volkswagen b3 passat syncro - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

volkswagen b3 passat syncro

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение22 Фев, Среда, 13:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Лян
да! абсолютно честный ПТС и вместо фактических 140 сил - 90.... Smile))) просто надо хорошо просить уметь при регистрации... Smile))

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение22 Фев, Среда, 13:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо уметь убеждать (у ГАЙцев зряплаты маненькие)))))) Ермолаю привет))))))))
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Среда, 21:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Pat писал(а):
Slava писал(а):
уже купил ?

Приезжай к нам с владельцем
посмотрим

А куда это к вам? Что смотрите, сколько за это берете? На каких машинах специализируетесь?


Делаем все русские машины. Специализируемся на иномарках, есть сканер по 38 маркам автомобилей до 2006 года, мотортестер, куча разного специнструмента, но это все не главное.
Есть специалисты, которые прошли обучение в Муса-Моторс и Автомире, и которым эти Московские фирмы доверяют ставить свою печать.
Обслуживаем RENAULT, NISSAN, VW, DAEWOO, и скоро Мазду.

За то что бы дать дефектовку по автомобилю возмем 300р.
В обмен вы получите информацию о битости-небитости, крашенности-некрашенности, развал-схождение, диагностика ходовой, диагностика движка пневмотестером, если свежие модели - диагностика сканером.
Увидите свою предполагаемую покупку снизу на подъемнике.

ОК, собственно, кузовные специалисты меня больше всего и интересует - не могу я распознать 2-х сантиметровый слой шпаклевки Smile Вобщем, буду машину обновлять - приеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 10:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по статье http://turboexpress.ru/about.html на этом фольце стоит не обычная турбина, а механический турбо-компрессор G60. Цены там-же.
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 10:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Судя по статье http://turboexpress.ru/about.html на этом фольце стоит не обычная турбина, а механический турбо-компрессор G60. Цены там-же.
оно самое, g60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 10:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё сюда : http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s=4764a50ae5ef62856436dd63eba5810c&act=ST&f=4&t=740
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 14:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут наверное мне стоит сказать "НУ И ЧТО Я ГОВОРИЛ!!!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Говорят, что можно место G60 турбины поставить Мерсовскую, и это вроди как дешевле и не хуже.
++++ прально говорят...

Где это можно сделать и во сколько обойдётся.
++сделать это можно в москве, я этим занимаюсь...стоит 1000 евро за все...

Может имеется возможность установки других турбин без сильных переделок.
++++ другие варинаты мне не знакомы, хотя наверняка в природе они существуют...


Есть ли возможность приобретения недорогой б/у G60 в рабочем состоянии.
+++нет и в ближайшее время не будет... да и потом Г60 дешевыми не бывают... я продавал б/у восстановленный перебранный за 900 долларов... безо всяких особых гарантий...поскольку гарантий на б/у Г60 давать нельзя, уж очень капризная штука... а все что продается на разборах, это в 99% случаев трупы но за теже деньги...800-1000 долларов

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 14:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
тут наверное мне стоит сказать "НУ И ЧТО Я ГОВОРИЛ!!!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Говорят, что можно место G60 турбины поставить Мерсовскую, и это вроди как дешевле и не хуже.
++++ прально говорят...

Где это можно сделать и во сколько обойдётся.
++сделать это можно в москве, я этим занимаюсь...стоит 1000 евро за все...

Может имеется возможность установки других турбин без сильных переделок.
++++ другие варинаты мне не знакомы, хотя наверняка в природе они существуют...


Есть ли возможность приобретения недорогой б/у G60 в рабочем состоянии.
+++нет и в ближайшее время не будет... да и потом Г60 дешевыми не бывают... я продавал б/у восстановленный перебранный за 900 долларов... безо всяких особых гарантий...поскольку гарантий на б/у Г60 давать нельзя, уж очень капризная штука... а все что продается на разборах, это в 99% случаев трупы но за теже деньги...800-1000 долларов


Ты ещё забыл вот это написать: :D

"Всем привет.
Я менял на своем Passat G60 Syncro 93 года ремкомплект на механическом нагнетателе(так он правильно называется). Ремкомплект стоит 200 Евро. После этого я проехал уже 35000 и вроде претензий нет.(нагнетатель, как выяснилось при вскрытии уже ремонтировался.)
Менять этот комплект надо раз в 35-40 тыс. при езде в городе. В противном случае нагнетатель начнет физически разрушаться."

А вообще конечно круто, за новый компрессор 3000$ отдавать, при стоимости авто в 4000-5000$.

P.S. Кто-то тут чёта писал про заморочки c японскими машинами ? Laughing

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 15:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf
для особо одаренных: ремкомплект за 200 евро включает в себя сальники, саттелиты и ремень.... тоесть это больше относится к профилактике живого компрессора нежели к восстановлению умирающего (физически разрушающегося).....
а живых компрессоров извините как говорится днем с огнем не найдеш.... Smile

про японцев... а скажите молодой человек а сколько же стоит на японку турбина? сильно дешевле??? при такойже стоимости автомобиля!!!
механический нагнетатель на селику в комплекте с мозгами и коллектором встает в 7 вечнозеленых.....

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение27 Фев, Понедельник, 11:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
dronf
для особо одаренных: ремкомплект за 200 евро включает в себя сальники, саттелиты и ремень.... тоесть это больше относится к профилактике живого компрессора нежели к восстановлению умирающего (физически разрушающегося).....
а живых компрессоров извините как говорится днем с огнем не найдеш.... Smile


Так речь шла о машине у которой компрессор рабочий, и за 200 евро ему можно продлить жизнь ещё на тысяч 40 км. Я думаю хватит на год, или два.

А вообще почитай тут : http://www.turboost.ru/remont.php Всё ремонтируют.

rost писал(а):
dronf
про японцев... а скажите молодой человек а сколько же стоит на японку турбина? сильно дешевле??? при такойже стоимости автомобиля!!!
механический нагнетатель на селику в комплекте с мозгами и коллектором встает в 7 вечнозеленых.....


Х.з. незнаю про селику. Но по прайсам новых оригинальных тайотовских турбин, я дороже 80.000р не видел.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение27 Фев, Понедельник, 11:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):

Может имеется возможность установки других турбин без сильных переделок.
++++ другие варинаты мне не знакомы, хотя наверняка в природе они существуют...

Я слышал об установке вместо г60 именно турбо нагнетателей, но мне кажеться, что всё это нерентабельно, неоправданно, глупо и на хер не нужно.

_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядька Slade
Гость

   





Сообщение10 Мар, Пятница, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf
Anton
Если есть какие-нибудь вопросы по турбокомпрессорам, можете к нам обратиться. Я работаю в компании "Турбо-Экспресс", где вы нашли ТБ G60...

rost
Цитата:
Есть ли возможность приобретения недорогой б/у G60 в рабочем состоянии.

Есть возможность, если она была восстановлена на заводе изготовителе. А качество... Я не сказал бы, что низкое.
p.s. У тебя, кстати, что за фирма? Отпишись плииз http://guestbook.land.ru/cgi-bin/book.cgi?id=turboexp&action=add здесь, если будет время...
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 11:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядька Slade я решил не связываться. у меня столько денег и времени нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение10 Мар, Пятница, 13:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
мудрое решение!!!!

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: