Кто самый громкий в СМИ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто самый громкий в СМИ?


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение10 Июл, Среда, 13:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто самый громкий в СМИ? Ответить с цитатой

А кто в газетах-интернетах-телевизорах у нас самый-самый? Мне интересно ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Июл, Среда, 14:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто интересует? Журналисты? Чиновье?
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Июл, Пятница, 18:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не интересует!
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение31 Дек, Среда, 19:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарыто на просторах интернетов.

Цитата:
НКО «МЕДИАРЕЙТ-Черноземье» подвел итоги эффективности региональных политиков, руководителей исполнительной и законодательной власти, общественных деятелей и др. за 2014 год.
В рейтинге учитывались результаты проведенных в области социологических исследований, информационная открытость, медиаэффективность, упоминаемость и эмоциональная окраска информационных сообщений о работе в СМИ федерального и регионального уровня, мнения экспертов.

Список рейтинга:
1. Бетин Олег Иванович - губернатор Тамбовской области
2. Никитин Александр Валерьевич - председатель Тамбовской областной думы
3. Бобров Александр Филиппович – глава администрации г.Тамбова
4. Плахотников Алексей Михайлович - глава администрации Котовска
5. Кондратьев Алексей Владимирович - глава города Тамбова
6. Кидяев Виктор Борисович - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
7. Кулик Юрий Павлович - начальник управления МВД России по Тамбовской области, генерал-майор полиции
8. Юрьев Владислав Михайлович - ректор ТГУ имени Г.Р. Державина
9. Офицеров Андрей Сергеевич - председатель избирательной комиссии Тамбовской области
10. Перепечин Николай Михайлович - заместитель главы администрации области

В нашем рейтинге список возглавил губернатор Тамбовской области О.И. Бетин, что коррелирует с высокими показателями другого годового рейтинга эффективности губернаторов, опубликованного Фондом развития гражданского общества, где действующий губернатор подтвердил в 2014 году стабильно высокие показатели.
Безусловно, все ключевые решения и инициативы влияющие на жизнь региона связаны с его именем. Необходимо отметить, что упоминаемость в СМИ как федерального, так и регионального уровня достаточно высокая. Причем обращает на себя внимание и широкий диапазон сфер влияния: это и инвестиционная региональная политика (конкретная реализация несколько десятков инвестиционных проектов); развитие животноводства и перерабатывающей промышленности; реализация специальной госпрограммы по развитию сельского хозяйства; социально ориентированный бюджет области (в качестве примера, можно отметить - строительство и ремонт действующих фельдшерско-акушерских пунктов; обновление санитарного автотранспорта, строительство перинатального центра, нового хирургического корпуса областной больницы и др.); строительство спортивных сооружений и др. Существенную роль в столь высоком рейтинговом показателе сыграло попадание Тамбовской области в первую десятку регионов с самой эффективной исполнительной властью, за что региону был выделен правительственный грант. Кроме того резонансным стало событие уходящего года, так благодаря личному вмешательству губернатора Тамбовской области удалось предотвратить продажу котовской ТЭЦ.
Вторую позицию в рейтинге занимает А. Никитин, и эта позиция вполне оправдана. На его рейтинг по критериальным оценкам существенную роль оказало обсуждение бюджета области на следующий год, предусматривающий именно социальную направленность – поддержку медицинских работников, льготных категорий граждан, многодетных семей.
Замыкает тройку лидеров глава администрации города Тамбова А. Бобров. На его высокую рейтинговую оценку повлияли: его жесткая позиция в поиске виновных в срыве отопительного сезона и его личное участие в проверках систем отопления в квартирах жалующихся жильцов. Так же можно отметить, ставшую традиционной международную Покровскую ярмарку, открытие в городе новых исторических памятников, а также стабильно высокий уровень социальной удовлетворенности населением развитием и благоустройством города.
Четвертым в рейтинге стал представитель муниципальной власти А. Плахотников – глава г. Котовска. Основными его достижениями в течение года стали: награждение дипломом и медалью II Российского промышленно-экологического форума "Роспромэко"-2014; модернизация системы уличного освещения; командировка на Северный Кавказ в Шатойский район и поддержка тамбовских полицейских; реализация в городе Котовске программы «Молодежи - доступное жилье».
А. Кондратьев стал вторым представителем законодательной власти, заняв в рейтинге 5 место. Основной и наиболее известной стала его общественная деятельность. Он один из представителей власти наиболее активно в течении года общался с представителями СМИ и блоггерами, в его заслугу эксперты поставили пресс-конференцию с региональными СМИ и заседание общественного совета с блоггерами. Кроме того были отмечены: поездка на Северный Кавказ и встреча с мэром города Грозного Исламом Кадыровым; участие в благотворительном онлайн-флэшмобе Ice Bucket Challenge. Особый резонанс получали его некоторые высказывания, например: «Мы пытаемся реанимировать труп ЖКХ Советского союза»; «Не имея цели с кем-то "заигрывать", я все же не могу не осознавать, насколько важно добиться осведомленности блогеров о тех или иных событиях городской жизни, о целях и причинах принятия тех или иных решений" и др.
В. Кидяев являясь депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва большую нагрузку в своей деятельности несет в качестве председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Но в течение этого года получил достаточно высокую рейтинговую оценку (шестое место) благодаря мероприятиям федерального значения. В рамках региональной работы он совершал выезды в районы области и проводил встречи с жителями региона.
Начальник управления МВД России по Тамбовской области Ю. Кулик занимает почетное 7 место в рейтинге. По многим рейтинговым позициям такое высокое место он получил благодаря эффективной деятельности Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области; поддержке тамбовских полицейских, несущих службу в Северокавказском регионе; возрождению на территории всей Тамбовской области народных дружин а так же активной работе в сфере безопасности дорожного движения в области.
В. Юрьев доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, войдя в десятку лучших, занимает 8 место в рейтинге. Среди его заслуг в отзывах населения и мнениях экспертов получила юбилейная дата ТГУ имени Г.Р. Державина; организованная в области книготорговля; волонтерская деятельность на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи; а так же работа музыкального театра Владислава Юрьева и премьера обновленного мюзикла «Цирк судьбы».
А. Офицеров, молодой руководитель областной избирательной комиссии получил 9 место в рейтинге благодаря ежегодной IX Международной научно-практической Чичеринской конференции; организации ряда мероприятий Года молодого избирателя в Тамбове; работе молодежного облизбиркома, Молодежного парламента Тамбовской области. Кроме того, экспертами были отмечены его участие в организации мероприятий посвященных 70-летию Победы, в том числе инициатива создания «Аллеи бессмертного полка».
Н. Перепечин замыкает рейтинг лидеров. Главными достижениями, единственного представленного в рейтинге вице-губернатора, стал очень проблемный о обширный участок деятельности: содержание жилищного фонда, государственное регулирование деятельности по управлению многоквартирными домами, функционирование региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, обеспечение модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства, реализации мер по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Существенную роль в попадание в рейтинг сыграли разработка "дорожной карты" по развитию комплекса ЖКХ и повышение эффективности системы теплоснабжения региона.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: