секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение13 Мар, Понедельник, 09:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я пробывал с тремя девочками-было супер..


Они про тебя-то не забыли?

_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение13 Мар, Понедельник, 12:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
OFF TOP
pablo - да я вообще то не жаловался тебе...
Но ровно половина, к примеру, этой темы состоит из каких -то подмигиваний и намеков знакомых людей... Но разгребать эту руду - сил нет, да и деньги на ветер...
Хотя и у меня самого рыльце в пушку...
А нельзя ли создать какую то темку "для своих", но что б написать в ней, нужно не только зарегиться, но и получить приглашение от "своего".
Вот темка была бы!!! - одни :D Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing :x Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ Exclamation
ФИО
Дата рождения
Род занятий
Сексуальная ориентация
И так далее :D Smile Sad Surprised Confused Cool Laughing Shocked Confused Laughing Laughing Laughing Cool Laughing :x Razz Embarassed Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Veles
Гость

   





Сообщение13 Мар, Понедельник, 12:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял сути вопроса... если он конечно ко мне мне адрессован..
Про то что это OFF TOP - само собой
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение13 Мар, Понедельник, 12:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
ко мне мне адрессован

Заикатся уже начал? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение13 Мар, Понедельник, 16:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
о чем ты собрался договариваться с друзьями? или девушка намекнула?

а ты чё в друзья набиваешся!!?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение13 Мар, Понедельник, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
не обращай внимания просто камуто по ффлудить захотелось!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение13 Мар, Понедельник, 16:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!! - просто мы здесь о чем говорим? О групповом сексе, свинге или у нас тут рассказы о сексуальных фантазиях?
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение13 Мар, Понедельник, 17:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну секс обсудили Smile тему можно закрывать.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: