Минимально приемлемый доход кандидата в супруги, для девушек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Минимально приемлемый доход кандидата в супруги, для девушек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Минимальный приемлемый доход кандидата в супруги
10 тысяч рублей в месяц
4%
 4%  [ 3 ]
15 тысяч
2%
 2%  [ 2 ]
20 тысяч
20%
 20%  [ 14 ]
30 тысяч
33%
 33%  [ 23 ]
50 тысяч
26%
 26%  [ 18 ]
100 и более
11%
 11%  [ 8 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение20 Янв, Вторник, 00:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ

Все очень доходчиво и аргументированно. Я понимаю ,что многих в нашей стране жизь, ситуация и так далее заставляет жить на 10000 т руб . Я отношусь с пониманием и искреннем сочувствием.
Я не буду так досканально расписывать свои расходы,но куртка за 1500 руб в моем понимании имеет место быть, но не у меня так же как и брюки за 700. Но я привыкла к не много другому и мои потребности выходят далекоооооооооооооо за рамки 10-20-30-40 т руб
Я думаю что жить можно, но стремиться нужно всегда к лучшему . А мужчина должен думать не только о себе а о обеспечении семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takeover_068
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 24
Откуда: Tambov City

Сообщение20 Янв, Вторник, 00:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это поворот...))) а далекоооооооооооооо за рамки 10-20-30-40 т. руб... это СКОКА??? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение20 Янв, Вторник, 00:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Белла писал(а):
ДЕЙЛ

Все очень доходчиво и аргументированно. Я понимаю ,что многих в нашей стране жизь, ситуация и так далее заставляет жить на 10000 т руб . Я отношусь с пониманием и искреннем сочувствием.
Я не буду так досканально расписывать свои расходы,но куртка за 1500 руб в моем понимании имеет место быть, но не у меня так же как и брюки за 700. Но я привыкла к не много другому и мои потребности выходят далекоооооооооооооо за рамки 10-20-30-40 т руб
Я думаю что жить можно, но стремиться нужно всегда к лучшему . А мужчина должен думать не только о себе а о обеспечении семьи.

я особо и не прибедняюсь, недавно вот квартиру купил без всяких кредитов, долгов и ипотек. Просто пишу о том, что нормально можно жить и без показушных понтов. Недавно чемодан купил за 800 рэ. Должен был хватить на одну поездку при такой цене, но я его разобрал, перебрал, усилил, рассыпанные по дну на китайской фабрике гайки прикрутил на свои места и вот уже больше года чемодан как новый. Если взять жратву для примера, то кто-то может показать снобизм и сказать, что в пельменях нет витаминов. Зато они есть в морковке с избытком. Лучше килограмм моркови самому помыть, чем покупать чистую в 2-3 раза дороже или бананасы какие. наши предки обходились как-то без них, поэтому они необязательны. С мясом та же история - лучше купить полкило фарша за 150 рэ, чем "нормальную" колбасу с неизвестным содержимым по 500 рэ за кг. Ну и от соплей чеснок помогает, который копейки стоит. Если на свидание не идти, то можно пожрать с салом. А вот если в меню есть бухло, то это уже расточитество: стоимость самого бухла; стоимость лечения от всяких болячек ввиду снижения иммунитета; потеря квалификации с упущением возможных прибавок к зарплате ввиду медленной, но верной деградации мозгов; расходы на высоковероятные случаи нанесения кому-либо материального ущерба в период отключения самоконтроля под действием бухла и т.д. А ещё есть курево со своим шлейфом дополнительных расходов. Ну и многие стараются купить всякие приблуды понавороченнее - афоны, апады, планшеты и т.д., смутно представляя целесообразность таких покупок. Одно дело купить его первокласснику, чтобы он не таскал кучу учебников и не горбатился, а другое дело, когда кому-то просто в интернете лазить под одеялом, а не за столом. Знаю таких - семья бегает по съёмным углам, но зато имеет две машины и по 2-3 интернет-машинки на каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение20 Янв, Вторник, 09:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

takeover_068 писал(а):
это СКОКА???

Не считайте чужого с Божьей поддержкой ,мне хватает.

ДЕЙЛ писал(а):
ДЕЙЛ


+100000000 в точку Руки и голова,это сила!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takeover_068
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 24
Откуда: Tambov City

Сообщение20 Янв, Вторник, 20:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла, извините, если что-то не так, я совсем без задней мысли... ок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение23 Янв, Пятница, 19:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, сейчас мы были свидетелями того, как всё таки перспективна женская любовь к экономному мужчине расточительных женщин Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение23 Янв, Пятница, 20:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
ДЕЙЛ

Все очень доходчиво и аргументированно. Я понимаю ,что многих в нашей стране жизь, ситуация и так далее заставляет жить на 10000 т руб . Я отношусь с пониманием и искреннем сочувствием.
Я не буду так досканально расписывать свои расходы,но куртка за 1500 руб в моем понимании имеет место быть, но не у меня так же как и брюки за 700. Но я привыкла к не много другому и мои потребности выходят далекоооооооооооооо за рамки 10-20-30-40 т руб
Я думаю что жить можно, но стремиться нужно всегда к лучшему . А мужчина должен думать не только о себе а о обеспечении семьи.
дорогуша, а в каких пределах ты зарабатываешь? сама свои потребности обеспечиваешь?
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение23 Янв, Пятница, 20:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito
Сам то как думаешь? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Сообщение24 Янв, Суббота, 12:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Да все прочитала, все хорошо, 30 тыс. руб у вас получилось это замечательно, а почему на 1-го? Мы же тут рассматриваем пример семьи, да еще и с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение24 Янв, Суббота, 18:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
дорогуша, а в каких пределах ты зарабатываешь? сама свои потребности обеспечиваешь?

Да. обеспечиваю и свои и ребенка и мужчина был не обижен.

Но хотелось бы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение27 Янв, Вторник, 09:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если он например сейчас получает 10 тыщ но умный и перспективный мужик - есть вероятность, что лет через 5 он будет иметь шестизначные доходы в месяц?
как говорится, хочешь быть генеральшей - выходи за лейтенанта.
тем более что в стандартно-брачном возрасте (лет до 25) парень вряд ли способен самостоятельно достичь высоких доходов

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение27 Янв, Вторник, 11:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у наших дам аппетиты судя по голосованию. И с реальностью (за исключением"А вот знакомый моей знакомой..." имеет крайне мало сходства. В регионах, в отличие от Нерезиновой такие надежды приводят к "Потому что на 10 девчонок, по статистике двое ребят".
Тут на одном ресурсе, люди в комментариях к посту начали писать, кто сколько зарабатывает, и на сколько выживают их семьи. Люди из разных регионов, с разным образованием и сферами деятельности. Советую окунутся для получения полной картины: http://pikabu.ru/story/okey_rostelekomkak_skazhesh_3008310
Цитата:
Москва, главный специалист, оклад не помню - чистыми в месяц где-то 85000 получается. Этому приказу лет 6-7 уже, это вы еще не подписывали приказ "о противоборстве коррупции".

Цитата:
Нормальный такой окладик)). Волгоград, 1я линия тех.поддержки, оклад 11к и сделка ~5к получается (без вычета подоходнего). Нам про этот приказ ничего не говорили.

Цитата:
Воронежская область, инспектор Центра занятости населения 4370 р. ну зато Кажый месяц!

Цитата:
Челябинская область, специалист 1 разряда ИФНС РФ, оклад 3200руб. Кто меньше?

И т.д. и т.п. Так что все переезжаем в МосквуLaughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение27 Янв, Вторник, 11:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воронежская область, инспектор Центра занятости населения 4370 р. ну зато Кажый месяц!

Цитата:
Челябинская область, специалист 1 разряда ИФНС РФ, оклад 3200руб. Кто меньше?

у госслужащих оклад составляет процентов 10-15% от общей суммы зарплаты если чо Wink Остальное надбавки, премии и т.п.

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение27 Янв, Вторник, 11:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
3200*5=16000... То же как бы не густо, даже до минимума в опросе (20к) не дотягивает. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение27 Янв, Вторник, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Fallen
3200*5=16000... То же как бы не густо, даже до минимума в опросе (20к) не дотягивает. Wink

да я не говорю что густо - но зачем те граждане еще и прибедняются указывая лишь оклад?? так бы и написали, что оклад символический но он лишь пятая часть зп..

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение27 Янв, Вторник, 12:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Какие у наших дам аппетиты судя по голосованию.

Блин, Денис, ну какие аппетиты, я тебя умоляю... как глава семьи, я думаю, ты прекрасно понимаешь, что 30 тысяч для семьи из 3х человек - это ни разу не запредельная сумма и желание жить не за границей бедности - это не аппетит, это нормально!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Понятно, что некоторые и на пятнашку выживают, но почему нужно это брать за норму? Почему мы отталкиваемся от самого херового варианта, как от нормы, а не стремимся к лучшему и не считаем нормой это?!

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение27 Янв, Вторник, 13:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Djek_D писал(а):
Fallen
3200*5=16000... То же как бы не густо, даже до минимума в опросе (20к) не дотягивает. Wink

да я не говорю что густо - но зачем те граждане еще и прибедняются указывая лишь оклад?? так бы и написали, что оклад символический но он лишь пятая часть зп..


Не на 5 а на 3 остальное нечастые премии. А после налогов еще меньше остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение27 Янв, Вторник, 15:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
и на пятнашку выживают, но почему нужно это брать за норму?

Зай! Прости за фамильярность. Выживание это не 15, выживание это на 7, и зарплата раз в три месяца. А выживают в основном собственным огородам. Так вся область живет, за исключением областного центра.
Средняя, реальная з\п по городу не более 17. То что печатают в отчетах, выше этой цифры считается по формуле "Начальник каждый день ест мясо, я каждый день гольную капусту... а в среднем мы едим аппетитные голубцы." (С)
По всем законам логики и социологии, не могут все, или даже большинство иметь высокие з\п. Потому что всегда будет обслуживающий персонал и барины. Баринов меньше, обслуживающего персонала больше. Как вывод, баринов на всех не хватит.
И на 13 т. можно жить, не жируя и шикуя. По себе знаю, питаясь не полуфабрикатам, ежедневно готовя и покупая на рынке, на питание в семье из 3 человек уходит где то 5к. Плюс 1 к. на обеды ребенку в школу. Все что выше, это излишества в виде мяса без костей (за место фарша или обрезок для гулеша), мороженных, пицы и чебуреков домой на заказ, сушей, и т.д. и т.п.
Квратплата это у кого как, тут не спорю. Я плачу 2к. Проезд, опять же у кого как, меня до работы и с работы везут, ибо по пути, до школы 2 остановки пешком, так что уходит не много, накинем еще 1 по грубому. Штука еще на химсредства. И того 10к, 5 ежемесячно можно откладывать, на одежду, обувь, ремонт оной. Это опять же повторюсь в черный день. Когда пару месяцев черная полоса.
Я зарабатываю 20 с хвостиком. Хотя в этом месяце мне заплатили только 15, и отпускные дали 5 с хвостом (сделали хитро, что бы много не платить... но с работодателями я уже во всю намерен расстаться, и даже уже есть нметки куда, отпуск хотелось отгулять). Не считаю что я живу за чертою бедности. Не жировать, это не значит быть бедным. И на это не только содержу жену и ребенка, но и занимаюсь ее здоровьем (все очень не радужно). Ну да, мне типо Wink приходится себе во всем отказывать. Обувь менять не раз в сезон раз в два три года, (хотя нет, зимние ботинки держатся уже 4 год и как новые, спасибо Белоруссии) одежду не покупать новую на каждый сезон, не быть красивым и модным. Но я мужик. Мне это не нужно. Девчонкам же ни в чем не отказываю, но они у меня умницы разумницы. Балуются, но без излишеств. Вот, на шубку на прошлой неделе жене собрал наконец то. Ребенку на новы год дед мороз телескоп принес, не плохой. Ремонт потихоньку делаю, сантехнику меняю. И все это без твоих 30к. на семью из трех человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение27 Янв, Вторник, 16:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так выживать можно и на натуральном хозяйстве, и на подножном корме. Есть же бомжи например..Но есть такое понятие "качество жизни", и если кого-то устраивает "выживание" то не надо считать это общей нормой.
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение27 Янв, Вторник, 17:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Ох... ладно, будем считать, что у меня большие аппетиты, потому как представления о выживании у нас явно разные... наш бюджет перевалит и за полтинник, потому как, извиняюсь, на одни дочкины подгузники по 2,5 тысячи в месяц уходит Rolling Eyes Или, например, в прошлом месяце, я отдала около десятки только за лечение спины, но нигде не занимала, не копила и не отрывала от семьи, т.е. это не было в ущерб чему-то другому жизненно необходимому, а к этому я причисляю жильё, еду и одежду. Это я зажралась? По-моему нет, по-моему это нормально: не высчитывать хватит тебе в этом месяце и на квартиру, и на учёбу, и на еду, и на куртку ребёнку или, ладно, потерпим, старую подлатаю - походит ещё. Это НЕ нормально, да, мои родители так жили и я вместе с ними, но я не считаю их виноватыми в чём-то, конечно, они делали всё, что было в их силах и возможностях. И здесь уже вопрос к государству, но я не хочу сейчас о политике. Я о том, что у нас в головах... Потому что бедность или богатство у человека прежде всего в голове! Если пообщаться с ребятами, которые выросли в золотой колыбели, так сказать, то диву даёшься, насколько разная у нас психология! И я не говорю сейчас об избалованных мажорах, я говорю о толковых ребятах, которые продолжают дело своих родителей. Вот банально: богатый думает не как сэкономить, он думает, как заработать! А это очень большая разница! Когда я, между делом, захожу в магазин и совершаю импульсную покупку, я не думаю о том, что "возможно, эти деньги можно было бы потратить с большей пользой...", я просто радуюсь и знаю, что заработаем ещё, а мысль, она материальна...
И вот ты говоришь, кто барины, а кто прислуга, ну, знаешь, я тоже считаю себя обслуживающим персоналом, в своём роде. Только я оказываю услуги, которые, наверно, можно причислить уже к разряду роскоши))) Однако, этих людей много, их очень много! Средняя стоимость проекта 20-30 тысяч и, сам понимаешь, люди, делая отделку и ремонт в новом доме/квартире, не копят на дизайн.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: