Чудеса в ЖКХ. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудеса в ЖКХ.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение17 Янв, Суббота, 12:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
tolyan, дело в том, что доставшаяся нам от СССР патерналистская модель взаимоотношений индивидуума с окружающей действительностью, вызвала глубокий перекос в структуре доходов и расходов людей. Отсюда имеем то, что имеем...

это я прекрасно понимаю и согласен на 100%

Maska писал(а):
Скорпион писал(а):
Почитайте, для начала, Жилищный Кодекс РФ и приложение к договору управления Вашим домом.

отличный совет! видимо поэтому вы всем его даете. и еще так легче всего кинуть свысока: "учись, салага! поумнеешь-поговорим".

Это у него коронка, тока на деле потом совсем по другому выходит
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192337&highlight=%D2%EE%F1%EA

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Суббота, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Скорпион писал(а): Почитайте, для начала, Жилищный Кодекс РФ и приложение к договору управления Вашим домом.

отличный совет! видимо поэтому вы всем его даете. и еще так легче всего кинуть свысока: "учись, салага! поумнеешь-поговорим" и завершить таким образом дискуссию.

А с какого перепугу УК должна делать то, что собственники не оплачивают?
Если не оплачивается текущий ремонт, то можете жаловаться хоть в ООН, а крыша так и будет течь.
И вместо решения проблемы Вы будете годами заниматься писаниной.
Вот тогда, может, и поумнеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Суббота, 19:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Это у него коронка, тока на деле потом совсем по другому выходит
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192337&highlight=%D2%EE%F1%EA

Shocked Very Happy о как!

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение17 Янв, Суббота, 20:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska
Именно так- "скорпион" из темы в тему на форуме скачет, и всякую ахинею с умным видом несет. А теперь вот есть решение АС ТО делу №А64-7309/2013, на основании которого наглядно видно, что ни в технике, ни в обслуживании, ни в законодательстве Скорпион не шарит...

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Суббота, 21:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Maska
Именно так- "скорпион" из темы в тему на форуме скачет, и всякую ахинею с умным видом несет. А теперь вот есть решение АС ТО делу №А64-7309/2013, на основании которого наглядно видно, что ни в технике, ни в обслуживании, ни в законодательстве Скорпион не шарит...

Глупенький, продолжайте исходить желчью, меня это забавляет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение17 Янв, Суббота, 22:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Очень рад, что вам понравилось-наслаждайтесь!!!!

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Суббота, 23:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Скорпион
Очень рад, что вам понравилось-наслаждайтесь!!!!

Если Вы считаете что мне нравится Ваш дебелизм, то глубоко ошибаетесь.
Меня забавляет Ваша реакция на мой ник Very Happy
В автоветке Вы уже и ссылку на эту тему дали, не так ли? Very Happy
Собственной желчью токмо не захлебнитесь Smile
Успехов Вам!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Янв, Вторник, 09:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импортные лифты могут запретить в программе капремонта

19 Января 2015
Комиссия по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ направит в министерство предложения по запрету использования импортных лифтов при реализации региональных программ капремонта. Об этом на заседании президиума Общественного совета заявил руководитель комиссии Сергей Чернышов, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«На декабрьском заседании комиссии мы рассмотрели вопросы импортозамещения и поддержки отечественных производителей при реализации программы капремонта. Приняли решения до 1 февраля направить в Минстрой предложения по включению в конкурсную документацию фондов капремонта статей для предотвращения использования импортного оборудования», — сказал Чернышов.

По его словам, замена и ремонт лифтов – одно из основных направлений работы фондов капитальных ремонтов.

«У нас достаточно заводов, которые делают оборудование на уровне мировых стандартов», — пояснил позже «Газете.Ru» Чернышов. По его словам, в России сейчас около 30 лифтовых предприятий.
http://real-gkh.ru/news/importnye-lifty-mogut-zapretit-v-programme-kapremonta/
Вот же мрази...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
томас
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 653


Сообщение20 Янв, Вторник, 11:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора перейти на отечественных производителей, может и цены станут ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Янв, Вторник, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

томас, давно пора дать возможность людям самим выбирать, что они хотят кушать и на каких лифтах ездить, но властное мудачьё этого терпеть не может...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение20 Янв, Вторник, 21:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок больше всего меня удручает, что у нас отличие доходов с европой в меньшую сторону и отличие цены на телефоны, машины и пр в большую. Парадокс какой-то и мы при этом еще как-то умудряемся выживать
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Янв, Вторник, 22:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
В Европе уже эконом полиция приехала , и спросила бы про дома , которые не на них зарегены и т.д.
А многие управ компании за лампочки и не своевременные заявки бы уже по миру пустили по судам просто Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение21 Янв, Среда, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Колобок больше всего меня удручает, что у нас отличие доходов с европой в меньшую сторону и отличие цены на телефоны, машины и пр в большую. Парадокс какой-то и мы при этом еще как-то умудряемся выживать

Можно было бы с Москвой сравнить - нагляднее получится парадокс. Про европу большинство здешних не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение21 Янв, Среда, 16:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
давно пора дать возможность людям самим выбирать, что они хотят кушать и на каких лифтах ездить,

Людям, да, но тут то я так понимаю гос-во платит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Янв, Среда, 17:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Колобок писал(а):
давно пора дать возможность людям самим выбирать, что они хотят кушать и на каких лифтах ездить,

Людям, да, но тут то я так понимаю гос-во платит...

Люди платят со взносов на капремонт...

Добавлено спустя 43 секунды:

elmar, и ещё: у государства нет своих денег, т.к. это наши деньги.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 21:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
пора дать возможность людям самим выбирать, что они хотят кушать и на каких лифтах ездить

Всё правильно, только чтоб купить импортное надо вначале продать туда нефть с газом, а с ценой на это известные проблемы, либо занять в долг. Пора наверное привыкать жить по средствам.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение21 Янв, Среда, 22:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Люди платят со взносов на капремонт...


Так из текста понятно, что это по каким то программам...
Колобок писал(а):
и ещё: у государства нет своих денег, т.к. это наши деньги.


Угу угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Янв, Среда, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Так из текста понятно, что это по каким то программам...

Да-да. Именно по программе капремонта, за которую ты платишь.
elmar писал(а):
Угу угу...

Пока ты так думаешь, радостная шайка в Кремле и госдурке воруют твои деньги...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение21 Янв, Среда, 23:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Да-да. Именно по программе капремонта, за которую ты платишь.

Ну тоды ой...
Колобок писал(а):
Пока ты так думаешь, радостная шайка в Кремле и госдурке воруют твои деньги...

Т.е. ты считаешь, что налоги платить не надо? Тогда будь спокоен - твоих денег у гос-ва нет... Просто я не хочу сейчас ввязываться в дискуссии на эту тему, так что угу, угу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Четверг, 06:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
У государства ни на что нет денег, нет, не было и не будет. Они и не нужны, нужна воля и желание что то реальное делать. Деньги это бумага ну или запись в базе данных по современному.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 170, 171, 172  След.

Страница 166 из 172

 
Перейти: