СБЕРБАНК (на К.Маркса) 3-й день не выдает вклад в валюте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СБЕРБАНК (на К.Маркса) 3-й день не выдает вклад в валюте

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отэтада
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: СБЕРБАНК (на К.Маркса) 3-й день не выдает вклад в валюте Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не могу третий день получить валютный вклад в Центральном отделении СБЕРБАНКА, в Тамбове на К.Маркса.

Пришел закрыть валютный вклад, сумма смешная - несколько тыс. уе, мне в СБЕРЕ сказали: сегодня заказываете - завтра получаете. Заказал.
День первый, пришел за деньгами: СБЕР говорит, что валюты нет, с Воронежа не подвезли, но машина в пути.
День второй: СБЕР говорит машина еще не приехала.
День третий: СБЕР говорит, что машина с валютой приехала, но развозит ее по филиалам.

Какой-то развод, или все в СБЕРЕ так плохо?

Греф утверждает, что в СБЕРЕ хватает налички - и в рублях, и в валюте.

Может СБЕРУ и хватает, а вкладчикам видимо не хватит?
Может наши вклады опять решили "заморозить", как в 90-е? Что-то очень на это похоже.
Не знаю что делать дальше, кто что подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо же, специально зарегистрироваться на форуме, чтобы ещё одну паникёрскую темку создать... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отэтада
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Это же надо же, специально зарегистрироваться на форуме, чтобы ещё одну паникёрскую темку создать... Cool


Для кого как, а для меня это единственные накопления. Вместо того, чем язвить, лучше подскажите как поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Shadow
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 241
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Пятница, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на рабочей вчера тоже не было долларов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отэтада
Почти уверен, что на данный момент вам эти единственные накопления не нужны, а вы просто поддаётесь массовому психозу, накручивая себя. Даже в 98 году, когда доллар единовременно опустили во много раз, СБ выдал валютные вклады, правда, с некоторой задержкой. Радуйтесь, что у вас хватило ума и все свои сбережения сохранить в валюте. Получите вы свои деньги, не беспокойтесь (в ветке Разное уже есть тема о трудностях с наличкой)... Но простите, у меня всё равно сложилось впечатление, что это очередной бот, а-ля "солевед-Галоген" пытается психоз нагнетать. Возможно, что у меня "троллеМания"... Embarassed Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отэтада
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Пятница, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_Shadow писал(а):
на рабочей вчера тоже не было долларов


Я понимаю, если банки валюту не продают - значит лишней нет.
Но здесь-то ВКЛАД, т.е. я открыл счет, положил на него валюту, все, дегньги в СБЕРЕ.
Прихожу к ним за своими деньгами, а мне говорят, что их нет, они где-то едут.
Это как?!
А у Вас тоже проблема с валютным вкладом, или не было валюты для покупки?

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

ALEXX777 писал(а):
Отэтада
Почти уверен, что на данный момент вам эти единственные накопления не нужны, а вы просто поддаётесь массовому психозу, накручивая себя. Даже в 98 году, когда доллар единовременно опустили во много раз, СБ выдал валютные вклады, правда, с некоторой задержкой. Радуйтесь, что у вас хватило ума и все свои сбережения сохранить в валюте. Получите вы свои деньги, не беспокойтесь (в ветке Разное уже есть тема о трудностях с наличкой)... Но простите, у меня всё равно сложилось впечатление, что это очередной бот, а-ля "солевед-Галоген" пытается психоз нагнетать. Возможно, что у меня "троллеМания"... Embarassed Sad


Не знаю, что за "троллеМания", но успокоиться сейчас не могу, т.к. помню "замороженные вклады" в начале 90-х. У людей были накопления в Банке по несколько тысяч, десятков тысяч рублей, при курсе бакса 3-5 рублей, на черном рынке.
А все эти тысячи, люди НАЧАЛИ получать, когда цена этим деньгам была - 3 мешка картошки.
Государство украло у людей деньги, эквивалентные по стоимости - машинам, квартирам. И тишина, никого не посадили, ничего никому не компенсировали.
Похоже и сейчас, начинают что-то подобное - несколько дней помурыжат, погоняют по инстанциям, а денежки тем временем - на другие счета перекочуют, а затем скажут, что вклады "временно" замораживают.
Какое же тут спокойствие?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Кто нибудь знает, если гражданин в банке закрывает свой счет, то в какие сроки ему должны выдать деньги? В законе о защите прав потребителей есть что нибудь об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение19 Дек, Пятница, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отэтада
ты наверно с запросом к ним обращался, давай сканы и номера обращений сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Пятница, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отэтада
Ну вообщем так, если денег нет из за таких истеричек как вы , то никто не виноват. Сами такой ожиатаж создали. Банк не хранит валюту в отделениях, ее банально нужно привезти из РКЦ , РКЦ то же должно получить ее из ЦБ РФ , но из за того, что истерически настроенны люди бегают и кричат ( кстати за создания паники есть отвественность кстати ) , то просто банки не успевают подвозить деньги с подвозом денег. ВОт и все.
Цитата:
Кто нибудь знает, если гражданин в банке закрывает свой счет, то в какие сроки ему должны выдать деньги? В законе о защите прав потребителей есть что нибудь об этом?

Эммм. а каким боком защита потребителей к банковской системе - у нее есть свой надзирательный орган - ЦБ - обратитесь туда на горячую линию - скорее услышате , что деньги есть , получите как появятся физически в офисе

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение19 Дек, Пятница, 15:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ну вообщем так, если денег нет из за таких истеричек как вы

вООбщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Дек, Пятница, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сбере действительно нет налички. История у меня такая же-валютный вклад, заказывала, приезжала и пошла к руководству и поинтересовалась на каком основании банк удерживает мои деньги. Руководитель сказала-денег физически нет, сами ждём. Как только привезли она позвонила и попросила приехать. Получала в кассе вместе с ней, т.к. указание у кассиров не выдавать.
Естественно у многих паника, т.к. наше правительство только с ТВ вещает, что у них всё под контролем, а сами нас в говно кунают. Что то не один не сказал, что у него вклады не в швейцарском банке, а в России на рублёвом счёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Пятница, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
В Сбере действительно нет налички. История у меня такая же-валютный вклад, заказывала, приезжала и пошла к руководству и поинтересовалась на каком основании банк удерживает мои деньги. Руководитель сказала-денег физически нет, сами ждём. Как только привезли она позвонила и попросила приехать. Получала в кассе вместе с ней, т.к. указание у кассиров не выдавать.
Естественно у многих паника, т.к. наше правительство только с ТВ вещает, что у них всё под контролем, а сами нас в говно кунают. Что то не один не сказал, что у него вклады не в швейцарском банке, а в России на рублёвом счёте.

Блин - ну да - паника - а у многих банков очереди в 3 вилюшки - положить денег на депозиты , как рублевы так и валютные

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение19 Дек, Пятница, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паника будет, если картошку перестанут выдавать.
Отэтада А вы на митинги ходили в 2011-12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отэтада
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 6


Сообщение19 Дек, Пятница, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил с жалобой:
- на "горячую линию" в Роспотребнадзор по Тамбовской области - 48-03-82;
- в надзорный отдел за банками в ЦБ РФ - 79-30-20.

Через час мне перезвонили со СБЕРА, обещали найти валюту.

Пока жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение19 Дек, Пятница, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сбер, мне карточку переделывали 3 раза и я за ней ходил как на работу каждый день, все ждал. Это просто бардак 80 лвл, не усложняйте.
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
борода
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1715


Сообщение19 Дек, Пятница, 18:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

никогда бы не подумал ранее что эта мысль мне придет в голову - как же спокойно без денег живется))) просто замечательно. никакой истерии)))))
_________________
+7 (4752) 72 75 99
https://tambovnedvizhimost.ru/
грузоперевозки 8962-234-0-342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Сообщение19 Дек, Пятница, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борода
согласна на 100%, нет денег-нет проблем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борода писал(а):
никогда бы не подумал ранее что эта мысль мне придет в голову - как же спокойно без денег живется

А на кой черт они тебе нужны? Волосок из бороды выдернешь, дунешь, желание загадаешь и пожалста - все что хошь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Дек, Пятница, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отэтада писал(а):
Отэтада
А я заговорил...
Репутация: 5    
Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 5

White_Shadow писал(а):
White_Shadow
Делаю успехи в разговорном жанре
Репутация: 17
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 131

Короче из реальных людей, проблема была только у Маркизы, так что солидарен с ALEXX777 и Инженегр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение20 Дек, Суббота, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, пришли в банк три дня назад, вклад закрыть, без заказа , все отдали без проблем, вклад досрочно закрыли.
_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение20 Дек, Суббота, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Короче из реальных людей

опять госдеп? Ты параноик штоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: