Ножи из Эконома, отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ножи из Эконома, отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение27 Ноя, Четверг, 10:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ножи из Эконома, отзывы Ответить с цитатой

В экономах на кассе продают наборы ножей, ни кто не пропобал как они в хозяйстве? мен просто такая идеология кухонного ножа нравится, когда ручка с лезвием как единый кусок металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение27 Ноя, Четверг, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нравится, нужно брать. а ножи скорее всего не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение27 Ноя, Четверг, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользую иногда на кухне не вдаваясь в суть - какой нож из какого набора. Лично мне кажется, что хуже керамических...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение27 Ноя, Четверг, 10:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Керамические ножи не тема, хорошая сталь лучше при правильной заточке)
А в экономе до смеха доводит акции -50% Very Happy
Товара с накруткой 150% Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение27 Ноя, Четверг, 11:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно больше вопросительных знаков Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-svetik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение27 Ноя, Четверг, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такие ножи внешне тоже нравились. Когда начал пользоваться оказалось Нож полное гуано. Ручка полая в результате нож легкий, если ладонь сырая или ручка ножа то в руке он скользит. Если хорошо заточить режет отлично но быстро тупится - по мне очень неудобный нож, пользуюсь таким ножом редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex190
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1918
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Воскресенье, 22:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitese? или другой?
Фото в студию. ЧТо знаю расскажу.

_________________
Изготовление дубликатов ключей, заточка ножей и ножниц. тел 8-910-754-48-43 Алексей.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=98803&start=0
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=65020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение01 Дек, Понедельник, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex190 писал(а):
Vitese?

именно они, рассказывай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex190
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 1918
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Вторник, 02:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витесса, которая была года три назад мне нравилась -хорошие домашние ножи, и недорогие.
Купленные по акции приносили на заточку, сталь другая - точятся легче. Заточил наборов восемь. В одном наборе два ножа на режущей кромке расслоились - несмертельно, но это признак неоднородности металла.
большому ножу я бы дал цену в 200 руб - за гигиеничность в основном. Посмотрю может у меня и видео где завалялось с Витессе - это, кстати, было "сделано во Франции", сейчас сомневаюсь...

_________________
Изготовление дубликатов ключей, заточка ножей и ножниц. тел 8-910-754-48-43 Алексей.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=98803&start=0
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=65020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: