посоветуйте автошколу с вечерними занятиями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

посоветуйте автошколу с вечерними занятиями


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 11:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: посоветуйте автошколу с вечерними занятиями Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую автошколу с обучением в вечернее время на севере или районе Ц.рынка. Знаю что теория, почти везде в 18.00, а практика обговаривается с инструктором индивидуально, но по факту во многих автошколах инструкторы уже после 17.00 не ездят. Изначально собиралась пойти в автошколу Плюс, на Носовской, но на нее очень плохие отзывы. Утром тоже не вариант работаю с 8.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 11:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Почему никто не рассматривает одну из старейших автошкол ДОСААФ. Училась там 5 лет назад, оч довольна.
Залезла на их сайт...вот... http://dosaaf-tambov.ru
Правда инструктора там поменялись все и автопарк обновился, я вообще училась на 5-ке. Удобное время для занятий, в 6 часов, как раз с работы успевала, и на вождение лично с инструктором договаривалась, либо с утра до работы, либо после. Всегда шли на уступки, если что.))) Сдала с 1 раза, кто не сдал сразу, со 2 сдавали уж точно на тот момент.

Вот я уже писала отзыв про ДОСААФ. Сейчас у них офис находится на Державинской, раньше были на Носовской, но там пожар был. После работы успевала, а на вождение договаривалась с инструктором. Раньше площадка у них была рядом с Антеем, сейчас не знаю. Но узнать стоит, я заранее тоже пришла и спрашивала про вождение после работы, мне сказали договоритесь. Так и вышло. Инструктора шли на уступки многим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение26 Янв, Понедельник, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

училась в спартаке, занятия(практика) в 17.30, есть группа в 19.00, вождение как договорюсь с инструктором, бывало и в 6.30 утра перед работой, кстати тоже в 8.30 начинаю, и вечером в районе 19.00-20.00 видела инструктора из этой автошколы занимались с учениками, да и не только из этой автошколы.
практика у спартака проходит на державинской, где пиццерия папа карло, на вождение инструктор будет ждать на К.Маркса в районе стадиона Спартак, где самолет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автошкола«Практика»
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 93
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 12:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999, приходите к нам http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6557859#6557859
Занятия в ТЦ Улей начинаются в 19.00 (график "плавающий", есть возможность бесплатно посещать пропущенные лекции или лекции, которые Вы плохо усвоили).
Время практических занятий по договоренности с инструктором, возможны занятия и ДО и ПОСЛЕ работы и в выходные. Площадка у нас хорошо освещается, поэтому заниматься в темное время суток будет комфортно.
Форумчанам индивидуальные скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюха
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 3


Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!!! Советую автошколу "Город", которая находится на Моршанском шоссе. У меня там подруга училась, с первого раза все сдала. Очень советует, говорит там теоретик супер и вождение все часы выкатывают, а никак в других школах. По ее совету сегодня к ним иду на первое занятие.. А вам успехов желаю!! И прислушайтесь к моему совету!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Форсаже училась, всё хорошо. Теорию дают интересно, отчего запоминается очень хорошо. С вождением тоже проблем не было, чтобы договориться. Теорию читают в здании ТАМАКа за большим ВТБ, вождение - с Комсомольской площади. Сдала со 2 раза (первый - просто не повезло маленько))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
училась в спартаке, занятия(практика) в 17.30, есть группа в 19.00, вождение как договорюсь с инструктором, бывало и в 6.30 утра перед работой, кстати тоже в 8.30 начинаю, и вечером в районе 19.00-20.00 видела инструктора из этой автошколы занимались с учениками, да и не только из этой автошколы.
практика у спартака проходит на державинской, где пиццерия папа карло, на вождение инструктор будет ждать на К.Маркса в районе стадиона Спартак, где самолет

Поддерживаю! Всё-всё то же самое! Иногда были опоздания на теорию. С Инструктором даже в праздничные дни откатывали свои часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Lucky88 писал(а):
Почему никто не рассматривает одну из старейших автошкол ДОСААФ. Училась там 5 лет назад, оч довольна.
Залезла на их сайт...вот... http://dosaaf-tambov.ru
Правда инструктора там поменялись все и автопарк обновился, я вообще училась на 5-ке. Удобное время для занятий, в 6 часов, как раз с работы успевала, и на вождение лично с инструктором договаривалась, либо с утра до работы, либо после. Всегда шли на уступки, если что.))) Сдала с 1 раза, кто не сдал сразу, со 2 сдавали уж точно на тот момент.

Вот я уже писала отзыв про ДОСААФ. Сейчас у них офис находится на Державинской, раньше были на Носовской, но там пожар был. После работы успевала, а на вождение договаривалась с инструктором. Раньше площадка у них была рядом с Антеем, сейчас не знаю. Но узнать стоит, я заранее тоже пришла и спрашивала про вождение после работы, мне сказали договоритесь. Так и вышло. Инструктора шли на уступки многим. Smile

Звонила им, вождение строго до 18.00(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение26 Янв, Понедельник, 15:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999, о любой школе будут и хорошие и плохие отзывы. Выбирайте по месту расположения, графику занятий, цене. В общем то, что удобно именно Вам.
Ну и самое главное, смотрите в каком из списков школа на сайте ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rishka писал(а):
kca999, о любой школе будут и хорошие и плохие отзывы.

Насчет Плюса нашла много отзывов про то, что инструкторы время вождения тратят на что-то постороннее, таким образом часы фактически не откатываются, поэтому приходится брать дополнительные, платно естественно. Очень не хочется попасть в такую ситуацию.
Географически мне была удобно автошкола Тамбовский бизнес-колледж, т.к. работаю на Гастелло, но пообщалась с инструктором, девочками на телефоне и даже зав. кафедрой этой автошколы, я поняла, что вечером т.е. в 18.00 они уже не ездят(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Звонила им, вождение строго до 18.00((

Жаль конечно, автошкола очень мне понравилась. Удачных поисков тогда.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
А я в Форсаже училась, всё хорошо. Теорию дают интересно, отчего запоминается очень хорошо. С вождением тоже проблем не было, чтобы договориться. Теорию читают в здании ТАМАКа за большим ВТБ, вождение - с Комсомольской площади. Сдала со 2 раза (первый - просто не повезло маленько))

Географически мне не подходит, к сожалению(((

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Lucky88 писал(а):
kca999 писал(а):
Звонила им, вождение строго до 18.00((

Жаль конечно, автошкола очень мне понравилась. Удачных поисков тогда.)

Спасибо. Действительно жаль, по расположению удобно, и какое-то доверие эта автошкола внушает, но по телефону сказали: "вождение исключительно до 18.00".
Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):

Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00

ну инструктора тоже люди и у них такой же рабочий день, они не могут работать круглосуточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Спасибо. Действительно жаль, по расположению удобно, и какое-то доверие эта автошкола внушает, но по телефону сказали: "вождение исключительно до 18.00".
Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00

Я бы и сейчас пошла учиться туда, все-таки одна и старейших автошкол города. Странно конечно, что по времени теперь строго. Мне сразу сказали, что можно договориться, и без проблем инструктора шли на уступки. Жаль только, не осталось там никого из них больше, кто в другие автошколы ушел, кто собственные открыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kca999
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
kca999 писал(а):

Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00

ну инструктора тоже люди и у них такой же рабочий день, они не могут работать круглосуточно

С этим никто не спорит, просто тогда может делить инструктров по времени, кто-то с утра ездит кто-то вечером, нагрузка и кол-во человек на каждого инструктора, мне кажется, останется таким же. Просто получается работающим людям ездить можно исключительно рано-рано утром и все, это тоже странно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Lucky88 писал(а):
kca999 писал(а):
Спасибо. Действительно жаль, по расположению удобно, и какое-то доверие эта автошкола внушает, но по телефону сказали: "вождение исключительно до 18.00".
Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00

Я бы и сейчас пошла учиться туда, все-таки одна и старейших автошкол города. Странно конечно, что по времени теперь строго. Мне сразу сказали, что можно договориться, и без проблем инструктора шли на уступки. Жаль только, не осталось там никого из них больше, кто в другие автошколы ушел, кто собственные открыл.

Я позвонила, мужчина трубку взял, очень строго сказал, что вождение исключительно до 18.00 и все, никаких договориться.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Sol_badguy писал(а):
kca999 писал(а):

Честно говоря, немного странная политика многих автошкол - вождение до 18.00

ну инструктора тоже люди и у них такой же рабочий день, они не могут работать круглосуточно

Просто интересно, как работающие люди учатся вождению. Не могут же все в институте еще права получить, очень много, кто обучается уже после окончания. Отпрашиваться с работы регулярно на протяжении двух-трех месяцев, я себе это слабо представляю. Меня начальство точно не будет постоянно отпускать (может это только у меня одной так), получается остается только ранее-ранее утро. Это все конечно вопросы чисто риторические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999 писал(а):
Просто получается работающим людям ездить можно исключительно рано-рано утром и все, это тоже странно.

Причем желающих на утро оч много, с моим инструктором даже не получалось договориться на утро никогда, так как все в течение дня или с утра отъездят, а пока я к вечеру подтягивалась, все хорошее время было занято на следующие занятия.
Ну я думаю все равно что-нибудь подберете. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

kca999 писал(а):
Меня начальство точно не будет постоянно отпускать (может это только у меня одной так)

У меня ровно было так же, директриса вообще не отпускала даже на полчаса пораньше. Поэтому для меня это тоже было важным критерием при выборе автошколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение26 Янв, Понедельник, 22:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в обед откатывала иногда с утра, как уже писала в 6.30, но это было летом там вообще аншлаг был все старались до подорожания успеть, у всех инструкторов была загрузка с раннего утра и до позднего вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение27 Янв, Вторник, 02:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kca999
автошкола "Мегаполис". Сейчас катаюсь и в выходные, когда удобно, и в будни. С 7 до 9 вечера тоже каталась. Это еще и плюс, теперь не страшно ездить, когда стемнело уже.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: