Белорусская косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусская косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Янв, Четверг, 21:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. пойду изучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Среда, 12:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ох, испробовала я на себе этот крем от целлюлита, который все хвалят. Сделала по максимуму, намазалась, помассажировала, пленкой замотала и пошла крутить свой хула-хуп с пупырями на 2,5 кило. Ощущения - непередаваемые. Будто сидишь ты попой на сковороде, плавишься, да еще пупырями поддаешь парку )))) Ну, если еще эффекта не будет! Laughing
Еще опробовала PRO Manicure Крем д/Удаления Кутикулы маникюрный. Бюджетно и качественно показалось. Не агрессивно удаляет кутикулу, оставляя ее увлажненной и аккуратной.
Достойный карандаш "Relouis" Карандаш космет. д/глаз тон 01 ЧЕРНЫЙ. Мягкий, легко ложиться, хорошо держится.
FIX & COLOR ГЕЛЬ Оттеночный д/Бровей как-то не очень поняла. Мне показалось, что разницы не заметно. Может только немного фиксирует.
Осталось еще опробовать крем для ног. Пока оставила его на потом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Среда, 15:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
Спасибо за отзыв) тоже пойду свой хулахуп крутить, у меня на 2 кг) Эффект обязательно будет!

Я очень довольна гелем для бровей, тон у меня 01. Конечно он не фиксирует, но мне и не надо. Он придает моим бровям более аккуратный, ухоженный вид. Очень натуральный цвет, без желтезны. Брови с ним красиво очерчены, более выразительные. Я довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Среда, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Я очень довольна гелем для бровей, тон у меня 01

У меня тон 2. Вот самовнушением кажется, что бровки вроде бы и лучше, но мицеляркой провожу вечером, а диск чистый. Ну у меня и брови-то, конечно, так себе, густотой не блещут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Среда, 16:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
конечно, мы все индивидуальны, кто любит более натуральные брови, кто-то поярче)
Еще хотела бы отметить нюдовые блески для губ http://www.wbc-c.ru/shop/dekorativnaja-kosmetika/page-2/?action=apply_filter&producer_id=&saller_id=&price_from=&price_to=&on_page=&property_id_133=1005&property_id_134=200&property_id_135=308

Очень достойный. Рекомендую.

Блеск для губ Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS - отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Мар, Среда, 17:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
конечно, мы все индивидуальны, кто любит более натуральные брови, кто-то поярче)

Это точно. Я со своими по жизни ничего не делаю. Руки не от туда растут, не рискую что-то рисовать Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Мар, Суббота, 15:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Еще хотела бы отметить нюдовые блески для губ http://www.wbc-c.ru/shop/dekorativnaja-kosmetika/page-2/?action=apply_filter&producer_id=&saller_id=&price_from=&price_to=&on_page=&property_id_133=1005&property_id_134=200&property_id_135=308

Очень достойный. Рекомендую.

Присоединяюсь, мне очень понравился...не липкий, на губах не скатывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Май, Понедельник, 13:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодятся отзывы на средства, которые полюбили наши участницы и заказывают их постоянно!
Накидаю ссылок))

"Lift Intense" Сыворотка-концентр д/Лица Экспресс-Подтягивание 20мл

Эта сыворотка необходима для активногo ухода за кожей. Она оказываeт «скорую помощь» в создании подтянутого овала лица. Гиалyроновая кислота oбрaзует на коже пленку непроницаемую для воздуха, максимальнo увлажняeт и обеспечивает «эффект молниеносного лифтинга». Масло дамасcкой розы и экстракт имбиря укрепляют каркас кожи, улучшают эластичность и упругость. Сыворотка безупpечно подходит в качестве основы для макияжа. В результате овал вашего лица подтянется, кожa станет нежной и гладкой.

ОТЗЫВЫ еще ОТЗЫВ

Keratin Active" Маска-Восстановление д/волос 300мл



Маска оказывает быстрое восстанавливающее действие на волосы, придаёт волосам удивительную мягкость при расчесывании, устраняет глубокие повреждения. Благодаря легкой текстуре, маска легко распределяется по волосам, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид, питает их от корней до самых кончиков. Специальная композиция кондиционеров и Кератин полируют волосы, восстанавливают кератиновый слой волос, уменьшают ломкость, придают дополнительную упругость и силу.

ОТЗЫВЫ

"SPA" Крем д/ТЕЛА Антицеллюлитный интенсивный 200мл


Эффeктивный aнтицеллюлитный крем. Разогреваетcя при соприкосновении с влажной кожей. Замечательно подходит для yхода за тeлом в холодное время года. Горячая формула сжигания жира. Активно уменьшает проявления целлюлита, делает кожу гладкой и эластичной. Главный действующий компонент - это антицеллюлитный комплекс Pronalen Anti-cellulite. В его состав включены:
Йодированный зеин - растительный белок, который вызывает уничтожение целлюлитныx образований, cокращает проявление "апельсиновой корки". Лимон (Citrus Limonum) - тонизирует и освежает. Гуаранa (Paullinia Cupana) - активизирует внутриклеточные обмeнные процессы. L-карнитин - способствует потере веса за счёт активного расщепления жира. Теофиллин - улучшает капиллярное кровообращение, ускоряет обмен веществ. Кoфеин - способствует "сжиганию" жировых отложений.
Растительные экстракты: красный острый перец - активно уменьшает количество жира, за счёт разогревающего эффекта; дикий ямс - замедляет старение кожи; гинкго билоба (Ginkgo Biloba) - природный антиоксидант, защищает коллаген от разрушения.
Природные масла: масло арники (Arnica montana L.) - регенерирует клетки кожи, снимает раздражение; мaсло подсолнечника - защищает от потери влаги, разглаживает, смягчает.
В результате проявления целлюлита заметно сокращаются.

ОТЗЫВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: