Посоветуйте! Где в Тамбове купить красивые обои и люстры? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте! Где в Тамбове купить красивые обои и люстры?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варя Васильевна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение11 Дек, Четверг, 18:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте! Где в Тамбове купить красивые обои и люстры? Ответить с цитатой

Всем привет! Долго читала форумы... и так и не увидела какой-либо рекомендации по этой теме. Делаем ремонт в квартире - подходит время оклейки стен обоями и для натяжного потолка люстры надо уже выбирать. Куда бежать!? Может не туда я хожу - но что то все везде однотипное. Так не хочется на последнем ответственном этапе все испортить! Где купить красивые и стильные обои, люстры? Подскажите! Может кто-то сталкивался в последнее время с таким же вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение11 Дек, Четверг, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна писал(а):
Где купить красивые и стильные обои

Стройград, второй этаж направо, большой выбор, цены вроде низкие. Если чегонет - можно заказать. Самая интересная фишка, можно заказать печать любой картинки на обоях, жаль узнал о ней поздно, когда уже небыло времени ждать.
Варя Васильевна писал(а):
люстры надо уже выбирать
да тут рядышком тема. Человек люстры ищет там советов полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение11 Дек, Четверг, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна писал(а):
Может не туда я хожу - но что то все везде однотипное

Где вы были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение12 Дек, Пятница, 09:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Стройград,

адрес бы)))

еще на Носовской - на цокольном этаже здания рядом с Пивоваром открылся магазин обоев. цены там нормальные (средние по тамбову), но обои приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение12 Дек, Пятница, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полимермаш, ЛиС и рядом обои, шикарный выбор с более менее нормальным освещением, хоть тон обоев понятен, в ЛиСе буквально за неделю привезли из каталога, каталогов море, скидки от разных сумм покупки, в итоге неплохая скидка получилась.

снегурочка писал(а):
адрес бы)))

стройград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя Васильевна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение12 Дек, Пятница, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...была в магазине с обоями на втором этаже в Руси - и больше туда не ногой! Не люблю жаловаться - но это какое-то безобразие! Обратилась к продавцу за помощью - как будто я от дел ее отвлекла. Ничего там не выбрала.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Про полимермаш, Лис - вообще не слышала - надо тоже заехать. Спасибо! На Носовскую заходила - не то это. Я же не на год ремонт делаю, не хочу что они все в непонятно что превратились. Прошлый раз уже сэкономила... . Больше так не хочу. Тем более у меня животное дома когтистое).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А какой адрес полимер, Лис?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Кто*то мне говорил, что на Севере много всего есть? Куда там лучше податься, что б времени не терять? [/code]

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

LeXxX68 - если вы про тему - люстру где искали... и купили на Носовской за 3700р. кажется, то там особо больше ничего и не сказано. Или вы про другую тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои можно зайти посмотреть в относительно новом магазине на пересечении к.маркса и пензенской. там и недорогие есть,и дорогие, и свет хороший
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm
Восточный льстец


Репутация: 1350    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 6586


Сообщение12 Дек, Пятница, 11:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна писал(а):
А какой адрес полимер, Лис?

перепутал, нииртмаш

вот тут, два магазина рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение13 Дек, Суббота, 10:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна
посмотрите на стройрынке Башня, там огромнейший выбор и обоев и люстр. Авиационнаа 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение15 Дек, Понедельник, 09:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улейстрой самый правый корпус второй этаж в глубине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя Васильевна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение18 Дек, Четверг, 19:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы! Проехала почти по всем. Стала разбираться, что к чему))).
Магазинов на самом деле не мало оказалось, но относительно впечатлений от них - все очень противоречиво. Но я все таки нашла что хотела! И это главное). И рада этому. И вообще в очередной раз убеждаюсь, как много зависит от продавцов. То на элементарный вопрос ответят не могут, а то видишь что человек не один год этим занимается и получаешь наверное даже удовольствие от общения).
И еще раз всем спасибо за советы! Если кому интересно будет - могу поделиться впечатлениями в полной мере от увиденного. Светильниками тоже обзавелась и в том же магазине - часть пришлось заказать, но обещали в срок к потолкам успеть. В общем понравился мне магазин и девушка с которой общалась - Таня! Стойко выдержала испытание много часового поиска того единственного, что мне было нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И не написала, что за магазин))). В моем духе))). Называется Обои и Свет он находиться ближе к дороге, но там же где Улей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варя Васильевна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9


Сообщение22 Дек, Понедельник, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, нашла я Ниитмаш и похоже тот магазин давно закрылся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Дек, Вторник, 01:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна писал(а):
Если кому интересно будет - могу поделиться впечатлениями в полной мере от увиденного.

интересно-интересно!а также интересно послушать про двери,ламинат,шторы,люстры и прочее...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
двери,ламинат,

в управдоме сейчас скидки на двери. написано, что 40 %. в общем, шпонированную дверь можно за 5-7 тысяч купить в среднем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
в управдоме

а где это?
мы вчера в альфастрой ездили(рядом с ульем).дверь вроде чешская обходится в 13 тыс(межкомнатная).это нормально?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):

а где это?

типа за атриуомом. проезд туда около европы.

dfyz писал(а):
дверь вроде чешская обходится в 13 тыс(межкомнатная).это нормально?

да фиг ее знает. если нравится - надо брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Дек, Вторник, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Васильевна, Мир обоев в Воронеже. Покупая обои на 36 кв.м. гостиную сэкономил около 10 000 рублей при несопоставимом выборе... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Среда, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тамбове сейчас уже не то что красивые, а просто одинаковые несколько рулонов нельзя найти. кругом остатки. покупали на трешку в выходные, намууучились..
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение24 Дек, Среда, 13:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умопомрачительный и очень большой выбор обоев в магазине на углу пензенской и карла маркса.
и цены очень даже приемлемые. Например, симпатичные обои эрисманн и очень стойкие (в нашей квартире уже 10 лет) стоят 850 или 880 рублей. рулон метровый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение25 Дек, Четверг, 00:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про люстры где почитать, тыкните кто нибудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: