Новый развод или ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый развод или ?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение12 Дек, Пятница, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый развод или ? Ответить с цитатой

Только что произошло следующее - только что звонок в дверь, открываю, а там мужичок лет 50-ти и парень лет 30. Представляются представителями пенсионного фонда (я, правда, ступил и не уточнил которого, а мужичок даже ксиву какую то показал), спрашивают: "Вам от 20 до 45 лет?" и предлягают составить договор, чтобы накопленные пенсионные сбережения не пропали в будущем. Я несколько офигел и, так как только пришел с работы и даже не успел переодеться, отказался от предложенной услуги. Они дальше начали спрашивать про наличие у меня писем из ПФ и суммах в них и настойчивее предлагать "услугу". Дальше я не стал их слушать и попрощавшись хлопнул дверь. Услшал только, что они стали звонить соседям.
Сейчас вот думаю - развод новый это или я, как по их словам "несерьезно отношусь к своему будущему"? К кому нибудь такие приходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение12 Дек, Пятница, 18:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Развод конечно. Просто так к вам никто не придет, придут только за деньгами, и предлог не важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение12 Дек, Пятница, 18:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ну подобно и я также подумал, поэтому и сразу отказался. Правда сейчас подумал, что потроллить их можно было (но мне на тот момент не хотелось общение). Только вот чего в том договоре - типа я на какого нибудь Дядю Васю свою пенсию переоформлю? Они то, когда я сказал, что в моих письмах из ПФ сумма 0.0 рэ))), предложили будущие накопления "застраховать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение12 Дек, Пятница, 18:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в Тамбовских новостях рассказывали, что активизировались мошенники- специалисты по пенсионному фонду. Четверых нагрели на немалые суммы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Дек, Пятница, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне несколько раз приходили девочки. Уговаривали перевести деньги из ПФ в частную контору. Отказался. Сие не развод, а способ агитации. Но все равно неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение12 Дек, Пятница, 18:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatti
Надо было этих "представителей" сфотографировать...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

segment
Ну перевестись из одного в другой - это одно, а заключить договор на типа сохранность - это другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение12 Дек, Пятница, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я троллила и получала удовольствие))) Ко мне чудо приходило, которое начало диалог в фразы "Вы должны"... Чуть не убила, чесслово) Загнала в тупик несколькими фразами типа Кому должна? Когда должна? А ты хто? Зачем тебе суммы? Дай почитать ксиву мне в руки. Убежал быстро очень. Это частные пенсионные фонды перешли с пассивных методов агитации к активным. Но, поскольку я не верю в счастливое пенсионное будущее в нашей стране, остается только троллить их, как распространителей неграмотных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Сергеевич
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 14


Сообщение12 Дек, Пятница, 20:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три Дня назад в Сбербанке мне предложили заключить какой-то договор .... сказали так: постановлением правительства вся ваша накопительная чпсть пенсии обнулилась и вернуть ее можно только через нас.... толком ничего не понял, может кто в курсе что это? По этому поводу может и ходят. ..
_________________
Оценка всех видов собственности.Быстро,качественно,недорого. 89531217600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение12 Дек, Пятница, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врут нагло. У них просто есть свой ПФ, и план по заключению договоров туда. Сбер - такое же коммерческое заведение, как и любой другой банк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 20:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Сергеевич писал(а):
Три Дня назад в Сбербанке мне предложили заключить какой-то договор

Не обращайте внимания. Мне так же при обращении в Сбербанк молодой человек предложил перейти в их НПФ. Я сказала меня это не интересует и на этом разговор оборвала. Через несколько дней мне приходит смс: "Спасибо за переход к нам", типа в НПФ. Я не обратила внимания, так как все равно никаких документов не подписывала. Но когда мне позвонили с этого НПФ, тут я все высказала, сказала что никуда не переводилась и чтобы мне не звонили. И накатала еще жалобу на этого сотрудника, который незаконно распространяет мои данные.
Но сказать что я была в бешенстве-ничего не сказать. Уже в сбер невозможно ходить по своим делам, одни мошенники. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 20:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Но сказать что я была в бешенстве-ничего не сказать.

Ухх впечатляют такие девушки, и ава в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 21:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Ухх впечатляют такие девушки

Оооо...да, этого у меня не отнять. Laughing А за рулем вообще лучше не злить, хоть я и не ругаюсь, но плохие словечки сами вылетают так сказать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
плохие словечки сами вылетают

Так?
http://carambatv.ru/humor/from100500/stake-to-blame/
Осторожно мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
придут только за деньгами

Ключевая фраза всего обсуждения.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Так?

Laughing Laughing Laughing Спасибо, посмеялась. Smile Со стороны действительно смешно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Со стороны действительно смешно

Слова грубые, а звучит мило Laughing
К черту НПФ погнали наперегонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 21:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
К черту НПФ погнали наперегонки!

Laughing Laughing Laughing Сразу сдаюсь, так как мои стекла в круг грязью намазаны, вечером на ощупь до дома доехала. Лучше приезжайте с утра завтра помочь стекла отдраить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Лучше приезжайте с утра завтра помочь стекла отдраить.

Диктуйте адрес! ведро брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Диктуйте адрес! ведро брать?

Алиллуйя!!! Первый раз здесь нашла человека готового помочь. Smile Спасибо, добрый человек. Мои никчемные ручонки завтра только грязь развезут и поеду опять на ощупь. Smile
Адрес баюс писать, везде эти НПФщики ходют, а я таких гостей не люблю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 21:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Алиллуйя!!!

Клянусь движком, я не НПФщик! Laughing Laughing Просто добрый самаритянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: