Вопросы к Зеленой точке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Зеленой точке

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 179, 180, 181  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение26 Ноя, Среда, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
а ланта сростелекомом тоже ввели плату за смс или у них смс нету?


У Ланты есть СМС. только вот час назад пришло с напоминанием об оплате, заплатил с карточки и тут же пришла о зачислении средств на счет.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

dma, подскажите пожалуйста, когда ваши специалисты приедут подключать интернет. Обещали понедельник - вторник. Дело в том, что мне нужно будет поездить по области по работе. А жена работает в Котовске. Могут накладки выйти из-за их внезапного появления специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Ноя, Среда, 20:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
У меня через неск секунд приходят всегда.

Сорри за офтоп. Смски о списании денег от сбера приходят мгновенно - это да. Почти всегда. А вот все остальные смс - мату не хватит, иногда не приходят совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение26 Ноя, Среда, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68, завтра. С Вами должны были созвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение27 Ноя, Четверг, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Region_68, завтра. С Вами должны были созвониться.


Да, в обед позвонили и сказали об этом. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение27 Ноя, Четверг, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно это СМС информирование сперва всем выключить, а потом уже кто хочет платить пусть сам включает
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение27 Ноя, Четверг, 13:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информационная СМС пришла, но в личный кабинет войти НЕВОЗМОЖНО, абонентский отдел на телефон не отвечает, ставит в очередь 25, 24, ...,2, 1 и срывается звонок. Twisted Evil
_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение27 Ноя, Четверг, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗТ, респект. Все доделали. Отдельное спасибо dma.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pgs42
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 683


Сообщение27 Ноя, Четверг, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько негатива у меня да же ВАЗ не вызвал как зеленная точка!!!
С начало началось с того что цена за подключения чем ближе к подписанию все больше росла (вы там хоть определитесь сколько вы просите!!!)
Подключили, ну хоть тут быстро все было.
И почти сразу начались проблемы с разъединением интернета, на то, чтобы устранить неполадку ушло почти 2 месяца и три заявки в поддержку, ну хоть сделали на конец.
А теперь пришла 27.11.2014 СМС ,что СМС платные, а я что подключал у вас бесплатные? ОК зайди в личный кабинет и от ключи, так он не работает, как я это буду делать? Если бы у меня был бы выбор я бы к вам после того как вы с ценой не могли определится не стал бы подключатся. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение27 Ноя, Четверг, 15:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pgs42
Напишите пожалуйста свой номер договора, попрошу проверить на наличие технических проблем.
Личный кабинет работает, единственное ограничение - только из нашей сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение27 Ноя, Четверг, 15:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Личный кабинет работает, единственное ограничение - только из нашей сети.

Ладно, пусть так. Придем домой, проверим

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение27 Ноя, Четверг, 15:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

pgs42 писал(а):
Столько негатива у меня да же ВАЗ не вызвал как зеленная точка!!!

В неумелых (а может быть несчастливых) руках и "Мерседес" может оказаться "ящиком с болтами"... Ну, почему я пользовался услугами ТП ЗТ, только при подключение и ещё через пару лет, когда после переезда на новое место вместо "Ланты" старых хозяев, вновь подключился к "точке"?
Да, с запоздалым сообщением о платных СМС они были не правы. НО... мне даже неудобно перед ЗТ Embarassed , что я, зайдя в ЛК, первым поднял эту тему на форуме. Я просто хотел поделиться с форумчанами этой своей находкой, предупредить.... НО... никак не ожидал, что это выльется в злой флуд и ёрничанье по данному поводу. А ведь так легко нажатием ОДНОЙ кнопки в ЛК отписаться от этой "услуги". Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение27 Ноя, Четверг, 16:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Про несчастливые руки - зачет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Четверг, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Ну, почему я пользовался услугами ТП ЗТ, только при подключение и ещё через пару лет

Велики Вы, да практически бог, спустившийся на грешную землю с золотыми руками, в мэры , в депутаты, в Президенты Вас.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Ноя, Пятница, 05:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
Первым указом назначаю Вас придворным Шутом Троллем Флудищевым!!! Twisted Evil Cool

А на деле: абсолютное большинство тех, у кого интернет от ЗТ не знают никаких проблем, об этом я и писал. А вот лантовским "флудопёрам" - это, как "бельмо на глазу"... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение28 Ноя, Пятница, 07:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Pronin
Первым указом назначаю Вас придворным Шутом Троллем Флудищевым!!! Twisted Evil Cool

А на деле: абсолютное большинство тех, у кого интернет от ЗТ не знают никаких проблем, об этом я и писал. А вот лантовским "флудопёрам" - это, как "бельмо на глазу"... Cool


Выскажу свою точку зрения. Я являюсь пользователем услуги интернет от ЗТ и Ланты. ЗТ пользуюсь 2 день. Лантой 3 года. И вот за этот период я обращался в службу ТП Ланты 2 или 3 раза, когда подключал новое устройство. Был еще вопрос к ланта тв, но он успешно решился. Думаю и с ЗТ у меня проблем не будет. Да еще вчера вечером обнаружил приятную вещь (может она и должна быть) включил СМРТ Самсунг выбрал виджет iptv и получил 21 канал бесплатных общественных каналов. 1хд и еще какие то. Сделал небольшой серфинг каналов и рассыпаний картинки не обнаружил ни на одном.

Добавлено спустя 55 секунд:

Забыл вопрос. приставка то нужна или смарт сам доп каналы покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение28 Ноя, Пятница, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Забыл вопрос. приставка то нужна или смарт сам доп каналы покажет
Нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cach 68
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 830
Откуда: из дома

Сообщение01 Дек, Понедельник, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
отключи мне услугу оповещения я не компьютерный бог чет у меня не получается договор 104906.а то в лице вашей организации предусматривается обман людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение01 Дек, Понедельник, 16:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cach 68
Нет, здесь я не помощник.
Могу только научить где это и как делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение01 Дек, Понедельник, 17:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое противное кидалово из-за каких то 30 рублей Confused заплатил сегодня как всегда 350 рэ - прихожу домой ничего не пашет, оформил обещанный платеж при минус 10 р. и я почему то должен опять оплатить 380 рэ, некрасиво это вы господа придумали с какими то смсками, которых я даже и не получал кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение01 Дек, Понедельник, 17:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
оформил обещанный платеж при минус 10 р. и я почему то должен опять оплатить 380 рэ
Нет, достаточно просто выйти в плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 179, 180, 181  След.

Страница 116 из 181

 
Перейти: