Панические атаки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Панические атаки

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение26 Ноя, Среда, 10:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Панические атаки Ответить с цитатой

Ребята в последнее время начали посещать приступы панических атак, не могу понять с чем это связано... Кто с таким сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение26 Ноя, Среда, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как именно они проявляются? опишите поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение28 Ноя, Пятница, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Панические атаки Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (13 Июл, Четверг, 20:52, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение28 Ноя, Пятница, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приступы панических атак происходят из за пережитого стресса. Развод, авария, депрессия, гормональное нарушение, все это приводит заболеванию ПА. Например, моя подруга после аварии перенесла сильный стресс и ее отвезли в специализированную клинику Росмид. Провели ей диагностику и назначили индивидуальное лечение. Сейчас она уже прошла один десятидневный курс лечения, заметны улучшения здоровья. Надо еще пройти пару курсов, для полного выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение02 Дек, Вторник, 18:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furion писал(а):
Как именно они проявляются? опишите поподробнее


У меня возникаю приступы внезапного страха, волнение, повышенное сердцебиение и даже головокружение. Да и плохой сон.

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

Bellka писал(а):
Приступы панических атак происходят из за пережитого стресса. Развод, авария, депрессия, гормональное нарушение, все это приводит заболеванию ПА. Например, моя подруга после аварии перенесла сильный стресс и ее отвезли в специализированную клинику Росмид. Провели ей диагностику и назначили индивидуальное лечение. Сейчас она уже прошла один десятидневный курс лечения, заметны улучшения здоровья. Надо еще пройти пару курсов, для полного выздоровления.

Скажите, что за курсы? Можно подробней? Она принимала какие-то препараты. Мне уже выписывали таблетки, но проблемы начинаются снова и снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение02 Дек, Вторник, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша101 писал(а):
Furion писал(а):
Как именно они проявляются? опишите поподробнее


У меня возникаю приступы внезапного страха, волнение, повышенное сердцебиение и даже головокружение. Да и плохой сон.

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

Bellka писал(а):
Приступы панических атак происходят из за пережитого стресса. Развод, авария, депрессия, гормональное нарушение, все это приводит заболеванию ПА. Например, моя подруга после аварии перенесла сильный стресс и ее отвезли в специализированную клинику Росмид. Провели ей диагностику и назначили индивидуальное лечение. Сейчас она уже прошла один десятидневный курс лечения, заметны улучшения здоровья. Надо еще пройти пару курсов, для полного выздоровления.

Скажите, что за курсы? Можно подробней? Она принимала какие-то препараты. Мне уже выписывали таблетки, но проблемы начинаются снова и снова.


У меня в прошло году нечто подобное было от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Если что пишите в личку, подробнее напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весы
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 97


Сообщение02 Дек, Вторник, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша101 писал(а):
У меня возникаю приступы внезапного страха, волнение, повышенное сердцебиение и даже головокружение. Да и плохой сон.

Больше похоже на симпато-адреналовые кризы,нежели на панические атаки.Для панических атак должен быть фактор на которые они возникают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение03 Дек, Среда, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеша101 писал(а):

Скажите, что за курсы? Можно подробней? Она принимала какие-то препараты. Мне уже выписывали таблетки, но проблемы начинаются снова и снова.
Никаких препаратов моей подруге не прописывали. В том то и дело, что в клинике Росмид помогают без таблеток, путем физиотерапевтических процедур. Да и вообще там для каждого пациента подбирают индивидуальное лечение. Поэтому и результат на лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение09 Янв, Пятница, 16:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глицин, пустырник, пешие прогулки
не кофе, алкоголю

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение09 Янв, Пятница, 16:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса Десс
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10


Сообщение10 Янв, Суббота, 18:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это щас частое явление .....много знаю таких людей молодого возраста кто с этим сталкивался.с этим тяжело бороться,так как это накрепко сидит в памяти,боишься что подобное вновь повторится...надо себя развлекать,отвлекать как то.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Re: Панические атаки

Кеша101 писал(а):
Ребята в последнее время начали посещать приступы панических атак, не могу понять с чем это связано... Кто с таким сталкивался?


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

а в какое время суток они обычно возникают?под вечер?и живете ли вы полноценно в их отсутствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 5


Сообщение01 Мар, Среда, 12:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

любые не хронические неполадки в организме и психологическом здоровье чаще всего возникают из-за нехватки витаминов. если нападает депрессия, проблемы с иммунитетом, выпадение волос и прочие неприятности - стоит биотин купить - http://now-foods.ru/now-biotin-5000-mcg-biotinin-500-mg.html. стоит недорого, банку на 4 месяца растянуть можно. решает немало проблем, посмотрите "применение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPilat
Титулярный советник


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Четверг, 09:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса Десс писал(а):
да это щас частое явление .....много знаю таких людей молодого возраста кто с этим сталкивался
Название такое красивое : "Панические атаки ". У всех есть и мне хочется ! Никто не пишет: "У меня шизофрения " или там -" синдром Дауна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Яковлевна
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение04 Июл, Вторник, 08:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панические атаки и многое другое лечат в Доктор Профи. Вот перечень заболеваний: Алкоголизм, запои, снятие тяги к алкоголю, курение - за один сеанс, снятие тяги к сигаретам и другим зависимостям. Избыточный вес, снятие переедания к еде. Лечение депрессий, панических атак, неврозов, навязчивых страхов, тревоги, энурез, заикание, лунатизм, навязчивые движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Июл, Вторник, 09:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Яковлевна писал(а):
Панические атаки и многое другое лечат в Доктор Профи..Алкоголизм, запои, снятие тяги к алкоголю, курение - за один сеанс..

Laughing Нет, я понимаю,Вы хотите как лучше. Реклама и всё такое.. Но-"за ОДИН сеанс"..! А если не получится? Это ж суды, тяжба.. "Медвежью услугу" Вы оказываете центру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение04 Июл, Вторник, 11:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Яковлевна писал(а):
курение - за один сеанс,

"вылечите мою соседку, а то скоро у меня самой начнуться "панические атаки"

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Июл, Среда, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он поймал реального глюка.
Ты баскервилльская ****! (с)

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayner
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 2


Сообщение15 Июл, Суббота, 17:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если реально начались панические атаки, тогда необходимо принимать какие-то меры. Когда меня накрывают такие атаки, то я употребляю таблетки Тебантин apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/forma-vypuska-104927=629864;kategoriya-105214=632650/ и в течении 15 минут меня успокаивает. Главное не запустить этот процесс и вовремя принять таблетки, а то можно и с ума сойти от этих нервотрёпок... К доктору ходил - ничего он мне интересного не посоветовал. Сказал, чтобы я не нервничал лишний раз и больше времени проводил на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrej1
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 14


Сообщение16 Июл, Воскресенье, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mayner, никаких таблеток подешевле не можете предложить? Я то, когда меня накрывает, пью чай из мяты и он мне помогает. Уже на крайний случай валерьянку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanchopansoo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Июл, Пятница, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таблетки вообще не дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: