Астраханская 250, ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская 250, ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igorek_tmb
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 39


Сообщение09 Дек, Вторник, 23:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

Неразумное дитятко доиграется до того, что дети жильцов дома 250 будут боятся выйти во двор...

Ну в игрушки на этом форуме играешься ты, а мы протестируем продукцию наших китайских братьев на наших соседях, может потом подобные вещи в хозяйстве пригодятся и не только одному мне)
А на счет детей не переживай, в подарок к забору нам устанавливают систему видеонаблюдения, и у нас будет самый офигенский двор на Пехотке, увы и ах!


Последний раз редактировалось: igorek_tmb (09 Дек, Вторник, 23:58, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Вторник, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи,кто знает какова дальнейшая судьба домофонизации нашего дома?
И может кто делал где нибудь ключи от домофона поблизости, с Михаилом вновь связываться неохота,он хоть и записывает но память у него не очень...

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fix30
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 15


Сообщение09 Дек, Вторник, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek_tmb писал(а):
Ну в игрушки на этом форуме играешься ты, а мы протестируем продукцию наших китайских братьев на наших соседях, может потом подобные вещи в хозяйстве пригодятся и не только одному мне)
А на счет детей не переживай, в подарок к забору нам устанавливают систему видеонаблюдения, и у нас будет самый офигенский двор на Пехотке, увы и ах!


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Про игрушки - это ВЫ мне???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek_tmb
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 39


Сообщение09 Дек, Вторник, 23:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix30 писал(а):

Про игрушки - это ВЫ мне???

Читайте внимательнее, моя беседа была с товарищем segmentom, а не с ВАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Сообщение10 Дек, Среда, 00:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Соседи,кто знает какова дальнейшая судьба домофонизации нашего дома?
И может кто делал где нибудь ключи от домофона поблизости, с Михаилом вновь связываться неохота,он хоть и записывает но память у него не очень...

Ключи от домофона делала в Порядке на Советской (100 р.), а еще делают ключи в двухэтажке напротив рыночка, вход со двора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek_tmb
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 39


Сообщение10 Дек, Среда, 00:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Соседи,кто знает какова дальнейшая судьба домофонизации нашего дома?

У Мишани всё под контролем Very Happy
Наталька писал(а):
И может кто делал где нибудь ключи от домофона поблизости, с Михаилом вновь связываться неохота,он хоть и записывает но память у него не очень...

У светофора за 2-х этажным магазином вроде есть точка, можете прогуляться посмотреть, примерно 150-200руб. за ключик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Дек, Среда, 08:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix30 писал(а):
[ Дворовую территорию, наш застройщик асфальтировал, и он не был обязан выводить нам асфальт через дворы стоящих вокруг домов, которые были построены 20 лет назад....

То есть Вы сейчас сами признали, что застройщик не сделал Вам никаких подъездных путей, положив асфальт токо вокруг дома. А сделать был обязан. То, что эти пути длинные -так застройщик сам выбирал сию площадку у города. Вот и трясите застройщика, а жильцы дома 175 тут не при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Сообщение10 Дек, Среда, 08:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька в гипермаркете Магнит (в отделе где аквариумы) сделали ключ за 100 руб. - 5 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Дек, Среда, 08:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Нихрена этот ублюдочный застройщик не сделал.

вот это Вас понесло Shocked Shocked Shocked
segment писал(а):
Именно что не сделано подъездного пути ни с одной стороны.

Еще раз, застройщик обязан делать НОВЫЕ подъездные дороги присоединяя их к уже существующим. Если Вы считаете по другому, обоснуйте, и не сотрясанием клавы, а документами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Дек, Среда, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Еще раз, застройщик обязан делать НОВЫЕ подъездные дороги присоединяя их к уже существующим.

Вот вас и присоединили к существующим путям от Комбата. Довольны путями? Нет? Идите к застройщику.

P.s со стороны дома 175 подъездных путей нет. Есть крохотный двор этого дома.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Laguna3004 писал(а):
segment писал(а):
Нихрена этот ублюдочный застройщик не сделал.

вот это Вас понесло Shocked Shocked Shocked


А какое должно быть отношение к дельцам, которые наплеваав на жителей всего города (а заодно на судебные и прочие постановления) уродуют город, уничтожая Студенец??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Дек, Среда, 13:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
P.s со стороны дома 175 подъездных путей нет. Есть крохотный двор этого дома.

это кто так решил? Если новая дорога соединена с дорогой мимо дома 175 то она тоже считается подъездной.
segment писал(а):
А какое должно быть отношение к дельцам,

негативное, но думаю стоит все таки эмоции попридержать.
Вообще интересно посмотреть на раздел ПЗУ проекта, там все будет видно. Только где ж его взять.
Кстати segment, вот Вам для примера http://city.tambov.gov.ru/fileadmin/user_upload/org/karr/folder/Kikvidze__Kavkazskaya/5.jpg, смотрим левую часть, 2 верхних дома буквой Г новые, под ними старая 9-ти этажка, там жители тоже пытались запретить ездить и парковать авто собственникам нового дома по дороге которая между домами. На каком основании? Да просто так, они там 20 лет живут и все эти года там паркуются.. а тут понаехали блин...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Дек, Среда, 16:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Если новая дорога соединена с дорогой мимо дома 175 то она тоже считается подъездной.


Дороги мимо дома 175 нет и никогда не было. Есть двор дома 175.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Дек, Среда, 16:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
а во дворе это не дорога? Это тропа? Еще раз повторюсь, бал сделан съезд на нее? Был если ездят, значит администрация и экспертиза "дали добро" на эту дорогу. ВСЕ!
А Вы так и не ответили:
Laguna3004 писал(а):
Если Вы считаете по другому, обоснуйте, и не сотрясанием клавы, а документами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fix30
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 15


Сообщение10 Дек, Среда, 17:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Вот вас и присоединили к существующим путям от Комбата. Довольны путями? Нет? Идите к застройщику

И что вам наш застройщик покоя не даёт?Путь от комбата, это уже забота другого застройщика, который затеял там свою стройку, и уж никак не нашего!!! А по вашей логике, наш застройщик должен был отремонтировать проездные дороги у домов, которые за 20 лет разбили в хлам!? И пусть наш дом стоит не в очень удобном месте( в случае проезда), это не значит что мы должны летать по воздуху и нам должны перекрывать проезд, тем более не законным образом. Пусть законно приватизируют землю вокруг своего дома, и хоть чем отгораживаются .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Дек, Среда, 18:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix30 писал(а):
segment
Вот вас и присоединили к существующим путям от Комбата. Довольны путями? Нет? Идите к застройщику

И что вам наш застройщик покоя не даёт?Путь от комбата, это уже забота другого застройщика, который затеял там свою стройку, и уж никак не нашего!!! А по вашей логике, наш застройщик должен был отремонтировать проездные дороги у домов


Застройщик должен был сделать подьездные пути до ближайших магистральных путей. Это не сделано ни в какую сторону.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Laguna3004 писал(а):
segment
а во дворе это не дорога? Это тропа?

Двор - это двор. Еще главную дорогу там найдите... Давайте через Ваш двор сделаем проезд - ну хотя бы в Звездочку. Я посмотрю, как вы вопить начнете.
В попытке оправдать свое неуемное желание жить за счет других Вы уже изоврались и изфантазировались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Дек, Среда, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Застройщик должен был сделать подьездные пути до ближайших магистральных путей. Это не сделано ни в какую сторону.

Еще раз, по какому закону, документ в студию!
segment писал(а):
Вы уже изоврались и изфантазировались...

Я? Я вообще к этому дому отношения не имею, но меня возмущает Ваше отношение к жителям этого дома. Да и фантазируете тут Вы и пишите полный бред.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek_tmb
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 39


Сообщение10 Дек, Среда, 20:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

Дороги мимо дома 175 нет и никогда не было. Есть двор дома 175.

Родной мой, там всю жизнь была дорога, ты что забыл как по ней ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Дек, Среда, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek_tmb писал(а):
Родной мой, там всю жизнь была дорога, ты что забыл как по ней ходил?

Именно потому, что я там ходил лет за 18 до строительства дома 250, я и помню, что не было там никогда никакой дороги. Был двор дома 175, и к нему примыкал проулок из шанхая, по которому в плохую погоду и не пролезешь. Я на велосипеде туда вообще не совался, вокруг объезжал.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Laguna3004 писал(а):
меня возмущает Ваше отношение к жителям этого дома.

А как надо относится к тем, кто хочет жить за счет других???
Справедливости ради: в доме 250 хватает нормальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek_tmb
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 39


Сообщение10 Дек, Среда, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Я на велосипеде туда вообще не совался, вокруг объезжал.

Странно, а я там на машине ездил)) по пусть не асфальтированной, но дороге.. как то так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Среда, 23:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а хоть где нибудь делали дороги к дому до ближайших магистральных путей... а если там уже есть новый асфальт ( как например на севере где массовые стройки) то должны все равно еще один слой закатать?...
или вот например новые ж.д. дома в п.Строитель... Они там стоят внутри микрорайонов, это получается застройщики должны за свой счет (вернее счет будущих жильцов дома) во всем поселке новые дороги сделать..?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Да и мимо комбата можно ездить, Да дорога плохая, но когда со стороны города едешь все ж по пути. Только когда вода в ямы собирается там звездец, но можно проехать через двор девятиэтажек, пока и эти не перекрыли. Только вот когда со стороны Строителя заезжаешь как то не очень удобно крюк давать.
Ответ от администрации был что на дорогу там пока в бюджет денег не заложено, Да и пока там стройка не закончится никто там точно делать не будет, хоть обжалуйтесь/обпишитесь.
Только если жильцы дома 250 не скинутся и не отремонтируют ее, ведь только они там ездят и только им она нужна.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

И не надо вымещать на нас свою агрессию из за того что ТБС ведет стройку на Студенце. Думаете мы этому рады?
С таким же успехом там мог строить и Горбунов, и Шамоян, и многие другие подрядчики.
Это все равно если ваши соседи наймут ремонтников, которые все выходные будут сверлить/долбить/стучать, и вы сорвете свою злость на них, а не на соседях им заплативших...

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Страница 39 из 43

 
Перейти: