Вязанные изделия/СКИДКИ//ШКОЛА/В21-новый выкуп/ОРГ14% - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вязанные изделия/СКИДКИ//ШКОЛА/В21-новый выкуп/ОРГ14%

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Янв, Вторник, 09:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мам писал(а):
плохо не видно кто какие модели брал и размеры(((

Можно посмотреть в разделе на http://pokupki-tambov.ru/categories?id=27. найдите тему и там есть -последние заказанные товары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение20 Янв, Вторник, 14:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все оплаты, которые прошли - отметила в системе, коды разослала.
Огромная просьба, кто оплатил- отписывайтесь в системе, так будет проще идентифицировать ваш платеж и вы получите код быстрее.

мам писал(а):
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
качеством довольна, теперь жду как сядут вещи

отпишитесь, пожалуйста, потом насчет размера, как сядут вещи.

мам писал(а):
такой ни кто не брал ? http://www.newvay.ru/jw/dzhempery/dzhemper-zhen-9031.html

насколько помню, кажется такой никто не брал

мам писал(а):
плохо не видно кто какие модели брал и размеры(((

вот здесь можно посмотреть последние заказанные вещи http://pokupki-tambov.ru/purchasecard/422

Olly_Koshka
спасибо за помощь!
Wink

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Янв, Вторник, 22:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay, Юля, спасибо за закупку! нам все подошло, качеством очень довольны))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Янв, Вторник, 22:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо за заботу и отличную закупку! Вещи качественные, отличная пряжа и ровное изготовление. Не колят, очень теплые и уютные.
Может по размеру чуть большемерят, мне показалось. На мой 50 можно было попробовать брать 48.

Прошу прощение, не увидела, что забирать нужно было с 21. Буду в преть внимательнее. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение20 Янв, Вторник, 23:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Может по размеру чуть большемерят, мне показалось. На мой 50 можно было попробовать брать 48.


мы маме брали 50, нам тоже так показалось. непонятно, сядут ли вещи после стирки, но кто любит в обтяжечку, можно и на размер меньше брать, наверное

хотя мой 42 в талии можно и меньше на размер, а вот рукава по длине уже впритык. т.ч. если барышня высокая, то лучше брать в размер, иначе по длине рукава или по пройме можно не пройти

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Янв, Среда, 08:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже вещи в целом понравились. По размеру - идут в размер. Брала жакет на свой 46, именно 46. Село хорошо. Детская жилетка 38 размер на ребенка ростом около 140 села хорошо. Что понравилось особенно - жилеточка довольно плотненко села. Мой сынок крупный, так что на худеньком скорее всего жилетка будет сидеть свободно.

Не могу сказать, что вещи очень мягкие, как отзывались многие девочки. На мой взгляд - немного похрустывает пряжа, но возможно, потому что новые вещи. Есть желание заказать еще -Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Янв, Среда, 19:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,спасибо огромнейшее!!!!!Всё подошло!!Вещички очень качественные и в размер.Я очень рада! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение21 Янв, Среда, 22:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за хвасты! очень рада, что все понравилось и подошло Smile
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety
Восточный льстец


Репутация: 224    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 5578


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Янв, Среда, 23:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, а мне код вышлете? Я все оплатила, оплата ТР уже должна была пройти.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 24 секунды:

Юля, уже не терпится померит!!!! Что там с моей оплатой ТР, где потерялась? 19-го оплатила, форму заполнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение22 Янв, Четверг, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Юля, уже не терпится померит!!!! Что там с моей оплатой ТР, где потерялась? 19-го оплатила, форму заполнила.

Катя, в системе ты не отписывалась, поэтому мне трудно так идентифицировать платеж. в системе ты отписалась только об оплате заказа и ЦВЗ.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 10:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля, спасибо) Заказывала в этот раз не только себе, но еще и маме, и подруге) Все очень довольны) Вещи классные, однозачно еще что нибудь закажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 10:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня надела жакет и поняла, что если буду брать джемпер - возьму 44. В принципе - жакет - объемная вещь, надевается по большому счету, для тепла, поэтому нестрашно, что свободно сидит. Мои параметры - ОГ-90, ОТ-72. Брала вот этот жакет http://www.newvay.ru/vay/zhakety/zhaket-zhen-798.html, цвет лен.

Julay
Детской жилеткой очень довольна - сын такой у меня нарядный в школу теперь ходит! надо было в первый выкуп брать, не выпендриваться. Цена - смех, а вещь очень хорошая. У нас вот такая жилеточка http://www.newvay.ru/vay-kids/shkolnyy-trikotazh/zhilet-detskiy-art-737.html Юля, спасибо!

Добавлено спустя 47 секунд:

И почему мне показалось, что пряжа хрустит? Жакет очень мягкий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety
Восточный льстец


Репутация: 224    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 5578


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 11:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
Sweety писал(а):
Юля, уже не терпится померит!!!! Что там с моей оплатой ТР, где потерялась? 19-го оплатила, форму заполнила.

Катя, в системе ты не отписывалась, поэтому мне трудно так идентифицировать платеж. в системе ты отписалась только об оплате заказа и ЦВЗ.

Очень странно, в системе как раз отметила, а в комментарии указала, что ЦВЗ оплачены вместе с заказом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 12:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweety
Не могу добавить в форму,отмечу здесь:
ЖАКЕТ ЖЕН. 953 http://www.newvay.ru/jw/zhakety/zhaket-zhen-953.html
цвет 01-34/33/21 темн.коричневый-шоколад,размер 48 цена 550 руб.
замена: ЖАКЕТ ЖЕН. 951, http://www.newvay.ru/jw/zhakety/zhaket-zhen-951.html , размер 48 цвет 01-33/34/21 св.коричневый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение22 Янв, Четверг, 12:55, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
БЕЛКАСТРЕЛКА
спасибо вам за участие в закупке! так приятно читать такие отзывы!

Sweety писал(а):
Очень странно, в системе как раз отметила, а в комментарии указала, что ЦВЗ оплачены вместе с заказом.

в личку написала

Frozen_nat
спасибо за заказ! в форму добавлю

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Добавила в форму свой заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена12
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 376


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 18:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо вам за закупку. Заказывала джемпер http://www.newvay.ru/vay/dzhempery/dzhemper-zhen-4058.html и http://www.newvay.ru/vay/dzhempery/dzhemper-zhen-4054.html 56 размера. Качество очень порадовало.
Но второй джемпер не подошел по длине. Очень жалко, но выложу в пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение22 Янв, Четверг, 22:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat
ок

Елена12
спасибо вам за участие! если хотите помогу с пристроем - могу выложить в 1 посте.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена12
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 376


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Янв, Четверг, 22:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я написала в теме "пристрой". Но если можно, напишите еще и в 1 посте. Спасибо вам большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение22 Янв, Четверг, 22:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена12
уже выложила в 1 посте Wink

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: женская, мужская одежда и обувь, и аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.

Страница 21 из 73

 
Перейти: