ОТЗЫВЫ!!! СИБИРСКАЯ ОБУВЬ С НЕМЕЦКИМ ХАРАКТЕРОМ. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ!!! СИБИРСКАЯ ОБУВЬ С НЕМЕЦКИМ ХАРАКТЕРОМ.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение25 Ноя, Вторник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ!!! СИБИРСКАЯ ОБУВЬ С НЕМЕЦКИМ ХАРАКТЕРОМ. Ответить с цитатой




В этой теме будем делиться отзывами и впечатлениями об обуви фирмы

Буду очень признательна за фото обуви вживую и описанию по качеству и размеру! Ваш отзыв поможет другим в выборе. Заранее спасибо!



Закупка тут http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=197154&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet-svet
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1631


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Ноя, Вторник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,спасибо огромное за закупку! Как всегда порадовала))) Себе заказывала вот такую модель: http://www.s-tep.ru/catalog/podruzhka_serzha/podruzhka_serzha_11_38_5/
Качество на высоте,выше всех похвал! Ну оооочень тёплые, лёгкие-невесомые,подошва отличная,ну а внутри.....просто утопаешь в меху,снимать не хочеться. Я такой стельки толстенной никогда не встречала ни в одной зимней обуви,даже в детской)
А мужу заказывали вот эти: http://www.s-tep.ru/catalog/entoni_1/entoni_14_14_1/
Тоже супер! И, кстати, намного лучше смотрятся живьём,чем на фото.
А по размеру,совпадают полностью,абсолютно не маломерят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение25 Ноя, Вторник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet-svet
Спасибо огромное за отзыв! Ещё бы фото. Я сегодня так торопилась, чтоб побыстрее разобрать и сдать, что не успела ничего пофоткать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet-svet
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1631


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Ноя, Вторник, 23:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот

Последний раз редактировалось: svet-svet (25 Ноя, Вторник, 23:10, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levseja
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 749
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Ноя, Вторник, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботинки очень лёгкие, удобные, сделаны качественно, идут в размер. Подошва достаточно высокая. Смотрятся ботинки аккуратно, не громоздкие. Цвет заявлен бордовый, но, пожалуй, даже чуть темнее. Нубук чуть блестит, вероятно с пропиткой. Мама меняла, у неё стопа широкая, ей чуть тесноваты в носке. Я довольна. У меня модель Снежана 11-10-3. Фоткала на аквариуме, чтобы подсветка с двух сторон была, все равно с планшета темновато получилось.
Марина, спасибо за закупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet-svet
Знаток "дза"


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1631


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Ноя, Вторник, 23:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мужские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соник
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 220


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Среда, 00:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, большое спасибо за ботинки! Ооооочень понравились. Теплые,легкие,красивые, мех толстый и приятный, идут в размер. Я в восторге!!!!! Заказывала такие http://www.s-tep.ru/catalog/nika/nika_11_43_5/ цвет намного темнее,ближе к темно-синему и вставки на носу и на пятке тоже темно-синие. Я очень довольна, попозже выложу фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lislen
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 554


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Среда, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА,большое спасибо за замечечательные ботинки.Заказывала вот такие http://www.s-tep.ru/catalog/elis/elis_14_24_1/.Качество превосходное.Смотрятся очень добротно.Мех набитной-в таких точно не замерзнешь.Единственное для меня небольшое разочарование в том,что начитавшись отзывов,решила на размер больше заказать.Ношу 39-й,заказала 40-й.Великоваты немного.(нога у меня не узкая)Так что скорее всего эта обувь идет размер в размер. Ботинки точно соответствуют картинке.Правда по поводу цвета заявлены как "рыжий"(переживала,что будут прям яркиие),на самом деле приятный оттенок коричневого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Среда, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо тебе огромное за ботинки!!! Вчера не было возможности написать отзыв, но зато как забрала сразу надела))) Испытывала весь вечер)) Ноге в них ОЧЕНЬ комфортно!! Очень тепло, мягко и уютно! Не преувеличила ни слова! Стелька вынимается, что очень важно, толстая, меха много ВЕЗДЕ)))))) Швы все качественные, я в восторге в общем!! Размер - ношу 37,5- 38, заказывала 38, с теплым носком будут как раз, а так свободноваты. Зимняя обувь прежде всего не должна сдавливать ногу, чтобы было в ней тепло, так что с размером я угадала на все 100! Да, обувь с очень удобной колодкой, благодаря шнуркам можно регулировать объем, у меня в модели язычок слитный на 2/3 с ботами, тоже очень удобно)) Короче, можно бесконечно рассказывать, можно целую поэму сочинить)))) Буду обязательно заказывать еще! После НГ только))) СПАСИБОЧКИ, Марина!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Среда, 10:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, спасибо тебе за очередную пару обуви. Заказывала Кенди 12-53-1 http://www.s-tep.ru/catalog/kendi/kendi_12_53_1/ . Фото на сайте соответветствует на 100%. Ботиночки очень легкие и теплые. Меха правда не столько, как в моделях "Подружка Сержа" или "Ника", но достаточно. Брала 39 размер, на мой 38-39 в самый раз. Я довольна обувочкой. Спасибо тебе еще раз Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение26 Ноя, Среда, 10:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подробные отзывы и фоточки! Девочки, обувь и правда очень классная! Я сама как влезла в свои и теперь снимать не хочется второй день в них хожу. Очень тепло и комфортно. Очень удобная колодка, Несмотря на толстую подошву, очень лёгкие.

мариночка писал(а):
Меха правда не столько, как в моделях "Подружка Сержа" или "Ника", но достаточно.

Мне кажется он там чуть иной, но думаю не чуть не холоднее будут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik!
Исписал 500 страниц


Репутация: 729    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 922


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Ноя, Среда, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я наконец-то отпишусь. К сожалению без фотографии.
Брала модель из уценки http://www.s-tep.ru/catalog/kendi/kendi_12_50_3/ , т.к. не могла выбрать цвет (на момент заказа еще не купила куртку) и боялась ошибиться в размере. Очень переживала за то, в каком виде приедут мои ботинки, т.к. цена оказалась ну оочень дешевой с % около 1000 руб. Крутила, вертела, видимого брака не обнаружила. Обсмотрев со всех сторон чуть ли не с микроскопом сделала вывод, что скорее всего это витринная модель или же "залежавшаяся" (на коробке дата изготовления 2012 год), ботинки немного припыленные что ли, чуть сероватый сверху мех и боковины ботинок, но никаких складок, заломов или царапин нет, но это такая ерунда. Так что считаю, что мне крупно повезло. В результате и цвет подошел к новой куртке.
Сегодня в них уже бегала, действительно на ноге комфортно и не громоздко. Единственное но, перебегала через дорогу, по которой текла вода и местами была наледь, я чуть не упала, подскользнувшись и у меня появились опасения как ботинки будут себя вести на льду. Девочки, напишите ваши наблюдения по поводу подошвы.
Марина, большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение27 Ноя, Четверг, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik!
Спасибо за подробный отзыв!

Natusik! писал(а):
Девочки, напишите ваши наблюдения по поводу подошвы.

Читала отзывы с другого форума. Что нужно походить сначала по асфальту, а потом на лёд, И не скользко потом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amalark
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 882


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Ноя, Суббота, 15:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже об этом читала, сейчас по этому принципу " обкатываю" новые зимние сапоги Smile как заберу ботинки, отзыв обязательно оставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olp
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 336


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Дек, Вторник, 15:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
Это мой первый опыт покупки обуви без примерки. Очень переживала, т.к. нога не узкая. Взяла размер 38 (вся теплая обувь такого же размера), сели идеально. Но на махровый носок будут узковаты. Выбрала короткие ботинки, более подходящие для межсезонья, чем для нашей холодной зимы (надеюсь она наступит). Поэтому брала не на меху, а на синтетическом наполнителе. Ботинки очень легкие, удобные и теплые (проверила пока снег не пошел Smile ) Опыт получился очень удачный. Спасибо, Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение02 Дек, Вторник, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olp
Спасибо огромное за отзыв!
Я думаю, что и эти без меха, будут очень тёплые. Кто знает может даже теплее меха. Тинсулейт судя по верхней одежде невероятно тёплый, теплее всяких пухов. Если будете в приличный мороз выгуливать, напишите как Вам, прям интересно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena Sova
Исписал 500 страниц


Репутация: 283    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 826


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Дек, Пятница, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто опробовал свои ботинки на голольду/де Wink, расскажите как они, скользские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Дек, Вторник, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я дождалась свои ботиночки Smile брала уценку общая сумма получилась менее 1500 руб. изъян заметен только при макро-съемке (это не царапины, поверхность гладкая, как будто не прокрашено) при носке не заметен вообще Smile В ботинках прогулялась, очень удобные и теплые.
На стопу 24см брала 37 размер, можно также одеть теплый носок, но я думаю в этом не будет необходимости.
Марина, спасибо тебе огромное за такую замечательную закупкуSmile с наступающими праздниками!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соник
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 220


Приняты правила участия в СП

Сообщение31 Дек, Среда, 00:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила свои ботинки . Брала с уценкой, изъян в том, что они разного цвета, один ботинок темнее другого и еще в них нет стелек (но я думаю это не уценка,а просто забыли положить) Так ботиночки понравились, качество на высоте и модель очень красивая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение31 Дек, Среда, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська
Соник
Спасибо большое за отзывы!

Соник
Я брала тоже по уценке, дефектов не обнаружила. Но стелек тоже нет.
Соник писал(а):
то они разного цвета, один ботинок темнее другого

Это прям очень явно или при ходьбе не заметно будет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: