Вас беспокоит падение курса рубля? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вас беспокоит падение курса рубля?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 1795, 1796, 1797  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вас беспокоит падение курса рубля?
Да.
60%
 60%  [ 132 ]
Нет.
39%
 39%  [ 85 ]
Всего голосов : 217

Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, очень вероятно, что доллар на рублёчек-полтора потяжелеет.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Ок, спасиб. Но у меня к евро привязка, но тенденция понятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, ну ещё будут азиатские торги. Хотя новостной фон спокоен, а значит резких колебаний не будет. Но если у тебя регулярные платежи в валюте, то нужно бы хеджироваться на время сделки. Я так фиксировал для себя курс евро, когда брал у немцев кое-что в лизинг.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Хотя новостной фон спокоен, а значит резких колебаний не будет.

Вот это и хотел. до 5 рублей колебание меня не очень беспокоит... Главное что бы когда банки откроются мои остатки на счете хоть чего-то стоили... А то... "
Цитата:
В 1920 г. из всех потребляемых рабочими продуктов лишь около 10% покупались за деньги. Еду и одежду выдавали большей частью по карточкам и ордерам, бесплатными стали транспорт, коммунальные и почтовые услуги, зрелища. На селе и вовсе господствовал натуральный обмен.
Все свои расходы государство покрывало за счёт новых и новых эмиссий. В 1919 г. появились деньги упрощённого образца — листами. Писатель Константин Паустовский вспоминал, что в 1920 году в Одессе над кассой увидел устрашающую надпись: «Режьте сами!» Впрочем, «листовые» деньги платёжным средством никто и не считал. Осенью 1922 г. реальная ценность самой крупной купюры — 100 000 рублей — составляла около 1 копейки образца 1913 г.
"

Последний раз редактировалось: elmar (28 Дек, Воскресенье, 00:47, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, последняя сделка по евро была 65,64. Щас к сожалению серверы отключены и картинок дать не могу.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя москвичи говорят что они уже 2 недели не дергаются, шамапанское пьют. И до 15 числа ни каких сделок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar, ну какие-то движухи будут... По мелочам....
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Ну главное что бы не было "ржете сами".
К стати друзья рассказывают что у СБ последние 2 недели платежи стали проходить с задержкой на сутки... Вот к чему бы это? Но мне экваринг от СБ приходит так же быстро как и всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 00:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
К стати друзья рассказывают что у СБ последние 2 недели платежи стали проходить с задержкой на сутки... Вот к чему бы это?

Без понятия. Я уже лет 7-8 не пользуюсь услугами этого банка.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 01:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
У меня то же нет у них счета... Лет 5 правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 07:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
elmar писал(а):
К стати друзья рассказывают что у СБ последние 2 недели платежи стали проходить с задержкой на сутки... Вот к чему бы это?

Без понятия. Я уже лет 7-8 не пользуюсь услугами этого банка.
промсвязьбанк рулит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 11:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мастер говорит - "Хрен его знает, что тут сгорело... " - ищем другого мастера.
Когда врач говорит - "Хрен его знает, что у вас болит... " - ищем другого врача.
А когда ЦБ говорит - "Хрен его знает, отчего рубль падает" - не мешаем работать специалистам.
(С) Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

- Ну что вы за люди? Неужели не о чем поговорить кроме курса рубля? Вон, Новый Год скоро!
- Эльвира Сахипзадовна, успокойтесь...

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 21:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Когда мастер говорит - "Хрен его знает, что тут сгорело... " - ищем другого мастера.
Когда врач говорит - "Хрен его знает, что у вас болит... " - ищем другого врача.
А когда ЦБ говорит - "Хрен его знает, отчего рубль падает" - не мешаем работать специалистам.
(С) Laughing Laughing Laughing Laughing
цб-сосредоточение либирастов. вот и работает-через жопу=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение28 Дек, Воскресенье, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
у владимира владимировича все в дело идеть=))))))))))))))))))))хххх=))))))))))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение28 Дек, Воскресенье, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок
Ну главное что бы не было "ржете сами".
К стати друзья рассказывают что у СБ последние 2 недели платежи стали проходить с задержкой на сутки... Вот к чему бы это? Но мне экваринг от СБ приходит так же быстро как и всегда...

Как ходили , так и ходят. Просто платежи между банками все же не идут не как вы привыкли видеть, а рейсами , вот попали ваши деньги в первую отсылку - вот и пришло быстро. Не попали -на следующий день.
Я вот когда на реквизиты счета плачу - стараюсь до 12 перевод сделать, тогда люди видят деньги ( в другом банке ) на этот день вечером. А если после - то на следующий день. А вообще 3 банковских дня никто не отменял если что.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

СанСаныч писал(а):
Колобок писал(а):
elmar писал(а):
К стати друзья рассказывают что у СБ последние 2 недели платежи стали проходить с задержкой на сутки... Вот к чему бы это?

Без понятия. Я уже лет 7-8 не пользуюсь услугами этого банка.
промсвязьбанк рулит)

В каком месте он рулит то ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение29 Дек, Понедельник, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продолжаются удивительные претурбации римского ауреуса, продолжающего стремительное падение против парфянского сикля.

В минувшие дни многих аргентариев Империи охватила сущая паника, поскольку греческие вольноотпущенники-трапезиты, ведающие скупкой и продажей сикля, учинили столь бесстыдные спекуляции, что если прежде на один римский солид можно было в любой траттории купить соловьиные язычки в меду, то ныне хватает лишь на мясо ежа, причем не обязательно морского!

Менялы-нуммулярии не отстают от богомерзких греков и в меняльных лавках на улицах, прилегающих к Капитолию, Квириналу и Палатину требуют за один сикль сумму, значительно превышающую ставку Совета Аргентариев, а некоторые торговцы начали продавать товары, обозначая цену в парфянских деньгах! Впрочем, городская когорта быстро вразумила наглецов, пригрозив продать в рабство особо ретивых.

Тем временем у граждан Рима все больше вопросов к матроне Эльвирии, возглавляющей вышеупомянутый Совет – добрые квириты поговаривают, будто и так в нарушение всех древних традиций столь важную должность доверили слабой женщине, а не мудрому патрицию, да вдобавок любезная Эльвирия обучалась у злокозненных парфян, и удостаивалась похвалы от парфянского посланника при дворе божественного Августа.

Утреннее повышение процентной ставки аргентариями до семнадцатой части от полных ста, особых изменений не принесло. Кроме того продолжают снижаться цены на черную земляную смолу, в чем несомненно просматриваются парфянские происки и сговор тамошнего царя Абамарака с дикими племенами Аравии, где, как говорят, земляная смола по ночам падает с неба и достается за сущий бесценок.

У квиритов на Форуме лишь один вопрос: отчего сохраняет молчание Цезарь Август, и как долго матрона Эльвирия со своей клиентелой будут позволять презренным вольноотпущенникам и грекам учинять столь возмутительные спекуляции?!

http://legatus-pretor.livejournal.com/18871.html

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 1795, 1796, 1797  След.

Страница 297 из 1797

 
Перейти: