ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОСАГО в Тамбове без переплат и ДОПОВ, где?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Суббота, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA писал(а):
eurosetadmin
не буду выделять еще одно слово в Вашем сообщении)))))


баран чтоли Laughing

Добавлено спустя 30 секунд:

так год баранов и овец таки

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВАРКОМ 68
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 365
Откуда: Мы тут, рядом

Сообщение24 Янв, Суббота, 22:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
АВАРКОМ 68 писал(а):
Это где за 2600, а то скоро надо

Это в июле было
Понял , а я то обрадовался
_________________
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ " АВАРКОМ-68" ОФОРМЛЕНИЕ ДТП . УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО. Тел. 8-953-72-000-30, 8-902-72-680-68
www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200108&start=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 00:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
и я там был по знакомству сказали рублей 500 страхование жизни и полис только в среду.

да как вы так позволяете разводить себя Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение25 Янв, Воскресенье, 08:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
eurosetadmin писал(а):
и я там был по знакомству сказали рублей 500 страхование жизни и полис только в среду.

да как вы так позволяете разводить себя Laughing

Вообще-то сейчас так всех разводят страховые. Я то пытаюсь оформить осаго без развода

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
eurosetadmin писал(а):
и я там был по знакомству сказали рублей 500 страхование жизни и полис только в среду.

да как вы так позволяете разводить себя Laughing


вам просто повезло что просто так все оформили

Добавлено спустя 33 секунды:

страховым даже пофиг что ты их клиент и что уже есть несколько полисов

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Воскресенье, 11:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
вам просто повезло что просто так все оформили

да ничего не повезло. зашел и говорю им "хочу приобрести только полис осаго". и все.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 13:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik
Вован, а тебе там карту диагнастическую делали или ТО, сколько оно сейчас стоит кстати. А то у меня два года прошло, теперь надо снова делать. Сейчас звонил в Согаз сказали приезжайте с документами, на месте разберемся. Так вот я не знаю делать здесь карту диагностики или там все сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром я приперся в МАКС с включенной камерой.
Вот только запись нажать забыл Smile
Очереди ни какой.
Пришел и вывалил сотруднице на стол полный перечень документов. Заявление по форме. Меня отфутболили в приемную, что бы я поставил отметку на заявлении. Я туда сходил с камерой. Директора нет на месте. Он вообще у них утром не приходит на работу.
Дальше меня еще пару раз в приемную погоняли за оригиналом заявления и выдали ОСАГО даже со скидкой на безаварийное вождение. Вышло 2156 примерно. Что совпало с онлайн калькулятором на каком-то сайте.
На работе сказали, что в ЖАСО очередь 2,5 часа и осаго от 1600р.
Оплатил я только ту сумму, которая в полисе ОСАГО указана. Ни копейки больше. Даже 6 копеек не доплатил.
Когда пришел опять заявил, что без полиса не уйду, а сотрудников ЧОПа запишу в свидетелей. Ну видимо им не захотелось, что бы я опять вызывал полицию.
Хрен ли с больными на всю голову людьми связываться - себе дороже.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
сотруднице

Та была которая меня узнала? Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
eurosetadmin писал(а):
сотруднице

Та была которая меня узнала? Laughing

были все тежа

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
были все тежа

Чё не спросил искали они себя на ютубе или нет? Rolling Eyes Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 18:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Sonik
Вован, а тебе там карту диагнастическую делали или ТО, сколько оно сейчас стоит кстати.

диагностическую карту можешь сделать в будке около гаи (цена 1000-1100 руб), либо на урожайной (говорят что от 600 руб стоит).
машину им можешь даже не показывать, всем наплевать в каком она состоянии.

Добавлено спустя 56 секунд:

ZorB писал(а):
Сейчас звонил в Согаз сказали приезжайте с документами, на месте разберемся.

приезжай туда пораньше, ибо живая очередь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

eurosetadmin писал(а):
Сегодня утром я приперся в МАКС с включенной камерой.

со скрытой? Wink или не таясь с порога заявил что ведется видеосъемка?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik
А ты сколько ждал? если допустим к 9 приеду, получится ли застраховать тазик, как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:20, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как осаго надо с видеофиксацией оказывается оформлять!!!!
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper155
Постоянный клиент


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 497
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Сегодня утром я приперся в МАКС с включенной камерой.
Вот только запись нажать забыл Smile
Очереди ни какой.
Пришел и вывалил сотруднице на стол полный перечень документов. Заявление по форме. Меня отфутболили в приемную, что бы я поставил отметку на заявлении. Я туда сходил с камерой. Директора нет на месте. Он вообще у них утром не приходит на работу.
Дальше меня еще пару раз в приемную погоняли за оригиналом заявления и выдали ОСАГО даже со скидкой на безаварийное вождение. Вышло 2156 примерно. Что совпало с онлайн калькулятором на каком-то сайте.
На работе сказали, что в ЖАСО очередь 2,5 часа и осаго от 1600р.
Оплатил я только ту сумму, которая в полисе ОСАГО указана. Ни копейки больше. Даже 6 копеек не доплатил.
Когда пришел опять заявил, что без полиса не уйду, а сотрудников ЧОПа запишу в свидетелей. Ну видимо им не захотелось, что бы я опять вызывал полицию.
Хрен ли с больными на всю голову людьми связываться - себе дороже.

Они не грозились рассмотреть заявление в течении 30-ти дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonik
велогопник


Репутация: 222    

Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20628
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
если допустим к 9 приеду, получится ли застраховать тазик, как думаешь?

нет, не получится.
рассказываю еще раз:
в согазе в день оформляют новых клиентов человек шесть, 3 до обеда и 3 после принятия пищи
если ты хочешь продлить полис, или ты корпоративный клиент, или сотрудник увд/гибдд/итд, то делают это за 10-20 мин и в очереди стоять почти не надо
если ты простой смертный, приходи пораньше, желательно до открытия конторы (открываются в 8:30) и договаривайся с теми кто уже там ждет или радуйся тому что будешь первым
как войдешь, первая слева блондинистая девушка как раз и оформляет новые полисы
и да, не вздумай троллить мужика в галстуке сидящего за колонной вопросом "где у вас тут консультация?" Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чую ргс себе за 4 рубля сделаю. Я думал там можно одним днем управится... На бензине больше скатаю. Но все равно спасибо попробую съездить. Но первый раз при подщете полиса заявили что без страхования имущества (не жизни) они не делают осаго, после уточнения что из всего имущества на мне только машина, то перезвонили сказали приезжайте с документами. Обидно только то что так долго принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viper155
Постоянный клиент


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 497
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Янв, Понедельник, 19:53, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonik писал(а):
... или сотрудник увд/гибдд/итд, то делают это за 10-20 мин и в очереди стоять почти не надо...

Они типа особенные что ли... по-моему эт не предусмотрено законодательством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение26 Янв, Понедельник, 20:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
eurosetadmin писал(а):
были все тежа

Чё не спросил искали они себя на ютубе или нет? Rolling Eyes Laughing

да, несколько раз спрашивали где видео?
Я сказал, там выкладывать-то нечего.
А вот сегодняшнее выложу. Но первая часть не записалась, вместо видео слелал фото...

Добавлено спустя 4 минуты:

Sonik писал(а):

eurosetadmin писал(а):
Сегодня утром я приперся в МАКС с включенной камерой.

со скрытой? или не таясь с порога заявил что ведется видеосъемка?

в открытую
Waldemar писал(а):
о как осаго надо с видеофиксацией оказывается оформлять!!!!

да, нарушения закона желательно зафиксировать на видео.
Viper155 писал(а):
Они не грозились рассмотреть заявление в течении 30-ти дней?

грозились, но меня это не устроило. Прямой отказ они не смогли озвучить. Только косвенный. Я сказал не уйду. Они типа ждите 3- -дней. Я вот я и жду.ZorB
захвати оригиналы водительских всех кого вписываешь в страховку - это требование СОГАЗа и всех остальных скоро станет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Viper155 писал(а):

Sonik писал(а):
... или сотрудник увд/гибдд/итд, то делают это за 10-20 мин и в очереди стоять почти не надо...

Они типа особенные что ли... по-моему эт не предусмотрено законодательством!

отказать в ОСАГО не законно. Но что бы доказать в Суде, что тебе отказали в ОСАГО надо это письменно подтвердить. А что бы был письменный отказ, нужно письменное заявление. А ответы на письменные обращения граждан рассматриваются в течении 30 суток. Вот как то так. Поэтому лучше брать камеру и пару свидетелей. Приходить сутра пораньше и громко и четко требовать оформить ОСАГО. А в случае отказа просить сообщить на видео причину отказа.

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

В первом сообщении опубликовал алгоритм решения проблемы в МАКСЕ.
Цитата:
Видео будет позже.
Для оформления ОСАГО без допов потребуется
1. Бланк заявления http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/Zayav_OSAGO
Распечатайте 3 шт и заполните внимательно и от руки.(у меня одно было от руки)
2. Лучше заполнить таких заявлений побольше и отнести не менее чем за 30 дней во все интересующие страховые компании.
3. Один экземпляр отдаем секретарю в приемной, а на втором секретарь вам ставит входящий номер(отметку о получении) и записывает в журнал входящей корресонденции.
В максе такие бланки не дают. Та мдаже листок не дают и ручку, зато там нет очереди.
В РГС есть такой фирменный бланк на 1 листе.
4. Нужен оригинал свидетельства о регистрации автомобиля либо оригинал паспорта(ПТС)
5. Если до окончания страховки осталось менее 30 дней, то советую секретаря попросить поставить отметку на 2х ваших экземплярах. Это так в МАКСе
6. Нужен оригинал вашего паспорта
7. Берем заявление по форме из Интернета с отметкой, документ из пункта 4, водительские всех водителей. И заходим в кабинет где оформляют ОСАГО. Здороваемся и просим оформить ОСАГО. Передаем девушке полный пакет документов.
8. Если цена не устроила или послали ждать 30 дней, включаем камеру и заходим еще раз. Со словами ЗДАСТВУЙТЕ я могу здесь оформить полис ОСАГО по закону.
Попытка запретить снимать видео, пресекается фразой, я снимаю не вас лично и преступление в виде навязывание дополнительных услуг и преступление в виде отказа оформить полис ОСАГО. Так же поинтересуйтесь где у них лежит книга жалоб.
9. Заявите, что не уйдете пока не получите полис или будите ходить каждый день,пока не оформите полис осаго.
10. При вызове ЧОПа, поздаровывайтесь с сотрудниками ЧОПа, спросите у них что вы нарушаете и почему вы должны покинуть помещение. Скажите им, что покинете помещение добровольно, но вам нужны данные сотрудников ЧОПа, т.к. они являются свидетелями отказа Вам оформить полис ОСАГО. Перепишите ФИО сотрудников ЧОПа. Громко и четко при них заявите, я хочу оформить полис ОСАГо в этом офисе сйчас. Прошу сообщить мне причину отказа. ПО закону вы не должны ждать ни каких 30 дней. Заявление вы уже отдали. Требуйте устного отказа в оформлении ОСАГО.
11. Наберите 02 (с МТС надо набирать 020) и сообщите, что это ленинский район. Вас переключать. Попросите прислать участквого, т.к. тут происходит административное преступление в виде навязывания дополнительных услуг и Вам отказываются оформить полис ОСАГО. С вас спросят все данные. Если ЧОП вас вывел. То ждите в коридоре полицейского. Он придет возьмет с Вас объяснение, сам его запишет. Потом даст листок с ручкой для написания заявления продиктует шапку. Напишите, что сотрудник страховой компании отказался Вам оформить ОСАГО по закону. Навязывают дополнительную, страховку, а это уже второе нарушение закона. Просите опрасить сотрудников страховой и привлечь виновных к ответственности. И у вас есть видеозапись.
Я короче не юрист, но описал, что делал.
Дальше буду ждать действия полиции и жаловаться, пока не привлекут их к административке или не выдадут представление.


Как получу ответ из РГС напишу алгоритм возмещения расходов за навязанную услугу.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozlov114
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 822


Сообщение26 Янв, Понедельник, 20:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня застраховал в СОГАЗе огранич. насчитали 1700р, без ограничений 3800р: прописка-область, стаж более 3 лет, возраст-более 22лет, 98л.с. Пришел в 8.45 в итоге по записи стал 5-ым, народ там еще до открытия тусил, потом приехал к 14.30 и все сделал. Да, полис там сейчас оформляется в течение 1-1.5 часов. Без всяких допов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 122, 123, 124  След.

Страница 6 из 124

 
Перейти: