Осторожно! В Тамбове тоже травят собак! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Осторожно! В Тамбове тоже травят собак!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение28 Янв, Среда, 21:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот положительно что настоящие собачники понимают вред бездомных шавок, и то что с ними надо бороться, пусть и непопулярными методами, а НОСИТЬ ИМ ЖРАТВУ В КАСТРЮЛЯХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Среда, 22:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это мило, ... переход на личностиSmile
Кошачья душа писал(а):
а у Вас какое доброе дело? я на свой век их достаточно сделала.

Кошек пристраиваете?
Кошачья душа писал(а):

Русских голубых, как и сибирских, и персидских, и британских сейчас и на улицах хватает,а пристраиваются они также долго,как и обычные беспородные котята
, умница!

А я не люблю хвалиться добрыми делами... к тому же это даже и не красиво... многие люди, занимающиеся благотворительностью, делают это инкогнито... ну да ладно... опять же читайте выше ( если поймете о чем я), однако, я предпочитаю последний год спонсировать денежные средства на нужды детских домов. Не являюсь фанатом кошек и собак ( хотя последние и являются членами моей семьи).

А вот
Кошачья душа писал(а):
продажа- распродажа породистых козявочек

тоже вполне доброе дело. Продавая собак из Питомников с которыми я работаю и собак моего моего собственного разведения - я в очередной раз дарю радость тем, кто их купил. Племенное разведение сложная штука. Человек должен приобрести не просто животное, а друга с отличной психикой, наследственностью и здоровьем! И
Кошачья душа писал(а):
продажа- распродажа
породистых, племенных щенков очень доброе дело, тем более, если с этой
Кошачья душа писал(а):
продажи- распродажи
дети из детского дома могут поесть конфет и поиграть в игрушки...Smile

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!Smile

Кошачья душа, читайте внимательно ( именно текст поста, и не передергивайте влево ваши эмоции)


Кошачья душа писал(а):
Я не против отстрела диких стай, даже за, но слышать данные рассуждения от вроде как собачника для меня странновато.


ОТВЕТ:
AlllA писал(а):
Пройти в магазин или на остановку нереально. Окружают и начинают кидаться... Я сама собачница, животных люблю всех без исключения, и бездомных собак подкармливаю иногда.. Но, когда сталкиваешься с подобным, то реально возникает желание их поубивать!!


AlllA писал(а):
Подкормить собачку, которая бежит за тобой, смотрит в глаза и ластится, вполне обычное желание человека с нормальной психикой. А вот травить ее и пинать, вот это не нормально... И этим проблема не плодится, как вы выражаетесь. Проблема рождается от того, что собаки плодятся и размножаются бесконтрольно. В поисках пищи сбиваются в стаи и только тогда представляют собой угрозу. Кстати, человеческая стая не менее опасна, да будет вам известно, если не более....

Кошачья душа умейте читать, понимать и анализировать... это пригодится в жизни

ДАЛЕЕ!:

Кошачья душа писал(а):
Но увы и ах, рассуждаем на тему чем собачек отстрелить, чтобы штрафы не платить.


С какого перепугу кто-то ( у кого есть любимые домашние питомцы) должен платить штрафы??? Штрафы за что, зачем и почему? Вы о чем, простите? вот налог на домашних собак, которым грозится государство, я готова платить!! Честно, откровенно, во всеуслышание говорю: готова платить налог за своих собак, готова даже платить за их проживание на жилплощади... и т.д... и т.п.. все что из этого вытекает. Кошачья душа, вы голословны и выдаете неподтвержденные (выдуманные Вами) вещи за факты ( не нужно так делать).

И СНОВА ЗДОРОВО!

Кошачья душа писал(а):
Вы сейчас вот рассказали всем чем надо отстрелить, наплодили пару любопытных начинающих догхантеров

Мадам, Кошачья душа, читайте и понимайте. думайте ( в конце концов, недаром нас назвали лат. Homo sapiens - Челове́к разу́мный) чес словоSmile - во всех комментах к данной теме нет и малейшего намека на догхантерство! Напротив... Просто все последние комменты говорят о том, что люди сталкиваются в обыденности с явлением бродячих собак в городе и им это не нравится... Обмениваются мнениями, впечатлениями... говорят о том, что численность их возрастает и гос. структуры с этим не борются.. и т.д. ... камень, брошенные в стаю собак из 15 штук, для того чтобы они разбежались и человек смог пройти - это нормально (испокон веков) с начала нашей эры ), пневматика, которая издает шум и может щелкнуть пулькой по носу без физ. травм, это нормально!! а вот порванная нога и уколы в живот от бешенства - это Non-stop...

Кошачья душа, не обижайтесь на меня , за возможно слишком резкие высказывания.. просто примите некоторые вещи к сведению...

P\S : не вижу смысла более писать в данной теме, т.к. комментаторы не видят сути проблемы и все доводы, и примеры в обсуждении сводят к своим личным восприятиям без анализа и выводов из рассуждений.
ВСЕМ Удачи, с Уважением! А. Puhova

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение29 Янв, Четверг, 09:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
А я не люблю хвалиться добрыми делами... к тому же это даже и не красиво... многие люди, занимающиеся благотворительностью, делают это инкогнито...

а хвалиться и не надо, рассказывать НАДО. На личном опыте убедилась. Многие даже не представляют ЧТО, КАК , КОМУ. КУДА...
AlllA писал(а):
я предпочитаю последний год спонсировать денежные средства на нужды детских домов.

ни один дет.дом не возьмет от вас помощь ИНКОГНИТО. Мало того что у вас спросят откуда и кто, но и доки на помощь.
Мне очень интересно каким дет.домам вы оказываете помощь? Кому не звонишь. ни кто не говорит, что к ним приезжают с собаками. Все хотят (детдома), но ни кто не изъявляет такого желания ездить к детям с собаками
AlllA писал(а):
дети из детского дома могут поесть конфет и поиграть в игрушки.
они уже завалены игрушками и конфетами, а вот общения явно не хватает.
_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение29 Янв, Четверг, 10:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlllA
вашу петицию мне даже в лом читать, не говоря уж про комментарии.
за 4 года я тут много где написала и никто ещё не пробовал разложить меня на цитаты Laughing
Мы тоже помогаем детским домам второй год, а именно подарками на НГ (Политика вот нас знает), подарки, кстати, адресные-каждому ребёнку свой подарок.
Ломятся смотрю от вашей помощи дет. дома.
P.S. У меня свой взгляд на мир, ничего принимать к сведению не буду.
ИМХО, у Вас свой взгляд на этот же мир, поэтому и без обид!

_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение29 Янв, Четверг, 14:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

почитала тут комментарии не хотела высказываться,знаю, не всем понравится моя точка зрения! Но извините,люди вы или нелюди?! ставить на обсуждение возможность отстрела или травли собак,пусть бездомных,не так горько было б от догхантеров это слышать,они нелюди двуногие в человеческом обличии,как от собачников!Как можно своих породистых любить,а этих несчастных беспризорных и бездомных, у которых и так жизнь тяжелая,побуждать к уничтожению! Алла,Вы насколько я знаю,группу организовали помощи безд животным доброе сердце,тем более странно от Вас такие речи слышать! Обычно люди из групп помощи безд животным им помогают и им в голову не придет фоткать стаи собак и рассчитывать полет пули!! Да,если такие волонтеры будут помогать бездомным собакам,то я этим бездомным собакам могу только посочувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 16:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я выше написала, не вижу смысла больше отвечать в этой теме. Такое впечатление, что люди разучились читать.

Поясню последний раз для всех свою точку зрения на ситуацию с бездомными собаками в городе:

1. Я против отстрела и тем более против отравления собак ( читайте выше стр. 1-2)
2. Проблема есть, ее нужно решать!!
3. Мое видение решения - передержка животных в приютах с дальнейшей стерилизацией животных ( собственно что я и пыталась донести до читающих) - читайте выше стр. 1-2
4. Животных в том числе и бездомных люблю и помогаю по мере необходимости.
5. Стаи бродячих собак считаю опасными для людей и других животных ( читайте выше стр. 1-2).

Сегодня, 29.01.2015 года примерно в час дня на моих глазах всем уже известная по выше выложенным фотоснимкам стая собак ( в количестве 8 штук) ожесточенно драла собаку-одиночку (тоже бездомную) зашедшую на их территорию. Только после вмешательства ( брошенная льдина) они разбежались и бедолага смогла от них спастись бегством.


Кошачья душа, Нивана и другие, а как вы относитесь к стаям бродячих собак?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение29 Янв, Четверг, 17:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
Воля писал(а):
это север?

Да.

Видела я их чуть в другом районе. Кошек много порванных((( Там есть еще щенки-подростки(((Мне и собак жаль, но стая-это стая уже( Многие просто не социальные(( К людям не подходят. С приютом у нас, наверное, одни слова и вот только эту стаю и поместить можно...Эх,...даже слов уже нет((((((((((((((

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 17:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля полностью с вами согласна... с каждым словом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение29 Янв, Четверг, 17:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
Кошачья душа, вы из группы помощи животным... так помогите бездомным бедным и холодным собакам... найдите им хозяина, хотя бы и из
Юппи писал(а):
сельской местности
. Там штук 5-7 щенков, которым месяцев по 4... вот и будет доброе дело.

они не социальны уже. Я пробовала к ним подойти.(( Это надо вылавливать, социализировать....

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение29 Янв, Четверг, 18:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
найдите им хозяина, хотя бы и из
Юппи писал(а):сельской местности


Там вопрос решается сразу, нужен кому - забирают, остальных в мешок и в водоем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 21:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, у нас в доме бабушек много, они кошечкам помогают, кормят их постоянно. итог - кошечек становится все больше, приходят и соседские, двор весь загажен объедками, вермишель и макароны не все кушают... ну смысл вы поняли наверное. Стаю собак я близко наблюдал в москве, они не трогали людей, были достаточно дружелюбны, а потом одна ощенилась и сука не подпускала к щенкам, вся стая стала огрызаться и ходить стало реально опасно. Через неск дней приехала машина... и стаи, и щенков не стало. Наши девушки вздохнули с облегчением. Щенков жалко? а девушек?
_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение29 Янв, Четверг, 22:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
Не было бы бродяжек, не травили бы и домашних собак!

Не соглашусь.
Чтобы убить-надо иметь определённый склад характера и психики....Из чего я делаю вывод,что большинство тех кто занимается подобными вещами делают это исключительно из-за адреналина,каких-то впечатлений...
Если бомж в вас плюнет,вы пойдёте его убивать?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Четверг, 23:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС.
Причин на самом деле очень много... бродяжки - одна из них (центральная, но не единственная)
Многие из ДХ даже принципиально работают против домашних питомцев.
Согласна, что
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
большинство тех кто занимается подобными вещами делают это исключительно из-за адреналина,каких-то впечатлений...


интересный материал http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=98&t=197&sid=72286ab6f26d5cfbea352b6189dd4d54


ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Если бомж в вас плюнет,вы пойдёте его убивать?

я нет..)) но есть такие, которые и бомжей убивают ... вот буквально недавно видела сюжет, как подростки издевались над бомжом и потом сожгли его...

Это все ужасающая реальность современного общества.

Но рыба гниет с головы. Государство никак не регулирует моральное сознание и нравственное поведение населения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение30 Янв, Пятница, 09:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AlllA"

Но рыба гниет с головы. Государство никак не регулирует моральное сознание и нравственное поведение населения.[/quote]


Моральным сознанием и нравственным поведением людей,должны заниматься родители с самого раннего возраста! В доме,где есть животные и прививается любовь и сострадание к ним,навряд ли вырастет черствый жестокий и безнравственный человек,способный убивать слабого! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение30 Янв, Пятница, 10:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивана писал(а):
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ

ДА! ДА! ДА!

Добавлено спустя 19 секунд:

Нивана писал(а):
с самого раннего возраста!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Янв, Пятница, 10:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):

интересный материал http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=98&t=197&sid=72286ab6f26d5cfbea352b6189dd4d54


Это как раз таки подтверждение того,что я писала выше...секта "по интересам"...соответствующая реалиям современного больного общества.Не кружок макраме или бансай...
Самое страшное,что государство не преследует подобные "секции" и не наказывает их участников по всей строгости закона.Надеюсь пока...Что даёт им уверенность в том,что своей деятельностью они могут подменять обязанности государства.
Эти люди не создали своё "сообщество" чтобы требовать от государства выполнять свои обязанности.Они не штурмуют требованиями депутатов,не призывают их к ответу перед обществом за ситуацию которая происходит в городе(области,стране) с безнадзорными животными.Потому что это сложно,требует умственных способностей и большой работы.Они идут по самому простому пути-убить.
К огромному сожалению есть шанс,что это приведёт к тому,что будут "секции" по убийству бомжей,потом людей больных каким либо заболеванием,потом людей какой-либо национальности и т.п....
Государство обязано контролировать ситуацию с безнадзорными животными,с него и необходимо требовать!Иначе гипотетически можно бороться с автолюбителями,потому что каждый день под колёсами гибнут люди ...Но почему то догхантеры выбрали для себя иную стезю.Вероятно зная,что борьба с автолюбителем или его имуществом может закончиться сроком для "Робин Гуда"....
AlllA писал(а):
но есть такие, которые и бомжей убивают ... вот буквально недавно видела сюжет, как подростки издевались над бомжом и потом сожгли его...

Судить и в колонию.На долгие годы исправительных работ.
Если государство не ужесточит меру ответственности за преступления подобного рода оно будет обречено.ИМХО.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Пятница, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС, да.

Ну а пока мы тут занимаемся выяснениями отношений между собой и рассуждениями, свершилось неизбежное... ждем пополнения моей "любимой стаи"... две суки уже повязались...
не представляю что будет когда вместо 17 собак их будет 30... без комментариев...



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Янв, Пятница, 15:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
Ну а пока мы тут занимаемся выяснениями отношений между собой и рассуждениями


У нас есть в городе "комитет Тамбовской городской Думы по городскому хозяйству". Руководитель А.И.Гнатюк(если ничего не поменялось). http://www.rosvlast.ru/bd_free.aspx?fid=813379
Помните постановление о собачьих какашках и породах требующих "особой ответственности"?Это постановление "родили" те кто работают за счёт средств налогоплатильщиков,те кого мы с вами выбрали-слуги народа.Вот к ним все вопросы.Это их обязанность по долгу службы принимать действующие и адекватные постановления в результате которых горожанам должно житься комфортно.Пусть трудятся.
Первый блин правда вышел комом- постановление о какашках и "особых" привело к тому,что легко возбудимые сограждане стали кидаться на собак которые выгуливаются на поводке и контролируются владельцами.Какашек не убавилось, бесповодочных тоже.Страдают как всегда адекватные владельцы.Но может попытка "дубль два" будет более удачной?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Пятница, 15:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
У нас есть в городе "комитет Тамбовской городской Думы по городскому хозяйству". Руководитель А.И.Гнатюк(если ничего не поменялось).

Нет, это законодательная власть... они создают законопроекты,
вот их Полномочия и вопросы ведения комитета по городскому хозяйству


Исполнительная власть в городе - Администрация города, в которой тоже есть Комитет по городскому хозяйству http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=245.

1. Сам комитет осуществляет "Контроль за обеспечением чистоты и порядка городских территорий - ПРАВИЛА содержания домашних животных на территории городского округа - город Тамбов". http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=3298&special=1 (кстати, информация на этой странице сайта отсутствует).

Председатель комитета - Шелудяков Александр Владимирович
Адрес: г.Тамбов, ул.Коммунальная,6;
Запись на прием осуществляется по тел.: 79-03-82.

2. И В комитете ГХ есть подведомственные организации.
- Муниципальное бюджетное учреждение «Спецдорсервис», которое занимается выполнение работ по отлову бродячих животных http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1835
Директор - Белов Сергей Викторович
проезд Монтажников, д. 3, г. Тамбов, 392000 тел./факс 8 (4752) 53-38-89 E-mail: sds68@inbox.ru

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Янв, Пятница, 15:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlllA писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
У нас есть в городе "комитет Тамбовской городской Думы по городскому хозяйству". Руководитель А.И.Гнатюк(если ничего не поменялось).

Нет, это законодательная власть...
http://www.tambovduma.ru/index.php/struktura-dumy


Правильно. На комитет под руководством Гнатюка и была возложена обязанность по контролю за соблюдением постановления о котором я писала выше.Безнадзорные животные принадлежат получается городу.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: