Есть ли в тамбове хороший маммолог? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в тамбове хороший маммолог?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пепа
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 29


Сообщение16 Дек, Вторник, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маммография эффективнее, она обязательна после 40 лет вроде... до этого возраста достаточно узи, если нужны подробнее обследования,тогда маммограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение18 Дек, Четверг, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машка68 писал(а):
Буракова еще работает платно в медцентре на Ерофеевской, очень удобно, очередь не нужно ждать, все по записи

а что это за центр?

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 20:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. К ней на самом деле сложно попасть в 4 пол-ке, но можно платно, она принимает в Доступной диагностике недалеко от 4 пол-ки www.медцентр-тамбов.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 20:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУРАКОВА М.А. принимает в МЦ Доступная диагностика, недалеко от 4-ой пол-ки (www.медцентр-тамбов.рф)

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. Принимает в МЦ Доступная диагностика на Ерофеевской. Тел.44-64-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую Буракову Марину Алексеевну. Принимает в Доступной диагностике (медцентр-тамбов.рф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение20 Дек, Суббота, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД
а давно она маммологом-онкологом стала Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение20 Дек, Суббота, 19:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (23 Дек, Вторник, 15:45, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: назойливая реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 23


Сообщение21 Дек, Воскресенье, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Давно, причем сейчас к ней очень сложно попасть. Врач действительно очень внимательный, терпеливый и наверное, лучший в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение22 Дек, Понедельник, 11:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД
не вводите людей в заблуждение, Буракова гинеколог-маммолог, но не онколог. У меня нет проблем, что бы к ней попасть в 4, я у нее и наблюдаюсь и как у гинекологи, и как у маммолога, но вот только на консультацию к онкологу, она меня в областную отправила.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ДД писал(а):
действительно очень внимательный, терпеливый и наверное

этим не поспорю, мне она очень нравится как человек, но как у врача и у нее промашки бывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение23 Дек, Вторник, 00:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД писал(а):
Рекомендую Буракову Марину Алексеевну. Принимает в Доступной диагностике (медцентр-тамбов.рф)

да,она мамолог,но не онколог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение23 Дек, Вторник, 23:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (13 Июл, Четверг, 20:48, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 12


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях после Нового года решила сходить к Бураковой. Нащла её в Доступной диагностике на Гастелло. Не думала, что она будет работать на праздниках. Общее впечатление: очень терпеливая женщина, внимательный человек и хороший врач. После общения с ней жить снова хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 12


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
кто знает, к Бураковой можно платно попасть?


К Бураковой можно попасть платно. Она принимает в Доступной диагностике на Гастелло, точнее на Ерофеевской. Там когда-то был сбербанк. Я была там у неё на приеме в начале января. Даже не ожидала, что она будет работать на праздники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 12


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД писал(а):
Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. К ней на самом деле сложно попасть в 4 пол-ке, но можно платно, она принимает в Доступной диагностике недалеко от 4 пол-ки www.медцентр-тамбов.рф


Да, к Бураковой сейчас проще попасть платно. Я была у неё на приеме в этом центре в начале января. Как врач и человек она мне очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CY
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 12


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДД писал(а):
БУРАКОВА М.А. принимает в МЦ Доступная диагностика, недалеко от 4-ой пол-ки (www.медцентр-тамбов.рф)

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. Принимает в МЦ Доступная диагностика на Ерофеевской. Тел.44-64-92


Подтверждаю, я была здесь у неё на приеме в начале января. Мне она понравилась, да и центр не плохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Янв, Суббота, 19:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДД "забанили"- появился(появилась) CY.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Десс
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10


Сообщение10 Янв, Суббота, 20:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА согласна со всеми......Буракова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение11 Янв, Воскресенье, 00:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в областную онкополиклинику не хотите? Я там уже несколько лет на учете стою (фиброзно-кистозная мастопатия), мне нравится персонал. Врач женщина, фамилию не помню. У них и тетя моя наблюдается, ей вообще уже 3 раза фиброаденому вырезали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пискулинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 633


Сообщение16 Сен, Среда, 15:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего врача, чем М.А Буракова я не встречаала, в ней соединено все самое прекрасное. Наблюдаюсь у нее 3-й год и как у маммолога и как у гинеколога - всё супер!
_________________
Теперь я поняла, почему простываю... Оказывается, у меня душа нараспашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Четверг, 09:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте маммолога-онколога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: