем, кто именно из регистраторов (их вчера выходило 4 человека) и уборщиц (их было 3) с Вами так разговаривал. Мы очень хотим, чтобы наши сотрудники были вежливыми, но с нами (это естественно) они все ведут себя очень вежливо, поэтому мы просим, указывайте, пожалуйста, их имена и фамилии. Спасибо большое за сотрудничество. Еще раз проносим свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение03 Дек, Среда, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетила этот центр в октябре в первый раз, народу было много, но быстро завели карточку, в регистратуре, гардеробе все были предельно вежливы и корректны. Дозвонилась тоже с первого раза где-то в 8.30. До этого читала негативные отзывы по поводу этих пунктов, но мой визит был удачным. А что касается бахил, то во многих медицинских учреждениях требуют их надевать с порога. Может, Вам разместить в предбаннике (насколько я помню, он там был) емкость с бахилами и скамейку. И вопрос исчерпан!
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение03 Дек, Среда, 18:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luly, спасибо за отзыв и предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькийПринц
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 59


Сообщение04 Дек, Четверг, 11:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите к себе в штат окулиста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Дек, Понедельник, 12:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть ли у вас возможность отсечь кусочек миндалины лазером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение08 Дек, Понедельник, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
сколько стоит развернутый анализ крови ,анализ на ттг,узи щитовидки ? И для студентов есть ли у вас скидка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина85
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 25


Сообщение10 Дек, Среда, 14:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня свекровь водила моего пятилетнего сына к Богомолову. Мало того, что какой-то дядя перед ней в регистратуре попросил, что бы врач его принял и в регистратуре ответили, что если он с ним договорится, то он его примет. Так вот, мы записались за две недели и ждали дядю, который "договорился" с врачом и последний его принял, несмотря на то, что по времени должны были зайти мой сын и свекровь. Тысячу рублей мы заплатили за пять минут. Скажите мне, что можно за пять минут посмотреть у ребенка??? Моя свекровь сказала ему, что мы лечились всеми гормональными средствами и они нам не подходят, но он ее не слушал или не слышал и сделал назначение, которое нам уже не помогает давно. Больше никогда туда не обращусь. Ужас просто!!!
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Четверг, 01:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста: записались на прием ко врачу в Ваш мед. центр на 18.30 к ЛОРу, нужно будет при этом сдать кровь из пальца с быстрым результатом и мазок из зева. В это время лаборатория работает, кровь берут, мазок? или надо переписываться на первую половину дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение11 Дек, Четверг, 12:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина85 писал(а):
Сегодня свекровь водила моего пятилетнего сына к Богомолову. Мало того, что какой-то дядя перед ней в регистратуре попросил, что бы врач его принял и в регистратуре ответили, что если он с ним договорится, то он его примет. Так вот, мы записались за две недели и ждали дядю, который "договорился" с врачом и последний его принял, несмотря на то, что по времени должны были зайти мой сын и свекровь. Тысячу рублей мы заплатили за пять минут. Скажите мне, что можно за пять минут посмотреть у ребенка??? Моя свекровь сказала ему, что мы лечились всеми гормональными средствами и они нам не подходят, но он ее не слушал или не слышал и сделал назначение, которое нам уже не помогает давно. Больше никогда туда не обращусь. Ужас просто!!!

Что есть то есть)) Там в плане этого вообще неразбериха еще хуже чем в обычной поликлинике, очередь не соблюдается, могут зайти знакомые без очереди, кому то дают талоны на одно и то же время, записываешься, к примеру, на 12:00, а попадешь на прием только в 13:30 и так постоянно, был там несколько раз, впечатления не очень именно из-за неразберихи с очередью, на то она и платная поликлиника что людям некогда стоять в очередях, а тут мало того что придется ждать час, а то и больше, так еще и цены в 2 раза вышел аналогичных поликлиник платных. К врачам претензий нет.

Я вот к лору в Март хожу сейчас, вообще не приходится ждать, все точно по расписанию и лор хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение19 Дек, Пятница, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
Там в плане этого вообще неразбериха еще хуже чем в обычной поликлинике, очередь не соблюдается, могут зайти знакомые без очереди, кому то дают талоны на одно и то же время, записываешься, к примеру, на 12:00, а попадешь на прием только в 13:30 и так постоянно, был там несколько раз, впечатления не очень именно из-за неразберихи с очередью, на то она и платная поликлиника что людям некогда стоять в очередях, а тут мало того что придется ждать час, а то и больше, так еще и цены в 2 раза вышел аналогичных поликлиник платных. К врачам претензий нет.

Поддержу во всем, но мы сменили лора в том числе и из-за лечения, которое не помогало. От своих слов в поддержку Богомолова, которые я оставляла в этой теме, отказываюсь, я была не права! Назначенное им лечение, не стоит потраченных на него денег, результат нулевой.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

P. S.: Были пациентами Богомолова больше года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.

Страница 29 из 44

 
Перейти: