А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 405, 406, 407 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение25 Дек, Четверг, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше живите сами 7/10

Хорошее кино, но фильмов про евреев уж через чур много стало в последнее время, и почему то комедий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 16:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Дурак" Юрия Быкова http://www.kinopoisk.ru/film/808639/ - правда жизни, показанная через одну конкретную историю. Вообще впечатлён работами этого режиссёра, так что те, кому нравятся фильмы на социальные темы, не будут разочарованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение04 Янв, Воскресенье, 19:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярость

По большому счету полная чушь. Сказ о том, как америкосы поехали своих освобождать во время второй мировой, на территории Германии. Смешно смотреть на танки стреляющие лазером, аля звездные войны. Атмосфера мб и неплохо передана. Мяско есть. Но смысла маловато. 2 с хвостом часа растянули, чтобы в конце показать героизм товарища Питта (единственный плюс фильма), который оказался чеканутым на все голову и был готов умереть не столько за свою страну, сколько за свой танк. Имхо, лучше посмотреть Повелителя Бури.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение07 Янв, Среда, 00:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Ярость

Плюс есть 15 фильмов с таким сюжетом, и все создающие атмосферу ситуации тоже взяты из других фильмов. Фильм очень неплох некоторыми эпизодами, в частности диалогами в начале фильма. С трассерами действительно перебор, но так картинка вполне. Разок можно глянуть 6/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение09 Янв, Пятница, 01:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь в Музее 3 6/10

Неприятный парнишка в роли сына, идеи в фильме нет, не раскрыты ни зачаток конфликта отцов и детей, ни новые персонажи, сюжет тот же абсолютно. Да и, по сути, у детского кино, не должно быть пошлых шуток вообще, и явный перебор с энурезом у обезьяны. На уровне первых двух. В общем халтурка. Забавный, посмотреть разок и потом еще пару раз по телеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 21:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
"Дурак" Юрия Быкова http://www.kinopoisk.ru/film/808639/ - правда жизни, показанная через одну конкретную историю. Вообще впечатлён работами этого режиссёра, так что те, кому нравятся фильмы на социальные темы, не будут разочарованы.

давно скачал, только сегодня руки дошли, весь фильм терзали мысли, что это мне напоминает, финальные титры подсказали "Памяти Алексея Балабанова" неплохое поколение на смену идет!
блин и ведь в каждом регионе есть такие лысые, и ведь они сука действительно лысые Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исход: цари и боги
Ну Америкосы в своем репертуаре. Как обычно где-то приврали, где-то преувеличили. И вместо того чтобы перевести на экран то, что написано в библии устроили экшн.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение12 Янв, Понедельник, 22:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левиафан
годное кино, жизненное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение14 Янв, Среда, 23:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судья
Совершенно не такого ожидал. Отличный фильм про отцов-детей, я бы сказал - про упертых отцов и детей. О важности того, что надо говорить о своих чувствах. И вовремя!
Пусть затянутый, но блин...меня тронул. И не судебные разбирательства здесь важны, а отношения.

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Янв, Четверг, 00:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar писал(а):
Судья

Забыл написать про него. Отличное кино 8/10

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 24 секунды:

Soccer83 писал(а):
Дурак

Классный фильм, подбор актеров отличный, диалоги только немного не живые, текстово сильно, но в жизни это смотрится ненатурально. Подвел звукач. В остальном, к сожалению, фильму хочется верить. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение17 Янв, Суббота, 18:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
Левиафан
годное кино, жизненное

(Осторожно спойлеры)Уж больно мрачно всё и затянутым показалось, 2 с лишним часа идёт, а действия как такового "с гулькин клюв". Весь фильм бухают безбожно, неудивительно, что на Оскар номинировали, мол посмотрите весь мир - это РОССИЯ, голь да рвань пьяная. Актёры понравились все, кроме "Степаныча", как-то он не вписывался. Лядову второй раз под друга ГГ подкладывают (Географ глобус пропил), наметилась тенденция))).(шутка юмор) В общем лично меня не впечатлило, после "Дурака" смотрится не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Янв, Суббота, 19:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что дурак что левиафан - картины из серии "чем хуже тем лучше". Все мрачно- значит жызненно. Наметилась уже целая артель режиссеров, которые снимают под фестивали, а не для зрителя, забугорные эксперты всегда высоко оценивают такое Very Happy
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение17 Янв, Суббота, 22:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Что дурак что левиафан - картины из серии "чем хуже тем лучше".

Всё верно, поэтому я их и сравнил, но если Дурак затягивает и держит в напряжении, то Левиофан как-то без особых эмоций. Моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seku
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 50
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Понедельник, 05:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон Уик - неплохой боевик от старины Ривза http://kinobar.net/news/film_dzhon_uik/2015-01-15-5120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение19 Янв, Понедельник, 23:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенная Стивена Хокинга. 2014.
Не знаю насколько это кино биографично, но снято потрясающе..

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение19 Янв, Понедельник, 23:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
кука писал(а):
Левиафан
годное кино, жизненное

(Осторожно спойлеры)Уж больно мрачно всё и затянутым показалось, 2 с лишним часа идёт, а действия как такового "с гулькин клюв". Весь фильм бухают безбожно, неудивительно, что на Оскар номинировали, мол посмотрите весь мир - это РОССИЯ, голь да рвань пьяная.


Надо было "Горько-2 им туда засандалить...

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение22 Янв, Четверг, 17:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрела фильм Н.Михалкова "5 вечеров". Очень понравился.
_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение22 Янв, Четверг, 18:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz
Код:
 Смешно смотреть на танки стреляющие лазером, аля звездные войны
ну так ведь наверно стреляли камулятивамными снарядами , а они вижигают броню , или не ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А вообщем и целом фильм Ярость понравился , сказка конечно , но я как любитель техники тех времен получил удовольствие от фильма !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Левиофан как-то без особых эмоций

обсуждал с родителями этот фильм, тоже самое мнение плюс негатив про мат-перемат (его там действительно в начале перебор) а оказывается финал фильма с церковью они не поняли, когда объяснил - отношение к фильму сразу изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 19:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приключения Паддингтона 7/10

Без восторга. Хороший фильм, выдержан в одной стилистике, ровный и быстрый. По сюжету 101 далматинец про медведя. Идеальный не затянутый забавный и простой фильм для детей. Так что очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 405, 406, 407 ... 432, 433, 434  След.

Страница 406 из 434

 
Перейти: