раскопки во дворе на мичуринской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

раскопки во дворе на мичуринской


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение23 Дек, Вторник, 03:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: раскопки во дворе на мичуринской Ответить с цитатой

У нас между домами 147а и б уже недели 3 раскопаны 2 траншеи поперек дороги. Зачем-то сначала раскопали, а потом засыпали песком проезд, который ведет к бассейну "Надежда". Когда было тепло и слякоть, этот песок просел, и образовалась яма глубиной в 20 сантиметров с жижей, в которой на переднеприводном авто очень легко увязнуть и сесть на брюхо, что уже и происходило дважды с разными машинами. Сегодня эта жижа замерзла, и я со своим высоким клиренсом рискнул через нее перевалиться. Успешно, но ощущения не из приятных - на 20-й секунде видно, как я проваливаюсь в эту яму. Будьте осторожны.
www.youtube.com/watch?v=MS9fKeTi8G8&feature=youtu.be
Интересно, кто-нибудь знает, когда закончатся эти работы и почему они ведутся в такое время года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Дек, Вторник, 09:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил!
Если мне не изменяет мой склероз , пару-тройку лет назад в этом месте уже копали и меняли часть труб. Ну не могут у нас сделать сразу всё и из качественных материалов - нужно в работу обязательно закладывать будущие трудности , что бы потом их успешно преодолевать Very Happy
На Б.Энузиастов от ул.Н.Вирты и до 30-го дома проложены трубы малого диаметра , так КАЖДЫЙ год их раскапывают (ломая асфальт) , меняют проржавевший кусочек , восстанавливают тротуар и ... до следущего прорыва Very Happy
Хотя при таких затратах , можно было бы их ОДИН раз заменить на нержавеющие (и даже остались бы деньги на покрытие их 24-и каратным золотом Very Happy ) , но что тогда будут делать "работяги" и что "распиливать" чиновники... ?

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: