Что будете делать если увидите пьяного водителя за рулём? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что будете делать если увидите пьяного водителя за рулём?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши действия?
Позвоню в ГИБДД
68%
 68%  [ 64 ]
Пройду мимо
8%
 8%  [ 8 ]
Отвезу его сам
1%
 1%  [ 1 ]
Тазы валят
12%
 12%  [ 12 ]
Я тормоз,не знаю телефона ГИБДД,дежурной части
4%
 4%  [ 4 ]
Я очкую,что он потом узнает,что я его сдал и отомстит мне
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mustang_120 писал(а):
я как то катался ночью,смотрю дпс за кем то гонятся,ну я от скуки за ними,короче начал бухарик по дворам уходить в районе апельсина,а там лужа была по колено вот после неё чирик дпс встал,пришлось депса в свою сажать,вообщем в другом дворе поймали,потом и второй на десятке подъехал. надеюсь алкаш не читает это Very Happy не сдавайте меня Sad

Эт ты был ука да? Shocked Mad Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 22:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Blackwolf (26 Янв, Понедельник, 21:34, 2015, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 22:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё,те звизда. По айапи вычислю Evil or Very Mad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 22:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Juice68
не гони тот мелкий был Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 22:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВАРКОМ 68
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 365
Откуда: Мы тут, рядом

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 23:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
АВАРКОМ 68 писал(а):
С начала годагайцы за взятку отпустили около 1.500 алкашей по Тамбову и району
Возможно с десяток , с этим сейчас очень сложно
_________________
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ " АВАРКОМ-68" ОФОРМЛЕНИЕ ДТП . УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО. Тел. 8-953-72-000-30, 8-902-72-680-68
www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200108&start=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 11:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизить скорость, прижаться к обочине, пропустить вперед субъекта. В звонки в полицию нечего не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex3
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 676
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 12:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что будете делать если увидите пьяного водителя за рулём Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
www.youtube.com/watch?v=Or6jKPFK2Q4
посмотрел и решил тему создать
чтобы сделали в такой ситуации?


Сам был такой в ситуации 2013 год ул. Подвойского д.1 во дворе, там был по работе.
Стою у своего авто открыл багажник слышу треск и скрип выглядываю, картина у соседнего ФФ Б6 в хлам свернуто боковое зеркало и на мою машину легко катиться Фиат Альбея.
Присмотревшись и кинувшись на капот за рулем сидел мужик лет 55, который в последний момент нажал на тормоз.
Первая мысль - ему стало плохо с сердцем, ага, как же он оказался бухой и возможно под кайфом тк запаха алкоголя не было.
В общем он попытался уехать начал мне угрожать, материть и я вынул у него ключи и пошел икать хозяина ФФ Б6.
Нашел хозяина отдал ему ключи и сказал, что судьба этого утырка в его руках.
Потом уже выяснил, что водитель Фиата Альбея уже не первый раз бухим садиться за руль я пожалел, что не вызвал ГАИ. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение26 Янв, Понедельник, 12:08, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВАРКОМ 68 писал(а):
Возможно с десяток , с этим сейчас очень сложно

Да?Я вот лично спрашивал не у одного гайца.30тыщ и ехай дальше,что сложного то не пойму?если есть знакомые или ты сам гаишник,жена гаишника,родственники,то спокойно едешь дальше за бесплатно

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчерась вообще анекдот был. Заезжаю к себе во дворы, смотрю, посреди проезда женщина лет 50 на дороге сидит и встать пытается. Ну, думаю, поскользнулась и упала. Вышел, помог встать. Чую, от неё разит. А уж когда она рот открыла, все стало ясно. Laughing
В общем, пока я с ней возился, меня объезжал какой-то новенький кроссовер и соскользнул задней осью по ледяной колдобине в колею, ударив меня в бочину. Итог: у меня только слой грязи с бампера счистился, у него огромная царапина на арке и треснутый подкрылок Laughing Разошлись миром - всё равно у меня повреждений нет, а он сам виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
АВАРКОМ 68 писал(а):
Возможно с десяток , с этим сейчас очень сложно

Да?Я вот лично спрашивал не у одного гайца.30тыщ и ехай дальше,что сложного то не пойму?если есть знакомые или ты сам гаишник,жена гаишника,родственники,то спокойно едешь дальше за бесплатно

Я тебе по секрету скажу, если ты работник правоохранительной системы, любой то все в порядке. Свой со своим всегда общий язык найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Итог: у него новый кроссовер, у меня старый рыдван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Я тебе по секрету скажу, если ты работник правоохранительной системы, любой то все в порядке. Свой со своим всегда общий язык найдет.

Разве это секрет?А я о чём написал)

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Итог на скорости 70кмч: у меня мозги по салону разлетелись, у него подушки открылись и на носу синякLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
А корочка работника Московской прокуратуры вообще магическим способом действует почти на всех инспекторов дпс. Видел такое на въезде в Тольятти года эт так 3 назад на дпс посту, нас понятно почему тормознули, номера тамбовские, а вот после нас остановили в ноль тонированную камри с 99 регионом, после предъявления удостоверения на посту(только удостоверения), он благополучно уехал, а нас шмонали дальше. Вот такая у нас полиция, а вы говорите позвонить им, да от них надо бежать сломя голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АВАРКОМ 68
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 365
Откуда: Мы тут, рядом

Сообщение26 Янв, Понедельник, 21:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Bariktmb писал(а):
АВАРКОМ 68 писал(а):
Возможно с десяток , с этим сейчас очень сложно

Да?Я вот лично спрашивал не у одного гайца.30тыщ и ехай дальше,что сложного то не пойму?если есть знакомые или ты сам гаишник,жена гаишника,родственники,то спокойно едешь дальше за бесплатно

Я тебе по секрету скажу, если ты работник правоохранительной системы, любой то все в порядке. Свой со своим всегда общий язык найдет.
Ты не прав, мент гаишнику ни кент

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ZorB писал(а):
Bariktmb
А корочка работника Московской прокуратуры вообще магическим способом действует почти на всех инспекторов дпс. Видел такое на въезде в Тольятти года эт так 3 назад на дпс посту, нас понятно почему тормознули, номера тамбовские, а вот после нас остановили в ноль тонированную камри с 99 регионом, после предъявления удостоверения на посту(только удостоверения), он благополучно уехал, а нас шмонали дальше. Вот такая у нас полиция, а вы говорите позвонить им, да от них надо бежать сломя голову...
Прокуратуру, судей наказывать нельзя . На них если усматривается нарушение любое пишется рапорт и ВСЕ..
_________________
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ " АВАРКОМ-68" ОФОРМЛЕНИЕ ДТП . УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО. Тел. 8-953-72-000-30, 8-902-72-680-68
www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200108&start=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: